Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2015, 16:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
вот если б меня пригласили поставить галочку за или против
я б указала против
думаешь пригласят если что?))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 16:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, я буду ждать приглашение на такое событие
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 16:42
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Вот вряд ли пригласят))) У нас тока на выборы приглашают. И то в таком свете, как "выполнить свой долг".
А законы принимают не так...либо петиции с подписями собирают, либо митингуют недовольные с плакатами.
Я так понимаю, вопрос изначально был в том, кто бы пошел
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 17:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Сплошные стереотипы кругом.
Да по сути тут все правы. Потому что, кто как хочет, так и живет.
Что касается вопроса готовы ли реально противостоять принятию данного закона, то нет, я не готова. Лично для меня этот закон неприемлем, а другие пусть сами для себя решают.
Это не позиция "моя хата с краю", это позиция "каждый вправе решать за себя сам".
Прямо мои мысли за меня рассказала

А меня интересует техническая сторона вопроса.

Вот приняли это самое многоженство..
Это значит, только мужчинам можно?
Или для женщин такой вариант тоже рассматривается?

Есть пара. Пусть Настя и Серёжа..
И..вот как им прийти к этому решению?
И как отбирать третью? Вместе? Или Сережа - потому что мужчина?
Или Настя, потому что им потом кухню делить?
А что тогда измена..если Сережа переспал с Кирой, то это измена? Или все норм, он тестировал новую жену?
А на свидания втроём ходить?
Или Настя дома на хозяйстве, а Сережа на свидании? И вообще, сейчас у него вечера будут заняты, потому что кастинг на должность второй жены?..
И ночи тоже?..

Конечно, проект слабовато приспособлен под нашу суровую ментальность..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 19:57
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
15 лет назад я была еще маленькой для брака..мы 8 лет вместе, но страсть, любовь и нежность как были так они и остались. И также как и Тотошке, повезло ощущать "ток по проводам". А посещение мужем один раз в неделю..эм..без комментариев в общем
А что, если выйти по любви, то обязательно в шалаше жить?))) вы из крайности в крайность не бросайтесь.

согласна, тоже по опыту знакомых и увы даже не через 10-15 лет, а через 3-4 года. Зарабатывает муж у знакомой ооочень много по меркам нашего города, да и по столичным тоже, но душа не лежит. Одно дело когда у людей была любовь и страсть, переросшие в привязанность и уважение..или во что там еще перерастает. А другое, когда изначально ничего кроме расчета не было. И начинается смена любовников и поиск именно "тока по проводам"
Эм..., а почему такая реакция про один раз в неделю? У всех разные потребности, кому то надо 7 раз в день, а кому то 1 раз в месяц достаточно. Да и от возраста супругов зависит ритм половой жизни, у молодых часто , у пар, которые много лет в браке ритм реже. Не представляю, что бы женщина в ,45 или 50 лет рвала одежду на муже и кидалась на него с дикой страстью 5 раз в неделю, даже как то смешно, ну, может, если только бешенство матки. А частого секса женщина обычно хочет от неудовлетворенности. Вроде как существует такое мнение.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 21:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Эм..., а почему такая реакция про один раз в неделю? У всех разные потребности, кому то надо 7 раз в день, а кому то 1 раз в месяц достаточно. Да и от возраста супругов зависит ритм половой жизни, у молодых часто , у пар, которые много лет в браке ритм реже. Не представляю, что бы женщина в ,45 или 50 лет рвала одежду на муже и кидалась на него с дикой страстью 5 раз в неделю, даже как то смешно, ну, может, если только бешенство матки. А частого секса женщина обычно хочет от неудовлетворенности. Вроде как существует такое мнение.
Поддерживаю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 10:46
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Эм..., а почему такая реакция про один раз в неделю? У всех разные потребности, кому то надо 7 раз в день, а кому то 1 раз в месяц достаточно. Да и от возраста супругов зависит ритм половой жизни, у молодых часто , у пар, которые много лет в браке ритм реже. Не представляю, что бы женщина в ,45 или 50 лет рвала одежду на муже и кидалась на него с дикой страстью 5 раз в неделю, даже как то смешно, ну, может, если только бешенство матки. А частого секса женщина обычно хочет от неудовлетворенности. Вроде как существует такое мнение.
ну бред!!!!то есть вы предполагаете,что мужик захочет завести вторую жену в 50 лет?????это в момент,когда у жены закончилось "бешенство матки"?????
конечно,когда вопрос о сексе раз в месяц со стороны жены,то тут и 5 жен не хватит
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 13:55
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
,45 или 50 лет рвала одежду на муже и кидалась на него с дикой страстью 5 раз в неделю, даже как то смешно,
это не от возраста зависит. а от конкретного человека, от либидо конкретного человека. кто-то и в 70 не прочь лишний раз, а кто-то и в 20 не особо пылает желанием.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 14:03
Анестейшн
Мама-чайник
 
Аватар для Анестейшн
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Анестейшн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
нам в школе говорили, что есть вероятность того, что когда-нибудь все будут черненькие ))) цветом кожи ))))) вот это уже проблема....белых вообще не останется
Белые люди вымирают как вид
Будущее планеты за монголоидами и негроидами
Кстати, о чистоте нации, вспомните евреев, которые веками старались размножаться между собой. Это сказалось на здоровье нации, некоторыми болезнями только евреи болеют.
Анестейшн вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 14:09
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестейшн Посмотреть сообщение
вспомните евреев, которые веками старались размножаться между собой
у них вроде как мужичков можно было всегда левых приводить...нет?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 11:43
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
это не от возраста зависит. а от конкретного человека,
так это не мое суждение....я просто ответила на пост выше,что там написан полный бред...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 15:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ЦветочекЯ, угу. Я тоже прочитала и подумала "бред какой" интересная логика, если либидо на уровне, живешь полноценной половой жизнью с супругом и получаешь удовольствие от секса, то это потому что не удовлетворена...в чем или чем не удовлетворена? Даже в 50 лет раз в неделю хотеть секса - печально. А уж молодой женщине.. Конечно всякое бывает, пониженое либидо по какой то причине, не совместимость сексуальная и/или физиологическая, фригидность в конце концов.
Ладно, это уже совсем другая история.



Ой ей! Перечитала, там даже не раз в неделю, а раз в месяц секс. Ну извините, тогда бы я не стала осуждать мужика ищущего удовлетворения на стороне или помышляющего о многоженстве.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 16:34
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ну извините, тогда бы я не стала осуждать мужика ищущего удовлетворения на стороне или помышляющего о многоженстве.
вот и я об этом же....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 00:40
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
МуммиМама, да, я понимаю
я сама только ЗА то, чтоб дети не знали разницу между белым/черным/красным/желтым
и уж тем более между теми, кто живет в разных городах))))))

п.с. но в плане брака
я разделяю мнение Юли о том, что хотелось бы, чтоб у моих детей вторые половины были все же русскими
если приведут кого-то из другой страны/религии и пр я не лягу костьми, конечно
но осадок будет
со временем возможно даже полюблю нерусскую/ого супругу/супруга сына/дочери как родного ребенка
но по началу напрягусь - 100 % )))

Добавлено через 6 минут

да, чтоб развеять сомнения возможные)))
я говорю прям о явно нерусских
я осознаю, что татаро-монгольское иго оставило свой след
и уже 100% русских и не сыщешь, наверное
у меня муж например на какую-то там долю татарин
ну, совсем маленькую 1/8 чтоль
по нему еще не особо видна эта 1/8
а вот по его братьям вполне себе)))))
то есть в расчет берется все, что не относится к европиоидному внешнему виду? Смуглая кожа, разрез глаз?
У меня был замечательный мужчина с раскосыми глазами и крайне экзотичным именем, при этом родился в Элисте, почти всю жизнь прожил в Москве. А половина Астрахани в принципе населена людьми с монголоидными корнями. В общем широка и необъятна наша страна, население богато вполне русскими людьми, но с корнями других рас. Они же не виноваты. И как людей их это вовсе не портит.
Однополые браки вполне вероятны у нас. Очень уж много развелось гомосексуальных пар. Одна из моих сестер после стандартного замужества, живет с женщиной уже несколько лет. Счастлива невозможно.
Многоженство, на мой взгляд, у нас просто невозможно. По крайней мере пока. Менталитет не тот
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 05:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да вот кстати, однополый брак воспринимаю спокойно, а вот взращивание однополой парой ребенка категорично не приемлю! Среди знакомых есть однополые лесби пары и одна ИЗ как раз растит двух девочек. Но у них девочки от предыдущих браков т.е папа где то есть. Нехорошо что они видят такую модель отношений, не исключено что это повлияет на их дальнейшую жизнь и выбор партнера. И еще хуже если пара однополая усыновляет ребенка. По мне так психику ломают. Но может у меня просто не современные взгляды
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 09:16
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Zemkin, я очень рада за вас, что вам попался такой замечательный человек
но в цитируемом посте я писала о себе и о своей семье
я совершенно спокойно отношусь к выбору партнера человека, не относящегося к моей семье )))
каждый волен поступать так, как считает нужным
и создавать семью с тем, с кем хочет))

еще раз - я не одержимая нацистка, боже упаси)))
у меня очень много знакомых, относящихся к разным нациям, религиям, расам
соотв-но с разным цветом кожи, цветом и разрезом глаз, разными размерами носов/губ и пр
хороший человек или идиот не коим образом не связано с вышеперечисленными внешними признаками
я за то, чтоб стараться сохранить СВОИ национальные традиции, внешность и тд
чтобы нация не умерла на корню
т.к. опять же общаясь со многими представителями других наций я понимаю, что это всё ценят все, кроме русских)))
что и повергает меня в глубокую печаль)))
те же татары
они дружить будут с кем угодно
но девушка-татарка обязана выйти замуж за татарина
и это норма у них
НЕ дискриминация русских и прочих
это традиция, которую они чтят
не все, естессна
но очень многие
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 09:59
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Zemkin, я очень рада за вас, что вам попался такой замечательный человек
но в цитируемом посте я писала о себе и о своей семье
я совершенно спокойно отношусь к выбору партнера человека, не относящегося к моей семье )))
каждый волен поступать так, как считает нужным
и создавать семью с тем, с кем хочет))

еще раз - я не одержимая нацистка, боже упаси)))
у меня очень много знакомых, относящихся к разным нациям, религиям, расам
соотв-но с разным цветом кожи, цветом и разрезом глаз, разными размерами носов/губ и пр
хороший человек или идиот не коим образом не связано с вышеперечисленными внешними признаками
я за то, чтоб стараться сохранить СВОИ национальные традиции, внешность и тд
чтобы нация не умерла на корню
т.к. опять же общаясь со многими представителями других наций я понимаю, что это всё ценят все, кроме русских)))
что и повергает меня в глубокую печаль)))
те же татары
они дружить будут с кем угодно
но девушка-татарка обязана выйти замуж за татарина
и это норма у них
НЕ дискриминация русских и прочих
это традиция, которую они чтят
не все, естессна
но очень многие
Согласна полностью.
Я обратила внимание сколько в ЖК приходило беременных афроамериканок с русскими парнями. Ничего против них не имею, но как-то задумалась тоже о том, что у нас как-то наплевательски относятся к чистоте нации так скажем.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 12:27
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Да вот кстати, однополый брак воспринимаю спокойно, а вот взращивание однополой парой ребенка категорично не приемлю! Среди знакомых есть однополые лесби пары и одна ИЗ как раз растит двух девочек. Но у них девочки от предыдущих браков т.е папа где то есть. Нехорошо что они видят такую модель отношений, не исключено что это повлияет на их дальнейшую жизнь и выбор партнера. И еще хуже если пара однополая усыновляет ребенка. По мне так психику ломают. Но может у меня просто не современные взгляды
Вот и меня именно этот аспект смущает. Но вот у сестры дочь, при ней никаких проявлений нежности нет, дети в принципе асексуальны, пока ничего не понимает, но рано или поздно все так или иначе выплывет наружу.
У других знакомых лесб спрашивала как физически они собираются заводить ребенка. И ужаснулась. Либо, что более-менее нормально, банк спермы, либо, что на мой взгляд, просто ужасно, от знакомых же геев.
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Zemkin, я очень рада за вас, что вам попался такой замечательный человек
но в цитируемом посте я писала о себе и о своей семье
я совершенно спокойно отношусь к выбору партнера человека, не относящегося к моей семье )))
каждый волен поступать так, как считает нужным
и создавать семью с тем, с кем хочет))

еще раз - я не одержимая нацистка, боже упаси)))
у меня очень много знакомых, относящихся к разным нациям, религиям, расам
соотв-но с разным цветом кожи, цветом и разрезом глаз, разными размерами носов/губ и пр
хороший человек или идиот не коим образом не связано с вышеперечисленными внешними признаками
я за то, чтоб стараться сохранить СВОИ национальные традиции, внешность и тд
чтобы нация не умерла на корню
т.к. опять же общаясь со многими представителями других наций я понимаю, что это всё ценят все, кроме русских)))
что и повергает меня в глубокую печаль)))
те же татары
они дружить будут с кем угодно
но девушка-татарка обязана выйти замуж за татарина
и это норма у них
НЕ дискриминация русских и прочих
это традиция, которую они чтят
не все, естессна
но очень многие
ну может быть, просто для меня нет разделения такого четкого, для меня любой человек - человек, я не рассматриваю его с точки зрения внешности. Мне эта внешность либо приятна, либо нет.
Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Согласна полностью.
Я обратила внимание сколько в ЖК приходило беременных афроамериканок с русскими парнями. Ничего против них не имею, но как-то задумалась тоже о том, что у нас как-то наплевательски относятся к чистоте нации так скажем.
А какие красивые детки мулаты, метисы)

Добавлено через 40 минут

Еще вспомнила вот что. Наличие мужа/жены славянской наружности ничуть не бережет от неславянской внешности ребенка.
У меня одноклассница бывшая немного раскосая с красно-каштановыми волосами дочка двух голубозлазых блондинистых родителейю И сосед здесь не при чем. Прабабушка была наполовину монголкой, а на Танюхе это вылезло)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 13:18
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
от знакомых же геев.
аж затошнило
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 13:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
аж затошнило
их друг от друга в процессе тошнить будет
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.