Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2007, 13:12
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию Какой косметикой вы пользуетесь?

я имею ввиду какие фирмы предпочитаете?
(и декоративку и для ухода за лицом и телом)

я вот долгое время пользовалась кометикой фирмы Avon, недорого и достаточно качественно, особенно средства для тела. а декоративной сейчас почти не пользуюсь, запустила себя немножко
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2007, 16:06
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже одно время пользовалась Эйвон, но че-то надоела она мне! Моюсь просто мылом, мне так больше нравиться. Все эти гели плохо смываются!
А из декоративки сейчас пользуюсь тока тушью Буржуа объемная, сколько ни пробовала всяких дорогих тушей, эта мне больше всего нра!
Помадами не пользуюсь, меня напрягает, когда что-то на губах!
Ну и крем для лица, кстати Эйвон, легкий увлажняющий!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2007, 16:13
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Помадами не пользуюсь, меня напрягает, когда что-то на губах!
я тоже помадой не пользуюсь, мне тоже не нравится когда что то на губах.
кстати то же самое касается и кремов - если быстро не впитаются, то обязательно вытру
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2007, 21:12
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я пользуюсь в основном косметикой Джонсонс бейби( масла и крема), а остальное все от орифлейм , это единственные фирмы на косметику которых у меня нет аллергии, пробовала Эйвон, думала помру, хотя там пишут , что типа гиппоаллергенная.
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2007, 14:33
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне очень нравится Ив Роше, но кусается она по деньгам очень. И когда нет возможности выбираю, что-нибудь подоступней. Из декоративки Пупа, Мэйбелин.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2007, 14:50
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я после родов не пользуюсь косметикой.Предпочитаю естественность.Ну конечно могу накраситься по праздникам.А что касается ухода за телом,то использую молочко для тела Дав.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2007, 17:04
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я как раз не люблю, когда на губах ничего нет Особенно обожаю блеск для губ мейбелин вотер шайн тон 07. Уже тюбик 10-й у меня. Тушь ВОВ, тоже 10 или 15-й тюбик. Тени пупа. Для тела обалденный крем Лаура Вандини - Шелк. Для лица нравится орифлейм - скининдивидуал. Для волос сан силк.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2007, 19:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Для волос сан силк.
а мы с мужем пользуемся fructis для волос.
правда разными сериями.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2007, 21:04
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А для волос я использую Пантин объем,а муж Хед н Шолдерс...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2007, 21:15
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
А для волос я использую Пантин объем,а муж Хед н Шолдерс...
Такая же ерунда...
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 00:11
Валентина
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Валентина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже пантин понравился, пока только им пользуюсь. Я тоже не очень люблю когда на губах что-то, но иногда конечко крашу губы. Пользуюсь только гигиенической помадой Бельведер, мне очень нравиться, нет ощущения что на губах что-то есть. И крема люблю которые быстро впитываются. А тушь Леш Архитект, пока устраивает. Тут подруга посоветовала пудру-румяна Nouba, понравилась, хотя терпеть не могу пудру и тональник.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 16:01
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

а я не зацикливаюсь на определенной марке, что хочется,то и покупаю!главное в магазине брать, а то мало ли что подсунут!купила тут очередной крем санасан от растяжек во время беременности, так он укрепляет, тонизирует, антицелюлит и вообще прикольно пахнет, его надо втирать делая пощипывающий массаж, муж очень приободрился узнав способ применения!теперь у нас 2я польза,причем очень приятная!
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 17:25
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
муж очень приободрился узнав способ применения!теперь у нас 2я польза,причем очень приятная!
муж тоже мажется?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 17:50
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
муж тоже мажется?
нет,меня мажет!прыятно!хотя я его бы тоже намазала, а то у него походу пивное брюхо растет или беременный!
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 17:55
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
нет,меня мажет!прыятно!хотя я его бы тоже намазала, а то у него походу пивное брюхо растет или беременный!
и меня муж мажет! приятненько однако!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 18:21
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мужья у нас -мазюки! тут он меня как то покрасил!я отмывала лицо,шею,спину 2 дня!больше не прошу!
  Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 00:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
да мужья у нас -мазюки! тут он меня как то покрасил!я отмывала лицо,шею,спину 2 дня!больше не прошу!
А меня наоборот не докрасил,все боялся,что краска попадет на кожу и будет раздражение.В итоге сверху покрасил,а в середине волосы так и остались непрокрашеные,пришлось идти в парикмахерскую,вот они там надо мной угорали.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2007, 18:27
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще пользуюсь разной косметикой (ищу лучшего)!

Тушь Lancome (не очень понравилась), больше нравиться maybelline volume'express уже 3 тюбик покупаю! Тени maybelline (не понравились), Loreal, Rimmel, Cristian Dior! Тональный крем Chanel (так себе не восторге) Мax Factor (нравиться)! Пудра Pupa (Очень нравиться)! Блеск для губ Loreal, maybelline, Bourjois, Chanel (нравяться все)! Голову мою Pantene (лак для волос тоже очень нравиться), Avon advance techniques, Schwarzkopf professional, Matrix! Для тела молочко DOVE, гель для душа DOVE, Palmolive! Крем для лица, щас пользуюст Ив Роше -ночной, Loreal "счастливая кожа", а вообще очень нравиться крем "Алое" от компании "Свобода"
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 11:49
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я в последнее время только Ив Роше. через интернет магазин
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 12:21
Marishka_111
Мама-чайник
 
Аватар для Marishka_111
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Marishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееMarishka_111 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я только Mary kay и Yves Rocher, на все другое у меня алергия
Marishka_111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.