Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2011, 18:54
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

девчонки,а никто не подскажет стоимость красок для стекол и как они правильно называются)) а то у меня у Алёшки в комнате встроенный зеркальный шкаф-купе, хочу разрисовать к новому году)))))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 06:17
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] снежинки купить)
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 11:02
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
девчонки,а никто не подскажет стоимость красок для стекол и как они правильно называются)) а то у меня у Алёшки в комнате встроенный зеркальный шкаф-купе, хочу разрисовать к новому году)))))
А я гуашью или акварелью рисую.Вроде норм получается
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 11:03
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Хочу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] снежинки купить)
У нас такие есть,тока голубые
Правда круглый год на зеркале висят
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 16:17
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
девчонки,а никто не подскажет стоимость красок для стекол и как они правильно называются)) а то у меня у Алёшки в комнате встроенный зеркальный шкаф-купе, хочу разрисовать к новому году)))))
Я брала ИНЕЙ,бутылочка стоит 100 или 150 руб,но правда там мало
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 16:40
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Хочу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] снежинки купить)
Я такие в ОБИ неделю назад купила по 115 р за лист
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 17:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И у нас такие снежинки есть и белые,и серые,и голубые.
Только от Декоретто.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:29
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы сегодня в Castorama были. Там столько всего новогоднего. Муж избурчался весь, ничего мне купить не дал Сказал, что еще ОСЕНЬ! Я тока ленточку урвала, буду снеговика делать, на шею ему повяжу
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 01:28
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мы сегодня в Castorama были. Там столько всего новогоднего. Муж избурчался весь, ничего мне купить не дал Сказал, что еще ОСЕНЬ! Я тока ленточку урвала, буду снеговика делать, на шею ему повяжу
мы тоже там стоооолько всего присмотрели)) но от покупки я мужа отговорила, тк пришли за другим
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 09:37
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нашла в инете! Называются Виниловые краски для росписи стекол Только осталось найти в магазине)))

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мы сегодня в Castorama были. Там столько всего новогоднего. Муж избурчался весь, ничего мне купить не дал Сказал, что еще ОСЕНЬ! Я тока ленточку урвала, буду снеговика делать, на шею ему повяжу
я дважды перечитывала)) думала мужу снеговика не шею повяжешь))))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 12:38
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Хочу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] снежинки купить)
у нас такими на работе украшали стекла, но т.к ручки вечно у меня чешутся я после НГ отодрала и домой принесла, успешно висели пока окна не поменяли

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Я такие в ОБИ неделю назад купила по 115 р за лист
на днях заеду посмотрю что нить, пока цены не подняли!
Украшаю елку и комнату гирляндой и цепочкой с шариками, либо звездами, зависит от настроения и какая цветовая гамма вообщем выбрана ! Так же на кухне вещаю гирлянду на окно и в своей спальне + огромная снежинка купленная в Метро в прошлом году( в этом году она там тоже есть). Так же на входную дверь вешаю венок ( вроде именно так называется ) , а при входе в квартиру у меня арка в коридоре висит надпись С Новым Годом!
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 17:47
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки, посмотрите какие интересные снежинки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 17:57
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А вот обычные, может нужны схемки кому-нибудь)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 19:45
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Обязательно в этом году хочу украсить окно. В комнате. и хочу живую елку и много-много снежинок.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 12:45
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется можно оч красивые украшения для дома и елки купить в кубе, или еще есть какой то магазин по типо его
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 20:30
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Обязательно в этом году хочу украсить окно. В комнате. и хочу живую елку и много-много снежинок.
Я тоже елку живую хочу, причем большууууую
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 20:50
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
Я тоже елку живую хочу, причем большууууую
мне кажется то что предлагают на наших елочных базарах, не соответствует нашему представлению
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 21:01
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
мне кажется то что предлагают на наших елочных базарах, не соответствует нашему представлению
У меня в том году деть очень просил НАСТОЯЩУЮ елку. Покупала я ее после ледяного дождя, выбрала самую приличную сосну. Но... не айс, если честно было
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 21:10
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня в том году деть очень просил НАСТОЯЩУЮ елку. Покупала я ее после ледяного дождя, выбрала самую приличную сосну. Но... не айс, если честно было
вот я про тоже, при этом реально жалко елочек , они ведь даже не успеваю вырастить Я помню одну самую шикарную свою елку, мы тогда переехали в новую квартиру, а т.к наша елка была пипец какая страшная! мы на елочном базаре купили такую красавицу! до потолка и пушистая пушиста, как в американских фильмах показывают А теперь я оч редко хорошую елку
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 21:10
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
мне кажется то что предлагают на наших елочных базарах, не соответствует нашему представлению
Да, это точно
а хочется прям такую как фильме, пушистую метров 2 - 2,5
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.