Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2009, 22:42
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я уже и забыла, что такое спать с мужем вдвоем. На протяжении пяти лет между нами какой нибудь телёночек посапывает. Последние два года спали с двумя детьми. У них отдельная комната, но если и спят там, то под утро к нам перебираются. Ходила беременная третим - тяжко было. Живот - Я - Поля - Муж - Ваня. Не повернуться, не вздохнуть. Боялась, что с тремя придётся спать. Но дети как услышали, что Коля их описать может, слиняли. Больше я их в нашей постели не видела . Вот я и думаю, чтобы Коленьку отучать - придётся четвертого рожать.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 11:25
Marine
Мама-чайник
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Marine на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы отселили дочку ровно в 1 годик, причем готовить ее начали заранее. Трудно сказать что она в годик понимала, но мы говорили "Скоро тебе 1 годик и ты сможешь спать в своей комнатке!"
Кроватка у нее была обычная, качающаяся, но мы ее зафиксировали и вытащили несколько вертикальных деревяшек, чтоб она смогла сама из нее вылезать. По началу сидела рядом с ней, пока она не уснет. Потом стала ей говорить "ты глазки закрывай, а я вымою посудку (поглажу папе рубашку, уберусь в комнатке, позвоню бабушке и т.д.) и приду посижу с тобой". Конечно пока она не уснула - я не приходила, так я ее приучила засыпать одну. Ночью конечно приходила к нам. И до сих пор под утро приходит
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 17:20
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

До дочкиных 3,5 лет мы жили в однокомнатной квартире, так что дочку отселять было некуда. А потом переехали и, естественно, дочка сразу стала спать в своей комнате. Привыкла быстро.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 14:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы стали спать в своей комнате в 2 года ровно, все прошло более чем гладко. Пока мы с Сонькой были на море, наш папа купил новую кроватку (как взрослую, только небольшого размера, 165 длина кажется), новое постельное белье, по-другому расставил игрушки в комнате (у Сони уже давно своя комната, просто она в ней не спала) и т.д. Мы приехали и ахнули, Сонька была в восторге! В первый же вечер после моря она стала спать там, правда вначале укладывались со сказкой и разговорами, так сильно она была возбуждена, а сейчас просто отрубается там и все. И даже ночью иногда, когда зовет меня, мне так влом - я говорю "пойдем к нам спать", она отказывается.

p.s. А вот у меня есть племянник, так он в этом году в школу пошел, 7,5 лет ему и все боится спать в своей комнате. Вот это, я считаю, очень неправильно (его родители приучили спать с ними; им просто было лень его уговаривать, хотя своя комната у него была лет с 6).
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 15:35
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Starry, как здорово у вас все получилось! Молодец ваш папа!!!
А у нас наоборот: доча выселила нас своей комнаты у нее еще нет, кроватка стоит в нашей комнате, но последнее время доча там спать не хочет... зато сладко засыпает на большой кровати да так, что нам места не хватает приходится спать в комнате для гостей на 1.5-ке
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 09:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

DARINA, ага, на малышей лучше всего действует кардинальная перемена ситуации, они быстрее перестраиваются.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 18:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы пока только знакомим дочу с ее комнатой.Но она уже заявила,что обои и мебель будет выбирать сама.Мы и не против,лишь бы потом быстрее привыкла,а то пока,чтобы заснуть надо чтоб папа или мама были в комнате,а то одна она побаивается без света,а с ночником не засыпает,свет мешает.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 13:49
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Костя спал сам с 7 месяцев, а вот Диану мы переселили к нему пару недель назад. Диана пережила это спокойно, правда, еще сильно нуждается в том, чтобы оба родителя ее перед сном на руках держали, но засыпает без проблем. А вот Костя стал ныть каждый раз, когда ложится, хотя раньше такого не было, он мог чирикать, но плакать. Успокаиваем, конечно, но хочется уже без слез их укладывать.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 17:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы ужек спим в своей комнате.Правда,нам уже почти 4 года.Но все прошло отлично.Правда,пока засыпает с тем условием,чтобы у нее и у нас были открыты в комнатах двери.Зато какая красота и свобода нам,а то до ноября этого года,доча хоть и спала в своей кровтке,но в нашей комнате.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:03
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А я уже и забыла, что такое спать с мужем вдвоем. На протяжении пяти лет между нами какой нибудь телёночек посапывает. Последние два года спали с двумя детьми. У них отдельная комната, но если и спят там, то под утро к нам перебираются. Ходила беременная третим - тяжко было. Живот - Я - Поля - Муж - Ваня. Не повернуться, не вздохнуть. Боялась, что с тремя придётся спать. Но дети как услышали, что Коля их описать может, слиняли. Больше я их в нашей постели не видела . Вот я и думаю, чтобы Коленьку отучать - придётся четвертого рожать.


А у нас в сою комнату сынуля ушёл в 4 годика, у меня уже месяцев 5 было. Я боялась, что он во сне меня пихнёт и мы потихоньку решили его переселять. Я думала будут проблемы, так как он спал не просто в нашей комнате, а в добавок с нами. И ничего, стал спать отдельно. А когда купили ещё ему кроватку как у взрослого, так он вообще был в восторге!
Согласна с Starry, коренная перемена в обстановка очень помогает!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:17
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы переехали в отдельную комнату около месяца назад. Первые дни были ночные похождения в нашу комнату. Но потом мы стали отправлять её обратно. И через несколько дней она перестала к нам ходить, только если проснёть от того что хочет в туалет. Мы хотели отселить дочку в отдельную комнату в связи с появление второго ребёнка, но решили сделать это заранее что бы и она привыкла и мы. Что бы для потом не было двойным шоком - появление кого то ещё в нашей семье, да плюс ещё её выселили... А сейчас она уже привыкла и с нетерпение ждёт братика/сестрёнку!!!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 12:11
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже одна комната в квартире, последние полтора года дочка(она моя племянница, но воспитываем с мужем мы) жила у моей мамы тое сть с бабушкой, в феврале приедет к нам обратно, а мы тут активно планируем. ума не приложу как это делать в комнате с ребенком. понятно что можно на кухню или в туалет уйти, но как то ребенка зачинать в таких местах не хотелось бы))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 14:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А сколько лет дочке?Мы до 3,5 лет жили с дочкой в одной комнате,никаких проблем.Естественно особо не покричишь,да и дочу старались занавешивать,чтоб если проснулась не увидела чего лишнего.
Кстати,про кухню.У меня муж всю жизнь прожил с родителями в однокомнатной квартире.Правда,квартира квартире рознь.У них однушка была 45 метров.И кухня 14.Так родители жили на кухне.Было маленькое место для готовки,обеденное место и уголок родителей,они все хотели отгородить себе отдельно,когда дети подросли.Но потом умер свекр,а потом и новую квартиру получили.И ничего,в однушке двоих детей родили.У меня подруга живет в однушке с 2-мя детьми.Правда,если честно,то я не представляю как они сексом занимаютс.Потому как у них очень маленькая квартирка,комната всего 13 метров,кухня 8.Вот здесь особо не развернешься.НО думаю по выходным отрываются,когда детей к бабушке отвозят.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 08:25
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А сколько лет дочке?Мы до 3,5 лет жили с дочкой в одной комнате,никаких проблем.Естественно особо не покричишь,да и дочу старались занавешивать,чтоб если проснулась не увидела чего лишнего.
Кстати,про кухню.У меня муж всю жизнь прожил с родителями в однокомнатной квартире.Правда,квартира квартире рознь.У них однушка была 45 метров.И кухня 14.Так родители жили на кухне.Было маленькое место для готовки,обеденное место и уголок родителей,они все хотели отгородить себе отдельно,когда дети подросли.Но потом умер свекр,а потом и новую квартиру получили.И ничего,в однушке двоих детей родили.У меня подруга живет в однушке с 2-мя детьми.Правда,если честно,то я не представляю как они сексом занимаютс.Потому как у них очень маленькая квартирка,комната всего 13 метров,кухня 8.Вот здесь особо не развернешься.НО думаю по выходным отрываются,когда детей к бабушке отвозят.
нашей 4 года в декабре исполнилось, у нас ленинградка, комната большая где-то 52 м а кухня маленкая всего 7 + встроеная кухня, так что там приютится 2м влюбленным-бездомным негде хочу все таки ширму красивую купить и пока так будем))))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 12:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наш сын переехал в отдельную комнату,когда родилась дочка,чтобы она ему спать не мешала!Ему было 2 года,он был так рад,своей отдельной комнате,новой мебели и никаких проблем у нас не возникло...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 13:03
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас дети с рождения в отдельной комнате. Первый месяц -два может, только в нашей комнате, потому что часто кормить приходилось, а в соседней комнате могу и не услышать, когда спишь как сурок в бессоные ночи то.
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 07:47
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже сейчас предстоит переселение, зимой думаю.Просто я отложила этот момент в связи с походом в сад, доча не очень туда ходит и поэтому ей я сейчас очень нужна и не хочется еще и переездом ее напрягать, но кровать своя уже у нее есть и днем она там спит, если дома, а вот ночью только со мной соглашается. Готовить уже сейчас начала ее к переезду, но пока особого согласия не вижу
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 07:59
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы сына отселили из своей комнаты в три года....приходил по ночам недели две...потом мы купили ему красивую мягкую игрушку-динозаврика и рассказали, что динозаврик умеет охранять сны....с тех пор проблема исчерпана
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 17:54
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Нам тоже сейчас предстоит переселение, зимой думаю.Просто я отложила этот момент в связи с походом в сад, доча не очень туда ходит и поэтому ей я сейчас очень нужна и не хочется еще и переездом ее напрягать, но кровать своя уже у нее есть и днем она там спит, если дома, а вот ночью только со мной соглашается. Готовить уже сейчас начала ее к переезду, но пока особого согласия не вижу
мы именно в связи с садом и отселились, они же там на отдельных кроватях все спят, вот она отходила месяца два где-то, освоилась и заявила, что она уже большая и хочет спать на своей кровати, отдельно от меня, переехала без проблем, ттт. в отдельной комнате, на собственном диване, но при ночнике.
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 23:49
Ксюшенька82
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюшенька82
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ксюшенька82 на пути к лучшему
По умолчанию

А мы никого не отселяли. Сын просто выселил нас с смужем из спальни. Ему тогда было примерно полгода, просто в какой-то момент он стал реагировать на любое наше движение, просто перевернулся с бока на бок и все наш малыш готов к общению с нами. Муж перешел спать в зал на диван, а однажды я там случайно заснула, это была первая ночь, когда Максим не просыпался. Мы купили в зал более удобный диван и теперь из нашей спальни сдеть детскую. Я пректически не свтаю к Максу, он спит спокойно. Иногда только приходится вставать, если он захочет попить, но это бывает очень редко
Ксюшенька82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.