Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2012, 22:48
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю Олесечку, которую (я надеюсь) нас читает иногда)) и маленького Владика с годиком!!!


Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 22:50
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию




Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 22:54
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, спасибо за советы про боляки на сосках)))
Сегодня одной кормлю, другая болит сил нет. Или пытаюсь дать из другого положения, чтоб зубы в другом месте сосков касались.

Танюшку (Димину маму) с успешным походом на ТО)))) Мы тоже щас 76, наверстаем еще)))
С месюками))) ты у нас последняя была?


Катюшку (чудика)
со сданной сессией!!! УРА!!! Камень упал с плеч))))

Оля (голди)
, у меня знакомые собирали мочу так: повязывали марлю, а потом выжимали. Там же чуток надо. Они говорят, что получалось.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 23:02
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение

Катюшку (чудика)
со сданной сессией!!! УРА!!! Камень упал с плеч))))
[B]
Спасибо=) Та тупо да, камень с плеч=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 23:07
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Оль, мы в частной клинике "Медси" наблюдаемся. Работа моя страховку предоставляет мне и одному члену семьи, сыну в нашем случае. У мужа своя страховка есть.
Так вот у нас программа "личный врач" с выездом их на дом, с контактом по телефону с врачом с 9:00-20:00. Ну, на дом выезжает, если приболел или планово на осмотр, ну, анализов тоже определённое количество на дому могут взять(по плану в год). Удобно, не приходится в поликлинику ходить.Плюс работа платит. Мне и роды тоже по страховке работа оплатила в НИИ им. Кулакова. Хотя сама зарплата не очень большая, зато соц. пакет хороший, и я его полностью оправдала во время беременности, наблюдаясь по страховке, рожая, и ребёнка наблюдают
Танюш, я и подумать не могла, что родившись со средним весом и ростом, мы вырастим до таких размеров А тот факт, что мы должны сравняться с ровесниками потом годам к 3-м, я знаю. Нам и врач говорила.
И рост с весом у нас пропорционален
Вот это круто!!! В первый раз такое слышу. Чудо какое-то)))
Очень рада за вас)))

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет, мы как всегда принхали в Москву по врачам к году и сидим тут с хреновым инетом, написать не могу, а столько хотела, все позабыла уже.

Всех наших деток, кого я пропустила, с годовасием!!!

Аню и Таню с месюками))) а у меня чето задержка( тест еще не делала.

Катюшку со сдачей сессии!

Др мы справили отлично, подарков море, только мы их все оставили и уехали, катала Димку вчера с горки, он аж визжал от восторга, а до этого примерно месяц назад катались не понял нифига.
Я на др помимо остальных салатов готовила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такой салат, он лучше всех разошелся))
А еще мы поставили манту, только у нас никакой реакции на нее нет, только место от укола, и БЦЖ тоже ничего не воспалялось. Вот теперь я парюсь, что фтизиатр гонять нас будет, нам завтра на осмотр.
Анютка, привееет)))
С горки на улице? Молодец. Надо тоже Сашку попробовать покатать. Я его на качелях на улице катаю. Ему оч нравится.

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Это боэпиляция кпрамелью пластичной.

Всем приветик!!! Времени нет даже почитать вас (((
У меня тут кулинарное вдрхновение. Хорошие блюда время отнимают. Ух!!!
Алиска всера весь день пыталась стоять сама когда ее ставила. До 2х минут доходило, а сегодня опять ноги поджимает. Наверное будет какой-то прорыв скоро )))
Энциклопедия ты наша))) Википедия))
Тебе надо было ник такой сделать)))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 23:53
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Анютка, привееет)))
С горки на улице? Молодец. Надо тоже Сашку попробовать покатать. Я его на качелях на улице катаю. Ему оч нравится.
привет, Светик. Ага, на улице с пластмассовой маленькой горки, у нас в пайоне много площадок сделали нормальных. А на качелях мы вообще чуть ли не с трех месяцев качаемся, на руках у меня,Димке оч нравится, я его качала, когда маленький орал на улице, типа развлекались так))) а теперь дома качаемся, мой брат на др Димке качели подарил))
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 23:59
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Танюшку (Димину маму) с успешным походом на ТО)))) Мы тоже щас 76, наверстаем еще)))
С месюками))) ты у нас последняя была?


Катюшку (чудика)
со сданной сессией!!! УРА!!! Камень упал с плеч))))

Оля (голди)
, у меня знакомые собирали мочу так: повязывали марлю, а потом выжимали. Там же чуток надо. Они говорят, что получалось.
у меня еще не было мес

марлю - фу... если тока стерильную
Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
привет, Светик. Ага, на улице с пластмассовой маленькой горки, у нас в пайоне много площадок сделали нормальных. А на качелях мы вообще чуть ли не с трех месяцев качаемся, на руках у меня,Димке оч нравится, я его качала, когда маленький орал на улице, типа развлекались так))) а теперь дома качаемся, мой брат на др Димке качели подарил))
клево ,качельки у вас
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:10
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
оо,это круто очень!!!что все работа оплачивает..у моего мужу вот нефика не оплачивают, поэтому приходится самим Ань, а массажи вам тоже по страховке полагаются? все сколько врач назначит?


пасиибо...вот завтра пойду пцр сдавать,благо инвитро в 2х шагах..счас узнала зашла вроде недорого посчитали..У нас еще гиня мутная в ЖК, прям как хламидия муж меня отправил хотя б анализы там бесплатно сдать, а оно вишь чего, даже и этого предложить не могут
Да,Олечка, с работой мне повезло.Международная экономическая компания, одна из большой мировой четверки.Европейские правила-европейская страховка. Насчет массажа: по нашей программе полагается один сеанс массажа в первый год. А потом я с массажисткой скорешилась, и за 5000 10 сеансов делали.Очень здорово! И не дорого. А в клинике аж 12000 стоит!Если самим Зазотеть сделать, через кассу.
Насчет "Инвитро": ну, женские они, может, и нормально сделают анализы.А вот мочу и кровь они приверают чуточек, настолько чуточек, чтобы ты еще раз пересдал.Следы белка несколько раз во время беременности подрисовывали, гемоглобин по-другому считали Лёньке, занижали. Многие врачи жалуются, советуют в других лабораториях сдавать. Очень неплохая-"Гемотест".Тоже сеть лабораторий.И дешевле, кстати, и скидки маленьким детям 10% что ли, и в будни дешевле.
Мы сегодня к родителям моим приехали, вот мои дрыхнут.Завтра с родственниками будем отмечать, а в субботу будет детская вечеринка!
Светик, красивые такие открытки даришьСууууперские!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:18
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
привет, Светик. Ага, на улице с пластмассовой маленькой горки, у нас в пайоне много площадок сделали нормальных. А на качелях мы вообще чуть ли не с трех месяцев качаемся, на руках у меня,Димке оч нравится, я его качала, когда маленький орал на улице, типа развлекались так))) а теперь дома качаемся, мой брат на др Димке качели подарил))
Сашка тоже уважает качели. У меня мама нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Она их купила нашему маленькому братику. Всем они понравились. Мы бы тоже взяли, но думаю обойдемся уличными качелями.
А вам какие подарили?

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
у меня еще не было мес

марлю - фу... если тока стерильную


клево ,качельки у вас
Оль, я не знаю, какую они использовали марлю Может быть и стерильную. хз.... Но говорили, что сдавали так мочу несколько раз.



Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Да,Олечка, с работой мне повезло.Международная экономическая компания, одна из большой мировой четверки.Европейские правила-европейская страховка. Насчет массажа: по нашей программе полагается один сеанс массажа в первый год. А потом я с массажисткой скорешилась, и за 5000 10 сеансов делали.Очень здорово! И не дорого. А в клинике аж 12000 стоит!Если самим Зазотеть сделать, через кассу.
Насчет "Инвитро": ну, женские они, может, и нормально сделают анализы.А вот мочу и кровь они приверают чуточек, настолько чуточек, чтобы ты еще раз пересдал.Следы белка несколько раз во время беременности подрисовывали, гемоглобин по-другому считали Лёньке, занижали. Многие врачи жалуются, советуют в других лабораториях сдавать. Очень неплохая-"Гемотест".Тоже сеть лабораторий.И дешевле, кстати, и скидки маленьким детям 10% что ли, и в будни дешевле.
Мы сегодня к родителям моим приехали, вот мои дрыхнут.Завтра с родственниками будем отмечать, а в субботу будет детская вечеринка!
Светик, красивые такие открытки даришьСууууперские!
Про Инвитро стопудняк. Шарашкина контора стала. Мы там Сашке кровь из пальца сдавали. Искололи всю руку моему маленькому, а кровь по нормальному так и не смогли взять. Какие-то студентки там были. У него реально две руки в крови были. Они кололи-кололи. Пока я не рявкнула на них. Больше мы туда ни ногой.

Спасибо, Анют)) Я стараюсь, чтоб приятно было девочкам)))
Спасибо , Анют)))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:24
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Вот собаки!!! Если уж из пальца по-нормальному взять не могут, что уж пол вену говорить. Хотя, мне говорила там медсестра, что у таких малюток тяжело брать из пальчика, ибо у них там кровь трудно "высосать", прилив крови не такой как у взрослых что ли.
Все равно собаки!))))
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:32
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, какой вы кошмар про инвитро пишите, не поведу Димку туда если что, деньги платить и еще такая хрень...
Свет, у нас такие качели, только цвет другой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZaZa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:40
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Вот собаки!!! Если уж из пальца по-нормальному взять не могут, что уж пол вену говорить. Хотя, мне говорила там медсестра, что у таких малюток тяжело брать из пальчика, ибо у них там кровь трудно "высосать", прилив крови не такой как у взрослых что ли.
Все равно собаки!))))
Анют, после Инвитро мы пошли в другую клинику сдавать кровь из пальчика. И там на забор крови ушло 30сек. Санька не пикнул даже.
Для маленьких детей взяли такую трубочку с эффектов пылесоса. Она всасывала кровь, и не надо было ее туда собирать.

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Ой, какой вы кошмар про инвитро пишите, не поведу Димку туда если что, деньги платить и еще такая хрень...
Свет, у нас такие качели, только цвет другой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какие веселенькие))) мне они даже больше понравились)))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:45
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Да,не,Анют,не так все страшно.Просто говорим,что там немного "заелись" что лиРезультаты приверают чуток.И по деньгам там дороже,чем в других лабораториях.
Качели мне понравились,классные!Но вот у нас однушка, такие качельки места много у нас будут заниматьПоэтому хотим обычные советские качели в проем вешать.И на даче летом тоже можно будет их в доме повесить.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:58
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Да,не,Анют,не так все страшно.Просто говорим,что там немного "заелись" что лиРезультаты приверают чуток.И по деньгам там дороже,чем в других лабораториях.
Качели мне понравились,классные!Но вот у нас однушка, такие качельки места много у нас будут заниматьПоэтому хотим обычные советские качели в проем вешать.И на даче летом тоже можно будет их в доме повесить.
а у нас стены фиговые. Я боюсь качели в проем вешать. У нас когда потолки натягивали, стену сверлить начали, а она сыпаться началась. Пришлось деревянный каркас делать. Отдали за него 7000 дополнительно(((
Но зато рабочие сказали, что если дом рухнет, этот потолок останется)))



Девчонки, никто не пользуется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 07:59
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки
У меня нет чет настроения совсем
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 08:41
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем всем всем!
Деток с годовасиями.
Я чета выпала из строя )))
Свет, митенки все ни как не довяжу, то времени нет, то с Алисой больше повозиться хочу. А на счет "энциклопедии"))) я ж мастер потдепиляции и все эти способы вырывания волос из тела применяю )))
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 08:44
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Вот собаки!!! Если уж из пальца по-нормальному взять не могут, что уж пол вену говорить. Хотя, мне говорила там медсестра, что у таких малюток тяжело брать из пальчика, ибо у них там кровь трудно "высосать", прилив крови не такой как у взрослых что ли.
Все равно собаки!))))
Димке когда брали у него брызгало прямо фонтаном...ну видать в меня...у меня всегда и лаборант и я все к крови...

Всем привет! Мы с 6 утра играем....рррррр...спать хочу...
Тань,что у тебя с настроенкой? Хорош грустить! Вясна пришла!!!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 09:18
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Димке когда брали у него брызгало прямо фонтаном...ну видать в меня...у меня всегда и лаборант и я все к крови...

Всем привет! Мы с 6 утра играем....рррррр...спать хочу...
Тань,что у тебя с настроенкой? Хорош грустить! Вясна пришла!!!

Фиг знает,как всё таки мы от денег зависим
Муж по возможности выслал 1500 ,тещу это не устроило.говорит че не мог 15тыщ выслать.
ГОВОРЮ сколько смог столько и выслал.
ГОВОРЮ ей поехали в армаду погуляем,она мне:- че там с тысячей делать
Ну я плюнула и поехала с малой юбочки ей купила в глории джинс.
А в душе так говняно

Мама говорит иди за домофон и кабельное заплати.я думаю да ну на хрен,у ребенка день рожденья а я буду еще за эту хрень плотить
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 10:04
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро)))
Сашулька спит, а я сюда. Ну т.е. он проснулся в 8:15. Но я подумала, что рановато. А он не кричит-не кричит. А я по видеоняне вижу, что проснулся. НУ я и обратно спать легла. Ну и он уснул. Вот дрыхнет до сих пор.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 10:23
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию



Желаю вам, чтобы ощущения счастья, радости и безграничной любви
первого года не покидали вас всю жизнь. Чтобы Ленечка слушался маму и папу и никогда их не забывал. Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость родителям.

Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.