Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2015, 13:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
их друг от друга в процессе тошнить будет
ой...простите за подробности....но я сразу подумала о гигиене всего этого дела....где бывало то чем ребенка делают ... бурная фантазия моя ....
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 14:52
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
аж затошнило
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
их друг от друга в процессе тошнить будет
не, типа не физический контакт, а искуственное оплодотворение их спермой
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ой...простите за подробности....но я сразу подумала о гигиене всего этого дела....где бывало то чем ребенка делают ... бурная фантазия моя ....
нуууу между стандартными парами так же бывает не совсем стандартный секс)

Добавлено через 1 минуту

барышни, я их не оправдываю, мне это все тоже крайне чуждо, и все ж это факты
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 16:06
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моё имхо-такое вряд ли введут, не при этом правительстве точно. Да и большинство будет против такого.
А кому одной \одного мало- им официальные разрешения не нужны и штампы в паспорте тоже
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 16:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение

нуууу между стандартными парами так же бывает не совсем стандартный секс)
Когда это между двумя....в пределах одного человека и одного организма это одно. А когда от одного организма в другой это противно
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 21:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Те, кто тут раскудахтался, пардон, про секс..вот прям неймется чтоли
если женщина не хочет секса каждый день, а хочет его раз в неделю это фригидность значит? и мужик по определению чтоль не может хотеть раз в неделю??
Смешно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 22:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

freken,
Не знаю, кто тут кудахтает..
Но я на работе столько вjobываю, что иногда и раз в неделю..
Но вот спать вместе - это святое..
Тут я на раз в неделю точно не согласна!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 22:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну спать вместе это тоже..
вот смари
мы ща на даче
просто тупо потому что детям нужен воздух и прочее
а муж мой в контрах с отцом моим и сюда его не заманишь
там все на свете
и обиды, и гордость
в общем все сложно
ему без нас оч плохо
и мне тоже
дети скучают
но им тут весело и они как-то отвлекаются и прочее
я к тому что мы можем видеться только в сб
с утра и до вечера
и никакого секса вам тут
потому что мы семейно
с детьми
зоопарк, кино и прочие радости
никто не умрет и не побежит на лево
просто ситуации разные бывают
а тут какую-то ересь понесли про то, что если секса нет или жена не хочет чаще раза в месяц
то все ппц
как ж так они живут???
Вот тема для обсуждения
я оч рада за тех у кого секс по сто раз на дню
есть другие пары и ничего удивительного тут нет
и это не значит, что они в возрасте, фригидные или импотенты, или если один не хочет, то другой гуляет сразу
имейте уважение
про кудахтать - это я не про тебя
но может это не очень было культурно мною сказано, но меня эти посты задели
пусть оставят при себе все это, и тогда резких ответов не будет..таких как иой
это если сейчас в меня тапками кидать начнут

ко всему хочу добавить
вот я Б была и никакого тебе секса
скажите мне всезнающие, что мой муж гулял от меня все 9 мес
или вот именно, когда человек вкалывает круглые сутки ему ни до какого секса
мы это тоже проходили, когда молодые, без детей, между прочим..сидели на работе до 12 ночи и ниче на свете не надо месяцами..только упасть и спать
и слава богу все окей

просто прежде, чем писать, так категорично, как некоторые тут страницу назад писали, надо не только со своей позиции смотреть
а подумать как еще бывает в жизни
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 22:42
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а подумать как еще бывает в жизни
кто там кудахтает????
Да,у меня тоже обе Б был запрет на секс,да у меня в прошлом году муж был в командировке 8 месяцев,да я тоже уезжаю с детьми летом на дачу и никто не гулял!!!!НО в нормальной ситуации,когда супруги часто вместе,секс 12 раз в год это как то.....
и,извини,ты почему то поддержала пост,где писалось,что секс раз в месяц это норма,а чаще-что-то ненормальное!!!!и тут же развыступалась на обратное мнение!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 22:47
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю это спор не о чем. В конце концов для каждой семьи свои нормы. Да и ситуации разные бывают.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 23:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
кто там кудахтает????
Да,у меня тоже обе Б был запрет на секс,да у меня в прошлом году муж был в командировке 8 месяцев,да я тоже уезжаю с детьми летом на дачу и никто не гулял!!!!НО в нормальной ситуации,когда супруги часто вместе,секс 12 раз в год это как то.....
и,извини,ты почему то поддержала пост,где писалось,что секс раз в месяц это норма,а чаще-что-то ненормальное!!!!и тут же развыступалась на обратное мнение!!!!
Это что щас было?))
Нну
Я о оом и говорю, что раз в мес это норм
Где я себе противоречу? Укажи пальцем
Может спор и не о чем
Меня эти посты задели
Типа "ндааааа если жена хочет раз в мес, то и пять жён мало будет"
Или "ну мож она фригидная"
Это не я писала
Да я считаю нормой оо, что устраивает обоих
А не то, что кто-то чтг-то там себе думает

Добавлено через 3 минуты

И в норм ситуации 12 раз в год тоже нормально и не" как-то"
И реже тоде нормально

Я просто непонимаю, почему это вызывает такое недоумение
Ещё раз перечитала
Я нигде не противоречу себе...непоняла вообще, что за выпад был)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 23:15
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Где я себе противоречу? Укажи пальцем
я не поняла к чему некорректное твое высказывание в нашу сторону???!!!
да я считаю ненормальным,когда супруги живут под одной крышей и встречаются в постели раз в месяц,а может и того реже....и да,оч много мужчин ищет ублажения на стороне,что это разве не так???при чем тут кудахтанье????

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
на него с дикой страстью 5 раз в неделю, даже как то смешно, ну, может, если только бешенство матки. А частого секса женщина обычно хочет от неудовлетворенности. Вроде как существует такое мнение.
ты поддержала вот это мнение и тут же высказалась некорректно в нашу сторону,вот от туда мой выпад и взялся....
если ты считаешь,что каждому свое,то и не высказывайся оскорбительно на обратное мнение!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 23:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
я не поняла к чему некорректное твое высказывание в нашу сторону???!!!
да я считаю ненормальным,когда супруги живут под одной крышей и встречаются в постели раз в месяц,а может и того реже....и да,оч много мужчин ищет ублажения на стороне,что это разве не так???при чем тут кудахтанье????
Ещё раз

Все что вы писали, это не единственное и верное
И если супруги живут под одной крышей, не обязательно они кувыркаются по сто раз на дню
И 2 раза в год тоже кому-то нормально
Простг все писалось крайне категорично
Я рада, что ты считаешь иначе, но лично меня это задело
Потому, что я не понимаю, когда судят исключительно по себе
Про кудахтанье ещё раз
Не было бы неуважительных постов - не было бы слова "кудахтанье"
Все просто
А то вот завели волынку "ну как ж так, это ж ненормально"

Добавлено через 1 минуту

Про пост Клеопатры
Нну?
Да я его поддержала
А что я потом сказала не так-то????
Я дальше и говорила про то, что если редко, то не обязательно плохо и неправильно
Чет невкурю никак это к чему??)))))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 23:21
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А то вот завели волынку "ну как ж так, это ж ненормально"
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А что я потом сказала не так-то????
то есть ваше высказываение,что бросаться на мужа 5 раз в неделю это дико и от неудовлетворенности-это норма???
а обратное мнение это не норма....
а вот оскорблять то ты начала первая....до этого все просто высказывали свое мнение....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 23:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нет я согласилась с общей мыслью поста Клеопатры, что секс может быть редким
Собсна эту мысль и несу
А что я должна была выделить красным слова, с которыми именно я согласилась??))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 06:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет )) жарко ) ну там где секс всегда жарко )))

в семье не всегда секс самое главное )) конечно без него никуда, но бывает и не получается же. всякое бывает. особенно когда дети, тогда вообще секс это как подарок. наш вот любитель проснутся утром и родителей прервать в самом разгаре. чот я по пути на работу ни с кого штаны не стягиваю чтобы удовлетворится. ну и муж спокойно ждет следующего раза.
ну и в беременность тоже мне нельзя было. и ничего. все живы. жена вторая не завелась у нас ))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 12:38
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и это не значит, что они в возрасте, фригидные или импотенты
сто проц
тоже не понимаю, почему люди часто судят по себе и категорично
норма у каждого своя
и ключевое в этом всем то, чтоб устраивало обоих партнеров
5 раз в день секаситься или раз в полгода
если все устраивает, то и походов налево не будет
все действительно просто...

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
привет )) жарко ) ну там где секс всегда жарко )))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 13:03
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Те, кто тут раскудахтался, пардон, про секс..вот прям неймется чтоли
если женщина не хочет секса каждый день, а хочет его раз в неделю это фригидность значит? и мужик по определению чтоль не может хотеть раз в неделю??
Смешно
Бгггг))) Мне тоже кажется, что категоричность в данном вопросе неуместа. У нас например тоже ситуевина. Негде нам. Живем пока не вместе, трахаться по сортирам или к друзьям в гости заходить для этого... ну не знаю, это вот реально странно. Вроде ж взрослые люди и потерпеть вполне можно, даже учитывая то, что мы оба отнюдь не против и 5 раз на дню, но это при наличии всех нужных факторов: место, окружение, состояние, настроение, желание.
А иногда и вместе ночуем и вроде б все хорошо, но оба с работ, устали как собаки, с ног падаем, ну какой там секс? Секс двух засыпающих тел)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 13:06
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Секс двух засыпающих тел)
как улиточки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 13:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
как улиточки


а бывает лень лень она всему голова. если лень решила что она главная, то так и будет
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 14:45
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
как улиточки
ну куда это годится?))))
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение


а бывает лень лень она всему голова. если лень решила что она главная, то так и будет
воооооот! Я порой готова обменять бег или гуляние на час в постели, но иногда и Семке надо дома поработать, у меня куча всего: бег, готовка, уборка, тренировка и тд

Лениться жизнь не позволяет, сегодня на дачу поедем, постараемся фигней пострадать))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.