Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2010, 12:50
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Обалдеть. Мы в 4 месяца на улице дрыхли все время и вообще плевать хотели, что там вокруг творится, а вот с 5,5-6 месяцев нам вдруг все стало срочно надо Да и то в прогулочную коляску перешли только месяцев в 6,5. А так сидели в люльке, играли в игрушки и рассматривали все вокруг. Но мы сидеть и спину держать достаточно рано научились.
я думаю от темперамента многое зависит, моя кума свою 8-месячную дочку до сих пор выгуливает в люльке, хотя она давно уже сидит самостоятельно, просто ей по барабану все, спокойная очень, лежит в коляске без претензий. А с моим веретеном, я помню, дождаться не могла, когда же она уже научится сидеть, чтоб можно было в прогулку перебраться, в итоге мы в 6 месяцев закайфовали сменив люльку на прогулочный блок ну не может она у меня лежать, если не спит
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 19:51
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

И не говорите.... Я уже и на неврозы грешила, и на запахи, и что только не передумала. У всех спят!!!! Одна жаловалась, что у нее в 7 месяцев дома перестала спать, только на улице)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 20:49
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У вас все очень даже хорошо!!! Я так и ходила всегда в одной руке сын, в другой коляска Поэтому каталась только вокруг дома, чтобы если что быстрей домой бежать. Если бы мой сынок в 3 мес по 2 часа гулял, я была бы счатлива как не знаю кто!! А то только коляску пустишь, дух переведешь, проедешь 20 минут и все в истерике домой Думаешь:зачем только коляску вытаскивала? Собирались гулять 2 часа, а гуляли полчаса.
Зато сейчас все нормализовалось И у вас скорее всего это временно.
Надеюсь что временно! Сегодня решила на прогулку ручки запеленать, в итоге проспали 2 часа! То ли от этого, то ли от того, что на улице прохладно
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 23:26
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Почитала я тут тему и поняла что видимо придётся мне смериться. У меня дочка совсем отказывается сидеть в коляске. Я уже не знаю что делать, выходим гулять ближе ко сну. Она засыпает, с соской или с чаем, проспит час, а иногда и того меньше. Просыпается и орать, до тех пор пока на руки не возьму. Я уже что только не пробовала ничего не помогает. А на руках тяжело, она у нас в 7 мес. почти 9кг весит. Ей совершенно не интересно по сторонам смотреть. Только на руки.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 11:17
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лаки, у нас сначала точно так же было. Так я стала его в коляску дома класть и в ней качать, чтобы ребенок к ней привыкал. И вроде помогло, получше стало. Хотя еще может и погода. Ему не нравилось, когда много надето на нем и движения стеснены. А когда тепло мы хорошо гуляем теперь почти всегда.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 11:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лаки, а вы в прогулке или в люльке???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 15:22
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы рискнули пересестьв прогулку. Спинку почти на максиму разложили, матрасик подложили, и о чудо - мы молчим (ттт чтоб не сглазить). Смотрим, улыбаемся, игрушками играем)))) А вчера даже уснули. Я вообще в шоке была.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 15:36
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Лаки, а вы в прогулке или в люльке???
Привет. Мы уже давно в прогулке. В люльке спали до 4х месяцев и всё. Пришлось взять прогулку. В ней она тоже не сидит.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 15:39
Лаки
Мама-чайник
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лаки на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Лаки, у нас сначала точно так же было. Так я стала его в коляску дома класть и в ней качать, чтобы ребенок к ней привыкал. И вроде помогло, получше стало. Хотя еще может и погода. Ему не нравилось, когда много надето на нем и движения стеснены. А когда тепло мы хорошо гуляем теперь почти всегда.
Я тоже так пробовала, и качала дома в прогулке и кормила всё бесполезно. И ей совершенно без разницы я её даже голенькую туда сажала когда жара была, бесполезно.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 16:06
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже ни к люльке, ни в прогулке долго не сидели, так мы мучались до 7,5 месяцев)))как только начали вставать на ножки, начали гулять ножками...и на руках )))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 14:59
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
Всем привет. Почитала я тут тему и поняла что видимо придётся мне смериться. У меня дочка совсем отказывается сидеть в коляске. Я уже не знаю что делать, выходим гулять ближе ко сну. Она засыпает, с соской или с чаем, проспит час, а иногда и того меньше. Просыпается и орать, до тех пор пока на руки не возьму. Я уже что только не пробовала ничего не помогает. А на руках тяжело, она у нас в 7 мес. почти 9кг весит. Ей совершенно не интересно по сторонам смотреть. Только на руки.
Кашмар какой((( Меня тоже самое видимо ожидает, уже начинается по тихоньку, через день спит 40 минут и орать.... на руках идём домой... а вчера всётаки смогла укачать её на руках обратно и еще минут 30 поспала, жесть конечно! А я то надеялась что это скоро пройдёт, типо как начнёт сидеть, смотреть по сторонам...
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 15:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас наконец-то эти проблемы прошли! Повзрослели мы значит!)
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:23
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас неделю назад началось-только попа касается дна коляски-дикий ор. Вообще,не лежит там, раньше хоть с пустышкой засыпал, так от пустышки отказался. Вчера 40 мин.по сторонам пялился, когда я с коляски все сняла, кроме люльки. Но сегодня опять холодно и комары, на прогулку даже боюсь собираться.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 01:50
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас наоборот когда маленькая была, лежала в люльке тихо, как начала подростать так все... если уснет на мин 40 и то хорошо, может посидеть поглазеть на детей, потом начинается крик, хотя может в комбезе ей не удобно? а что делать, ходить сама не ходит, пытаешься за руки с ней она встанет и выгибаться начинает, потом крики. А на руках ее нести до дома я не могу, она тяжелая и я в положении, все бегом.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 06:20
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,я сейчас вообще эту проблему забыла)))) Сын только увидит слинг,сразу радуется,визжит. От коляски совсем отказались)
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 10:47
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас тоже крики......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:08
ksu-xa-81
Мама-теоретик
 
Аватар для ksu-xa-81
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия,мурманская обл,Североморск
Сообщений: 66
Вес репутации: 14
ksu-xa-81 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже прогулки с войной проходят.Доче уже полтора года,а в коляске сидеть отказывается,только на руки...Кошмар какой-то...Н
огами почти не ходим.В зимнем комбезе тяжело ей...
ksu-xa-81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:12
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже столкнулась с этой проблемой, вообще у меня дама не предсказуемая, не знаешь, что от неё ожидать, но в последние время мы часто стали кричать на улице, и ни как её не успокоить, в общем жесть...
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:43
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Я тоже столкнулась с этой проблемой, вообще у меня дама не предсказуемая, не знаешь, что от неё ожидать, но в последние время мы часто стали кричать на улице, и ни как её не успокоить, в общем жесть...
А гуляеете в лежачей? Сто процентов ей хочется смотреть на мир. Кто-то с рук любит смотреть, кого-то и коляска устраивает.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 21:25
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А гуляеете в лежачей? Сто процентов ей хочется смотреть на мир. Кто-то с рук любит смотреть, кого-то и коляска устраивает.
Спинку подымаю у люльке и капюшон опуская , все равно ор
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.