Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2014, 19:43
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!!!!

По бывали мы у бабушки в гостях,классно так.Насчет мульти.я тоже маялась
но бабушка все быстро сообразила и ужин уже приготовила нам в мультиварке))))))))))радости и восторга у нее было море))))

Детей я уже привезла домой,меня волнует то что Россия много войск скоординировала возле Чернигова.Это наша сторона.

Что у вас говорят по новостЯм,почему все так происходит?
Маш о каких ты заворушках говорила?
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 20:01
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
А у нас зимаааааааааааааа, снег +1 ветрища)весь набор

Танюша в инете чтоли познакомилась))в живую не видела? Это же здорово))весна-самое время влоюбляться

А я пошла в рив гош-мне подружки на Др подарили подарочный сертификат, хочу парфюм какой нибудь купить.
Ага, в инете...Мы уже с августа общаемся
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 20:03
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша я очень рада за тебя))))))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 22:46
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас тоже с погодой ерунда, то снег срывается, то с дождем, ветер сдувает....
а мы в кино на Ноя с мужем ходили, только прибежали, так непривычно без машины, но зато нашелся повод прогуляться за ручку))))
Танюш, жизнь штука не предсказуемая, я когда начинала встречатся с Киром на все сто процентов думала что это не мое
Наташ, хорошо что бабушка оценила.Мы Кира бабушке дарили года два назад хлебопечку, первые пол года она с ней осторожничала, а сейчас нарадоваться не может, особенно зимой, когда по гололеду за хлебушком идти не надо.
Наташ, я не смотрела подробности, просто мимо проходила и слышала в новостях что раду пытались штурмовать и какой-то завод захватили, народу кучу показывали, а что показывают сейчас у нас даже не в курсе вообще телек со среды не включала
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 22:51
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТУСИК, Наташ на границе учения. У меня родственники на границе с Украиной.

Добавлено через 48 секунд

Кыль-Кыль, ну бывает все возможно.
Я со своим мужем по интернету познакомилась
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 23:15
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам привезли шкафы наконец то))))))))ох я и устал сегодня,все раскладывала на свои места.

Кровать нашу задерживают и меня это уже напрягает,спать на матрасе мне надоело.Надеюсь что скоро и кровать привезут.
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 10:18
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!
Наташ,а вы обычные покупали шкафы или встроенные заказывали?
а я уже привыкла на матрасе надувном))) эх, а теперь тысяч 70 на машину потратим, как раз кровать я прохлопала, балда....
Вовчика отвела в сад, но на душе гадко, чувтсвую себя кукушкой...привела и говорю, что оставлю на сон сегодня, так воспиталка, вы что первый день после болезни, я против...а мне реально сегодня некому забрать его в 12, короче после долгих припераний, сказали, ну по вашу ответственность, сорвете ребенку психику, типа сами будете виноваты, так никто не делает....
я еле промолчала...вот именно, что так никто не делает, ходим три месяца с небольшими пропусками и до сих пор не оставались на сон...сколько мне его еще так водить???
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 10:25
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!

Маш заказывали шкаф-купе,только не встроенные они нам не подходят,а стандартные вот они тютелька в тютельку.

Насчет Вовчика не переживай,и в правду уже пора его оставить на сон.Им что,лишь бы меньше работы да ответственности.Я считаю 2 недели ходить до сна и все достаточно.Ребенок привыкает и не хочет ходить на сон потом.
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 10:28
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша М, Маша ты главное об этом не думай.
Вовчик умничка
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 10:36
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет. Я тоже своего рёву отвела в садик. Так просил не идти туда(((
Но я тоже себя твердо проявила и на сон оставлю там. Иначе, действительно никогда не привыкнет. Щас буду крем-супчик готовить с грибочками
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 11:33
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

Эх, и мы сегодня со слезами ушли в садик... Илюха начинает придумывать себе болезни, чтобы в садик его не вели. То пальчик болит, прям очень-очень, то горлышко, то ушко, то животик. Я же вижу, что сочиняет.
А в садике когда вливается в общую круговерть ему очень нравится.
Вечером хвастается мне рисунками, поделками, стихи, песенки, движения новые какие-то. Вообще в этом саду мне очень понравилось то, что они всё делают со стихами и с песнями, просто всё! Идут по коридору на зарядку - с песней, идут мыть руки перед завтраком со стихами, игрушки собирают тоже...
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 11:43
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Маш заказывали шкаф-купе,только не встроенные они нам не подходят,а стандартные вот они тютелька в тютельку.

Насчет Вовчика не переживай,и в правду уже пора его оставить на сон.Им что,лишь бы меньше работы да ответственности.Я считаю 2 недели ходить до сна и все достаточно.Ребенок привыкает и не хочет ходить на сон потом.
С покупочкой вас, когда ты нам фотки уже покажешь квартиры?

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Мариша М, Маша ты главное об этом не думай.
Вовчик умничка
не получается у меня не думать

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тоже своего рёву отвела в садик. Так просил не идти туда(((
Но я тоже себя твердо проявила и на сон оставлю там. Иначе, действительно никогда не привыкнет. Щас буду крем-супчик готовить с грибочками
Ох, как же мне их жалко, блого Вовка хоть не плаечт, я б наверное сама обрыдалась
а про супчик - это идея, только кроме меня у нас его никто не ест...
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Эх, и мы сегодня со слезами ушли в садик... Илюха начинает придумывать себе болезни, чтобы в садик его не вели. То пальчик болит, прям очень-очень, то горлышко, то ушко, то животик. Я же вижу, что сочиняет.
А в садике когда вливается в общую круговерть ему очень нравится.
Вечером хвастается мне рисунками, поделками, стихи, песенки, движения новые какие-то. Вообще в этом саду мне очень понравилось то, что они всё делают со стихами и с песнями, просто всё! Идут по коридору на зарядку - с песней, идут мыть руки перед завтраком со стихами, игрушки собирают тоже...
вот сказочник маленький)))
это заслуга воспиталки, умница и дети при деле и память развивает как.
амне вечером фиг когда расскажет что-то, потом через недельку может стих новый всплывет в памяти, чаще когда болеем и не ходим, начинает вспоминать и рассказывать что учили, чем на занятиях занимались, кто на кого как посмотрел что сказал...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 12:40
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля такое впечатление что ты написала про моего ребенка и про наш новый садик)))))))))

Машенька обязательно покажу фотки,чуть разгребусь,уже хочется люстры повесить и занавеси ,но понимаю что все сразу не получится))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 12:51
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Оля такое впечатление что ты написала про моего ребенка и про наш новый садик)))))))))

Машенька обязательно покажу фотки,чуть разгребусь,уже хочется люстры повесить и занавеси ,но понимаю что все сразу не получится))
Ха, ну не зря же мы вас засватали Дети-то одинаковые!
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 13:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Оля такое впечатление что ты написала про моего ребенка и про наш новый садик)))))))))

Машенька обязательно покажу фотки,чуть разгребусь,уже хочется люстры повесить и занавеси ,но понимаю что все сразу не получится))
Ждем))) а люстры просто повесить или еще купить нужно?
а мы все официально закончили, все люстры висят, розетки прикручены(это мы на балконе наконец докрутили), остались шкафы и кровать...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 13:41
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ох, девочки, как я вам завидую
Мы все никак плитку в ванную не выберем Только двери куплены, и то не вставлены. Наташ, очень уже хочется посмотреть на твою квартиру. Особенно на ванную, для меня это как наболевшее сейчас, т.к. что со своей делать я вообще не представляю
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 13:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Всем привет)))
Маш ...у нас через неделю уже ребенка в садик на сон оставляют... И с психикой у всех все хорошо...
Мы в садик идем, нет бежим , с удовольствием..Правда из за болезней частых редко бываем там(((

Наташ вас с приобретением..Тоже хочу посмотреть уже вашу квартиру)))

Танюш.....а я ине знала что ты такая не решительная )))))) плиту..она выбрать не может))))

А мы пока «заморозили» ремонт....Хотим еще одну детскую из гостиной переоборудовать ...и еще не решили как(((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 14:55
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш в том то и дело что их купить еще нужно.Все впирается в бюджет))))
Ремонт на балконе мы еще даже не делали,я с начала расстраивалась что не все получается сразу,ну сейчас понимаю что у нас еще не все так плохо,у нас соседи заселились с детьми без ремонта и счастливы что у них есть квадратные метры,а я тут ною что у меня люстр нет и ремонта на балконе)))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 15:01
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Маш в том то и дело что их купить еще нужно.Все впирается в бюджет))))
Ремонт на балконе мы еще даже не делали,я с начала расстраивалась что не все получается сразу,ну сейчас понимаю что у нас еще не все так плохо,у нас соседи заселились с детьми без ремонта и счастливы что у них есть квадратные метры,а я тут ною что у меня люстр нет и ремонта на балконе)))
А вот это как раз про нас
Мы заселились без ремонта и счастливы, что своя квартира наконец-то. Купили мебель в детскую, себе кровать, холодильник, стиралку, ТВ, кухню не такую как хотелось, а на что денег хватило, ну и мелочевка - люстры, ковры, зеркала ... Все, на этом бюджет закончился, таки живем с бабкиными обоями в розочку
Ааа, ну еще дверь входную поменяли и в туалет-ванную, а то не закрывались даже.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 15:24
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
А вот это как раз про нас
Мы заселились без ремонта и счастливы, что своя квартира наконец-то. Купили мебель в детскую, себе кровать, холодильник, стиралку, ТВ, кухню не такую как хотелось, а на что денег хватило, ну и мелочевка - люстры, ковры, зеркала ... Все, на этом бюджет закончился, таки живем с бабкиными обоями в розочку
Ааа, ну еще дверь входную поменяли и в туалет-ванную, а то не закрывались даже.
Оль я че то пропустила.вы купили квартиру или вам досталась по наследству.Если я не ошибаюсь вы жили же с бабушкой?

У нас тоже не все получается как хочется,то финансы не позволяют то нет в наличии того чего хочется)))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.