Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Результаты опроса:Какая бытовая техника есть на вашей кухне?
Блинница 10 4.76%
Посудомоечная машина 43 20.48%
Плита 201 95.71%
Микроволновая печь 182 86.67%
Кухонный комбайн 72 34.29%
Йогуртница 17 8.10%
Миксер 120 57.14%
Мясорубка 104 49.52%
Пароварка 72 34.29%
Фритюрница 15 7.14%
Электрочайник 165 78.57%
Блендер, измельчитель 158 75.24%
Холодильник 201 95.71%
Тостер, ростер 56 26.67%
Хлебопечка 22 10.48%
Кофеварка 46 21.90%
Соковыжималка 83 39.52%
Гриль 37 17.62%
Мультиварка 35 16.67%
Чоппер (измельчитель) 7 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2010, 20:21
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Не переживай, еще не все потеряно


Поздравляю, это любовь надолго)))

Мне муж на НГ электровафельницу подарил. Теперь вафельками балуемся. Ням-ням
Электровафельница у нас есть, только мы про неё забыли, уж больно времени на неё много уходит, начнёшь печь и ни куда не отлучишься, а то сгорит всё
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 09:59
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Электровафельница у нас есть, только мы про неё забыли, уж больно времени на неё много уходит, начнёшь печь и ни куда не отлучишься, а то сгорит всё
Ну у меня час на все про все уходит))) Пока очень нравится
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 13:07
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня есть многое из этого списка, но вот хочу еще комбайн , но есть по отдельности миксер и блендер, так вот и думаю, нужен ли тогда комбайн еще
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 07:05
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Не так давно на рынке появилась фритюрница, в которую нужно всего лишь 2-3 мерные ложки масла для приготовления 1 кг картофеля... Кто нибудь уже приобрел это чудо техники? И какие отзывы о ней может быть слышали?
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 08:25
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а две три мерные ложки- это не пол литра масла??? что-то как-то подозрительно, уж совсем на концерогене гольном жарить что ли????
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 10:30
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Первым делом, когда мы стали жить вместе купили мне комбайн.
Kaleo от tefal. 3 года уже у меня, так помогает!!!
Я в нем все-и тесто делаю и безе взбиваю и мясо рублю.
Заменяет и миксер и мясорубку...а при наших мини-кухнях-самое то!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 15:26
Mamantenok
Мама-чайник
 
Аватар для Mamantenok
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва, Митино, СЗАО
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Mamantenok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
а две три мерные ложки- это не пол литра масла??? что-то как-то подозрительно, уж совсем на концерогене гольном жарить что ли????
там идет аэрозольное (обычно с помощью центробежной силы) распыление горячего масла, канцерогены, он всегда присутствует в таких вещах, надо чаще менять масло.
Mamantenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 00:18
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блендер - это вещь. В микроволновке постоянно подогреваем еду. Кухонным комбайном пользуемся частично. Очень хочу посудомойку. Муж все грозится купить, но руки как-то у него не доходят.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 00:35
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пароварку хочу, но неуверена что она в шкафу пылиться не будет.
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 18:55
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

посоветуйте блендер, для пюрешек ребятенку!!))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 10:55
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас блендер, кухонный комбайн, пароварка, микроволновка, мясорубка, тостер, соковыжималка, кофеварка
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 00:28
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
посоветуйте блендер, для пюрешек ребятенку!!))
У меня Bosch, мощность 600 W-измельчает всё замечательно.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 08:30
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
У меня Bosch, мощность 600 W-измельчает всё замечательно.
спасибо..у нас продаются но точно не знаю какая мощность..5 тысяч((( это для меня дорого... опять же если хороший..придется брать)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 08:45
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
спасибо..у нас продаются но точно не знаю какая мощность..5 тысяч((( это для меня дорого...
Ничего себе у вас цены, я за 2 покупала
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 19:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
спасибо..у нас продаются но точно не знаю какая мощность..5 тысяч((( это для меня дорого... опять же если хороший..придется брать)))
Ой, я взяла самый дешевый, 200 Вт, нормально, на пюрешки хватает, а больше и не нужен ни для чего
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 23:53
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ой, я взяла самый дешевый, 200 Вт, нормально, на пюрешки хватает, а больше и не нужен ни для чего
А на пюрешки с мясом не понадобится?
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 05:36
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

урра!!муж купил мне блендер,не браун,а филлипс, за 2200,правда еще не пробовали готовить!!!!)))))))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 09:43
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

С покупкой . У моей мамы такой, отличная вещь, он у неё уже 3 года и пашет как новенький .
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 13:01
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас микроволновка, кух. комбайн, мясорубка, соковыжималка, хочу посудомойкуууу!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 21:18
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
хочу посудомойкуууу!!!
тоже хочуууу...
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.