Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 21:53
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас тоже есть блендер, совсем простенький и маленький. Раньше очень часто пользовались, сейчас как-то редко. Я там коктейли готовлю молочные, омлет взбиваю, раньше Ромику пюрешки фруктовые делала, если перемолоть что-то надо, то удобно, суп-пюре - вкуснотища. Соглашусь с Анютой, что для мамочек просто необходим, удобно малышу что-то измельчить.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 22:54
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

так. граждане! посоветуйте, какой купить блендер? какой фирмы он у вас? какие должны быть необходимые функции? сколько скоростей и т.д.
я думаю вот про такой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у кого нить есть такой? или что-нить наподобие.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 01:06
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня блендер в комплекте с кухонным комбайном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я довольна!!!!!! там куча всяких функций. Я без него как без рук, даже не представляю, как раньше все делала.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 02:42
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня был Тефал,дочка пару раз его уронила и все.теперь думаю купить Беко!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 10:00
Mamantenok
Мама-чайник
 
Аватар для Mamantenok
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва, Митино, СЗАО
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Mamantenok на пути к лучшему
По умолчанию

у меня браун отличный блендер минимум пластиковых деталей, ВЕЧНЫЙ. Брали самый мощный. Есть недостаток очень дорогой на фоне конкурентов.
Пользуемся редко,
Mamantenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 10:20
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Бош. мощность 600 Вт. Насадки металлические. Мне очень нравится. для всяких пюрешек незаменимая вещь)
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 16:41
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

купила я Брауновский как и хотела. вот такой - http://www.mirbt.ru/images/goods/pix46d7dfc790540.jpg. за несколько дней уже столько всего в нём сделала! в восторге! да здравствует блендер! ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 16:46
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
купила я Брауновский как и хотела. вот такой - http://www.mirbt.ru/images/goods/pix46d7dfc790540.jpg. за несколько дней уже столько всего в нём сделала! в восторге! да здравствует блендер! ))
У меня такой же, только 2 измельчителя, я на него не нарадуюсь просто, не блендер , а сказка. Сегодня решила беляшей испечь, разморозила кусочек мясо, в блендер, 10 сек. и всё фарш готов. А так бы пришлось доставать мясорубку, из маленького кусочка мяса, потом её вымывать.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 16:52
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
У меня такой же, только 2 измельчителя, я на него не нарадуюсь просто, не блендер , а сказка. Сегодня решила беляшей испечь, разморозила кусочек мясо, в блендер, 10 сек. и всё фарш готов. А так бы пришлось доставать мясорубку, из маленького кусочка мяса, потом её вымывать.
оо, круто! а с одним измельчителем можно фарш делать?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 16:56
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
оо, круто! а с одним измельчителем можно фарш делать?
у тебя большой измельчитель или маленький? На картинке как то не понятно
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 17:09
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
у тебя большой измельчитель или маленький? На картинке как то не понятно
хм... ну там 2 ножа длиной сантиметров так по 6.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 17:17
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
хм... ну там 2 ножа длиной сантиметров так по 6.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня вот такой, у меня два измельчителя и по одному ножу к ним. Ты на своем то же можешь делать фарш и т.д, у тебя просто наверно отличается объемом, что не столь важно. Там главное режим Турбо, который у тебя есть.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 17:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня вот такой, у меня два измельчителя и по одному ножу к ним. Ты на своем то же можешь делать фарш и т.д, у тебя просто наверно отличается объемом, что не столь важно. Там главное режим Турбо, который у тебя есть.
ооо, ну тогда ващееее! просто я читала, что мясо он плохо рубит. надо попробовать. а он в режиме турбо в пюре его не перемолет?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 17:57
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ооо, ну тогда ващееее! просто я читала, что мясо он плохо рубит. надо попробовать. а он в режиме турбо в пюре его не перемолет?
неа, ну ты только включи на пару сек и посмотри как он на на рубил, если крупно, еще включи , посмотри и так смотри как тебе нужно. Если конечно на долго включить режим, то в пюре превратить. Мясо просто не крупно по реж, мне нравиться и рубит хорошо.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 18:02
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
неа, ну ты только включи на пару сек и посмотри как он на на рубил, если крупно, еще включи , посмотри и так смотри как тебе нужно. Если конечно на долго включить режим, то в пюре превратить. Мясо просто не крупно по реж, мне нравиться и рубит хорошо.
ясно ))
теперь я еще больше полюблю этот чудо-агрегат!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:21
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Был блндер Скарлет погружной.потеряли на даче((((
Ищу замену......
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 22:23
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у меня такая система ооочень давольна и блендором в нем да и всем остальным!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 15:20
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Бош, погружной. Делаю им все что можно.Вообще без него не представляю жизни!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 16:19
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я купила себе такой агрегат называется пароварка-блендер Tefal 7400 для приготовления детского питания. и готовит на пару и взбивает пюре. главное что легко и быстро готовит и прекрасно измельчает маленькие порции которые обычный блендер не берет, консистенция получается как в баночках дет. питания.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 16:12
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
У меня Бош, погружной. Делаю им все что можно.Вообще без него не представляю жизни!
У меня тоже Bosch погружной с двумя режимами + контейнер для рубки продуктов + венчик. Пользуюсь не очень часто, если надо помять картофель, сделать соус, омлет или молочный коктейль. Еще ничего не рубила кроме зелени и лука с морковкой. Даже не представляю что в таком небольшом контейнере можно нарубить. Но все равно довольна, что он есть .
Season вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.