Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2010, 00:31
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 198
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Второй раз перечитываю!!! Хороший рассказ!!!
olga18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 14:23
СовременнаяМаМа
Мама-чайник
 
Аватар для СовременнаяМаМа
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Сормово
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
СовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордится
По умолчанию

Поздравляю, растите здоровенькими. Оч позитивно. тебе дали ещё после вод побегать, а мне сразу, как только в родовый бокс привели, капельницу поставили, тоже схваток не было. И строение матки тоже как у тебя, потом зашивали, но это не важно, ни у кого думаю роды не запоминаются как мучение. Желаю вам удачи... Ты умничка!
СовременнаяМаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 12:05
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 14:45
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки спасибо всем за теплые слова
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:31
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Через час снова пришла врач посмотрела открытие 4 см, а схваток как ни странно я вообще не чувствовала, правда эти 4 см, меня испугали, я поняла, что дальше будет больше и скоро станет очень больно и тут же заголосила, чтоб сделали эпидуралку, врач немного ошалев, т.к. все это время я вела себя как мышка, все таки согласилась))))
И все…я впала в какой-то ступор, если бы не СМСки на тел, я бы подумала, что я все время проспала, а так еще отвечала всем, правда немного не то, так как буквы плыли передо мной)))) и успела даже посидеть в аське, очень удивившись, почему никого нет ( это в 5 то утра)
Когда я почувствовала потуги, позвала акушерку и сказав, что очень хочу в туалет демонстративно стала вставать с кровати)))) Она меня остановила, сказал, что мол все рожаешь, я как так, если схваток у меня не было, она говорит еще пару таких схваток и тужиться будем, я клятвенно пообещав, что сделаю все как она простит, только после того как схожу в туалет, стала опять вставать и тут почувствовала сильную боль, наверно впервые за все роды
УРА!!!! Это были потуги!!!
Акушерка сразу сказала , что головка не пройдет, сделали мне маленький надрез, спасибо ей большое!!
И почти сразу появился мой долгожданный сынуля! Положили мне его на животик, он кряхит, я его держу.
Видимо как перерезали пуповину, он сразу закричал…девочки этого крика я ждала больше всего на свете…. последние 9 месяцев…. и все все время пока ходила по родовой и слышала крики других малышей, считала часы….когда увижу и услышу своего малыша….
Положил сынулю рядом на стол, он лежит кряхит, я рядом плачу))) наглядеться не могу, врач говорит, что надо еще потужиться, а на меня видимо так наркоз подействовал…я испугалась, думала второй)))) успокоили меня сказали детское место выходит!!!
Когда зашивали, боли уже не чувствовала, хотела скорее встать, к сыну подойти!!!!
Вот так вот в 6-20 появился мой Егорка!!!!
В 10-00 сына унесли, на вопрос покормите ли вы его, с улыбкой ответили конечно))))
К этому времени мне принесли уже завтрак, одежду, я встала не смотря на запреты врачей, что не плохо бы было еще полежать, привела себя в порядок, поела, походила…решила лечь поспать…., но встал вопрос как залезть на кровать, она ооочень высокая была, а садиться мне было нельзя!!! Кое как в прыжке я все таки улеглась…
Поспать мне все равно не удалось, так как утром в роддом-бардак, все бегают, у врачей пересменка, роженицы орут, при каждом крики я просто вскакивала с кровати от ужаса!!!!! И пришла к выводу, что лучше рожать ночью
Вот так довольно легко и весело прошли мои роды!!!!!
Мне очень понравился ваш рассказ. У меня роды были легкими. http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16066 Вот и моя история. Хотите - прочитайте.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 21:25
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллочка, молодец!!! Оч позитивный рассказ! Молодец ты! Счастья вам!
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 22:57
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец, поздравляю вас! Хорошие роды!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 15:41
Pugovka =)
Мама-чайник
 
Аватар для Pugovka =)
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Магнитогорск, Орджоникидзевский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордитсяPugovka =) за этого человека можно гордится
По умолчанию

Потрясащие роды =) всем бы таких!! А вам счастья! Чтоб все у вас получлось также легко!
Pugovka =) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 12:12
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Молодец!! Поздравляю с сыночком!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 00:31
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровья, счастья, удачи вам!
Поздравляю!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:23
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

умничка! хорошо написала!
здоровья вам и еще раз поздравляю!!!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 22:10
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю!!!! Отличный рассказ!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 07:01
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Люблю читать позитивные рассказы про рождение малышей! Сама очень легко родила и рада за других, кто родил так же легко.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 22:29
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю тебя!!!! Вы молодцы!!!
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 14:33
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю!молодец!точно весело и быстро!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 17:56
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

И от нас поздравления!!!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 17:38
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

супер!
молодец,мамочка!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 21:48
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!! Хороший рассказ!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 10:00
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка! Рассказ замечательный!!!
Счастья вам!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 16:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какие молодцы! всем бы так!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.