Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2009, 17:00
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egoist Посмотреть сообщение
Не пугайтесь...я про фотку
Я уже поняла, а сначала как-то не по себе стало
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 23:57
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы делали в Арт-Меде на Краснопресненской 3 раза УЗИ :1 -экспертный на сроке 19 неделек- 4200р. второй- фундаментальный в 29неделек- 3100р. малыш на попе сидел, а третий раз в 33 недельки -перевернулся ))))) тоже за 3100р.
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 09:24
ershovks
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ershovks на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да, мы тоже там я так расчувствовался...новая жизнь
ershovks вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:28
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, хочу спросить вашего совета!
Я собиралась на 3д или 4д на 24 неделе, но в связи с тем , что на втором скрининге на узи показало увеличенные лоханки у бэйбика нам на 24 недели назначили узи в жк!И причем я спрашивала врачиху можно ли сделать самим, она ответила, что комерческие им не пожходят! А в нашей жк узистка плохая ваще ниче не говорит, вопросы игнорит ...
Вот я терь думаю щас сходить на 3д или после узи в жк спустя пару неделек?
Я оч хочу узнать пол и посмареть на малышка, а у нас в жк ни пол не говорят ни фотку не дают и даже посмареть она не дают - типа лежи ровно!
Подскажите, плиз
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

можешь так сходить..2 недельки нормальный перерыв..мне и чаще делали..

а так я результаты 3d приносила и у меня их приняли в жк
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 13:45
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить вашего совета!
Я собиралась на 3д или 4д на 24 неделе, но в связи с тем , что на втором скрининге на узи показало увеличенные лоханки у бэйбика нам на 24 недели назначили узи в жк!И причем я спрашивала врачиху можно ли сделать самим, она ответила, что комерческие им не пожходят! А в нашей жк узистка плохая ваще ниче не говорит, вопросы игнорит ...
Вот я терь думаю щас сходить на 3д или после узи в жк спустя пару неделек?
Я оч хочу узнать пол и посмареть на малышка, а у нас в жк ни пол не говорят ни фотку не дают и даже посмареть она не дают - типа лежи ровно!
Подскажите, плиз
Я сама не знала что делать со вторым узи. В итоге пошла в свою косультацию, все проверили, сказали что все хорошо. А потом у врача спросила не вредно ли еще сходить на 3Д. Она сказала что спокойно можно идти. вот на след. неделе пойдем пол смотреть.
вы сходите в ЖК, бесплатно же, а для развлечения можно и 3Д потом
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 22:45
Иванушкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Печора
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Иванушкина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Помогите. Может кто подскажет где можно сделать 3d УЗИ в Сыктывкаре. Очень уж хочетсся красиво на масика посмотреть.
Иванушкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 10:53
ПтицА
Мама-теоретик
 
Аватар для ПтицА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
ПтицА на пути к лучшему
По умолчанию

Я делала трехмерное УЗИ на сроке 28 недель, на Ленинском проспекте.
Заплатили 1500, по электронной почте получили 6 фоток.
Прикольно было посмотреть.
но дороже делать бы не стала.
ПтицА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 20:17
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в ЦИР собираюсь идти - там 1300 стоит и доплерометрия 800
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 09:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПтицА Посмотреть сообщение
Я делала трехмерное УЗИ на сроке 28 недель, на Ленинском проспекте.
Заплатили 1500, по электронной почте получили 6 фоток.
Прикольно было посмотреть.
но дороже делать бы не стала.
хорошая цена на узи...мы за столько же делали..но ещё с записью за диск +400р
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 17:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У меня через недели 2-3 будет узи, я думаю сходить на 3д, так как первый раз была бесплатно, и ниче не объяснили и не видела даже! а так хочется!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 00:31
Solntse
Мама-чайник
 
Аватар для Solntse
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Solntse на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Я в ЦИР собираюсь идти - там 1300 стоит и доплерометрия 800
ЦИР - это центр иммунологии и репродукции??? у них ещё сайт есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Solntse вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 18:33
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solntse Посмотреть сообщение
ЦИР - это центр иммунологии и репродукции??? у них ещё сайт есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он самый
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 19:47
АНИЦА
Мама-чайник
 
Аватар для АНИЦА
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
АНИЦА на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые форумчанки спасибо ВАМ ЗА СОВЕТ поидти в Салютмед на Узи и прием к доктору Саакяну!Я сама врач и я очень обрадована была его профессионализму и человеческому отношению!И если бы, я оставалась в Москве ,я бы непременно доверила бы ему ведение моей беременности!
АНИЦА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 20:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНИЦА Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчанки спасибо ВАМ ЗА СОВЕТ поидти в Салютмед на Узи и прием к доктору Саакяну!Я сама врач и я очень обрадована была его профессионализму и человеческому отношению!И если бы, я оставалась в Москве ,я бы непременно доверила бы ему ведение моей беременности!
а во сколько обошлось?
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 22:55
АНИЦА
Мама-чайник
 
Аватар для АНИЦА
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
АНИЦА на пути к лучшему
По умолчанию

Все цены по прейскуранту написанному на сайте,он даже с меня дешевле чуть взял...ммм видимо как с коллеги.
Можно еще раз уточнить позвонив.Ну в общем, лишнего не насчитает доктор,он сам вам цену еще уточнит когда прийдете!
АНИЦА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 09:48
Весна.ru
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Весна.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!Я иду завтра на 3D УЗИ,так интересно!Но одновременно мучают сомнея,насколько точно диагностируется ребенок,не вредны ли эти самые лучи....а еще читала что это УЗИ дает только красочную картинку а более точное исследование обычное.
Весна.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 20:40
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки всем привет!!!
Сегодня нам делали 3D УЗИ, подарили фотографии и CD с видео малышки. Правда личико свое не очень показывать хотела малышка (наверное считает себя на данный момент не фотогеничной), но зато охотно показала свое сокровище между ножками - 100% ДЕВОЧКА.
Хочу поделится с вами 3D фото !!! Но на фото не очень хорошо видно личико (здесь она в профиль) на видео получше. Видео можно посмотреть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 20:52
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

я делала обычное узи на 7 неделях и безумно была рада тому 6 мм зернышку которое я увидела,представляю как счастливы вы при просмотре видео,но что-то у меня совсем плохо наверное с вооброжением и я мало что поняла))))))))
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 21:16
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже нифига не поняла, простите...
Я на 33 неделе иду на узи. тоже хочу 3Д...
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.