Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2010, 05:30
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Набрала около 12кг + -..
вот ждем,что же после родов будет
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:41
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда перестала заморачиваться на весе, сразу начала худеть, а так постоянно хотелось есть, когда готовлю ем, когда ребенка уложу спать ем. Потом мне кто-то сказал мысль, что не надо переживать из-за изменившейся фигуры, главное, что ребенок родился здоровым. И тогда я забыла про свою ужасную фигуру, стала меньше нервничать и меньше есть. И похудела. Сейчас ребенок подрос, появилось время делать зарядку и ходить на плавание. Думаю, скоро стану еще красивее, чем до родов.
  Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 22:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я после родов худее была чем до Б а когда гв свернули тут и поправилась на радостях что все можно, теперь вот борюсь с лишними кг
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 16:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне это знакомо не по наслышке Я после родов набрала 25 кг! Но вернулась в форму через три месяца после родов. Не буду перечислять, что я пережила за эти три месяца, но слава Богу, всё это впрошлом!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 11:26
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

После Р сразу вернулась в форму (ушло все что набрала за Б). А вот когда сыну исполнилось 2 года начала полнеть и за пару месяцев набрала 10 кг. Вышла на работу и все сбросила. Конечно, не до изначального веса (50 кг), но меня устраивает. С дочкой такой ошибки не сделаю. После отпуска начну поддерживать форму.
Конечно, есть недостаток: еще во время первой Б по животику поползли мелкие растяжки. Теперь все это выглядит некрасиво. Ну тут уже ничего изменить нельзя было: кожа у меня такая.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 10:01
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

я за беременность набрала 22 кг
через 3 месяца после родов весила меньше, чем до беременности (я ничего для этого не предпринимала, вес ушел сам)
растяжек нет, складок нигде тоже нет, вся добеременная одежда мне впору, а некоторая - даже велика
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 17:07
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Аналогично - после беременности вес ушел почти мгновенно, будто и не рожала совсем. Мне кажется, лишнее набирается уже в процессе сидения дома, от того, что некогда контролировать свое питание. Я днем поесть не успевала, зато на ночь налопывалась. Когда вес уже достиг критического и перестала влезать даже в беременную одежду, призадумалась. Кратковременные диеты ни к чему не привели, только хуже стало. А вот на долговременной, с одновременным приемом диетрессы, чтобы аппетит отрегулировать, почти весь лишний вес ушел. Три месяца держалась, как по инструкции написано. А после этого переедать не умею уже физически. И полнеть не с чего. А беременность, как таковая, лишнего веса не дает. У меня подруга - мать троих детей, и вес у нее девичий. Потому что много не ела никогда.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 11:03
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания
это заблуждение, причем почему то, так заблуждаются большинство...
Приведу свой пример: до Б весила 48 кг (при росте 170) было более чем худой, рожать пошла с весом 60 кг, сынуля родился крупный - больше 4 кг, соотвественно с учетом потерь во время родов, вышла из РД с весом около 54 кило. Через пару месяцев стала стремительно худеть, несмотря на то, что кормила грудью. Прикармливать стала после полугода, в это время весила уже 51 кг...и все еще продолжала худеть. остановился вес на 49 с небольшим и держался до последнего времени, очень старалась набрать вес. Ви тоге сейчас вешу 52 кг...
Фигура после родов ничуть не испортилась, наоборот стала более сексуальной, округлой местами.
Выгляжу просто отлично и горжусь этим!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 22:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
это заблуждение, причем почему то, так заблуждаются большинство...
Приведу свой пример: до Б весила 48 кг (при росте 170) было более чем худой, рожать пошла с весом 60 кг, сынуля родился крупный - больше 4 кг, соотвественно с учетом потерь во время родов, вышла из РД с весом около 54 кило. Через пару месяцев стала стремительно худеть, несмотря на то, что кормила грудью. Прикармливать стала после полугода, в это время весила уже 51 кг...и все еще продолжала худеть. остановился вес на 49 с небольшим и держался до последнего времени, очень старалась набрать вес. Ви тоге сейчас вешу 52 кг...
Фигура после родов ничуть не испортилась, наоборот стала более сексуальной, округлой местами.
Выгляжу просто отлично и горжусь этим!!!
О как повезло тебе Умничка Но тут знаешь, больше конституция твоя играет роль, если уж генетика распределила свои роли, то тут хоть 10 детей роди, будешь красоткой
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 09:43
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
О как повезло тебе Умничка Но тут знаешь, больше конституция твоя играет роль, если уж генетика распределила свои роли, то тут хоть 10 детей роди, будешь красоткой
Анют, не знаю...мне муж говорит, что очень сдержанна к еде...то есть как-то нет привычки наедаться "от пуза", даже во время Б так было...я ела ровно столько сколько нужно было, выходя из-за стола с чувством небольшого голода...так родители приучили...

а на счет комплекции..поживем увидим...моя мама родив старшую сетренку была худышка, а вот меня родила и очень сильно поправилась...сама признается, что после первых родов было тяжело, папа учился, бабушек дедушек нет, все одна....а вот после вторых родов, а вернее во время Б расслабилась, очень дружили соседями и друзья помогали, вообщем говорит, что сама себя так раскормила...так что собирусь рожать второго посмотрим как оно будет
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 14:57
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
О как повезло тебе Умничка Но тут знаешь, больше конституция твоя играет роль, если уж генетика распределила свои роли, то тут хоть 10 детей роди, будешь красоткой
ну как правило вес плохо уходит после второго, после первого ребенка вес зачастую и не меняется. А генетика не всегда рулит, есть систематически переедать, то никакая генетика не поможет, особенно ближе к 40 когда большинство худышек и толстеет.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 16:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
особенно ближе к 40 когда большинство худышек и толстеет.
ох...Юль, утешила блин
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 16:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
ох...Юль, утешила блин
я думаю, с твоим питанием все будет окей))))
это худышки толстеют, а пышкам грозит что-то более страшное, обмен веществ, он как никак с возрастом все медленнее.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 16:22
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
я думаю, с твоим питанием все будет окей))))
это худышки толстеют, а пышкам грозит что-то более страшное, обмен веществ, он как никак с возрастом все медленнее.
пасиб..буду и дальше следить за питанием

ну в итоге мама похудела,хотя с возрастом это и правда сложжнее становится
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 16:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну как правило вес плохо уходит после второго, после первого ребенка вес зачастую и не меняется. А генетика не всегда рулит, есть систематически переедать, то никакая генетика не поможет, особенно ближе к 40 когда большинство худышек и толстеет.
Не, ну понятно, что если жрать в три горла, то тебя будет нести во все стороны Я вообще всегда за здоровое и рациональное питание
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 16:37
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

У меня и после второго ребенка...вес ушел быстро и даже в минус...похудела еще больше чем до Б.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 18:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я вот не знаю..лично по моим наблюдениям худые быстрее стареют что ли...может это только мне такжется)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 03:19
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А я вот не знаю..лично по моим наблюдениям худые быстрее стареют что ли...может это только мне такжется)))
я поняла о чем ты говоришь ,есть такие люди ,у них лица как грибы высушенные )) но так не у всех . Это как и во всем остальном личные "качества" человека )) кого то вес старит ,кого то худоба ..излишняя тем более . У нас тут очень много Англичан ,какие же у них УЖАСНЫЕ фигуры ,матерь Божья. Худющие ноги и большие животы , как будто рахиты . Мы их называем "лимоны на ножках"
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 21:50
Syuzanna
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Syuzanna на пути к лучшему
По умолчанию

Я после родов набрала 8 кг и скидываться не хотят(((
Syuzanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.