Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2012, 18:57
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Муж мой с другами уехал на масленицу. В воскр приедет назад.
Дома такооой бардак ващееее. Прям сфоткать чтоль )))
А я сижу такая и ни фига яне хочу убирать. Надоело все. Сегодня приедет мама ко мне и уберет весь этот срач. Люблю свою маму
да мама - это всегда хорошо)))))) всегда поможет
а я наоборот к приезду родственников (мама, свекровь и пр.)всегда порядок навожу типа так у нас всегда
а когда знаю, что никто не придет, тогда мы с Марьей можем полный кавардак ученить
а к ночи все равно разгребу
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:01
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня раньше ваще бзик частоты и порядка был
а щас чисто, а вот порядком и не пахнет))))))))))))))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Юль фрекен, ну может к оету-то перерастет она у тебя боляки эти все. Если прям пипец у вас, могу дать контакты врача хорошего
Свет, в меде вообще нет ни чего полезного. Тем более для ребенка. Да и витамин С надо ведрами жрать.
Ромашковый чай самое зорошен средство доя поддержания имунитета.
Тань, иммунолога? иммунолога бы не отказалась
Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Да, плюсы и минусы везде есть
Девочки, я тут стала о погодках подумывать
папу морально готовить
может решимся .............
тогда сразу Марью можно в сад и не отдавать,
Вот только чую с ума я сойду, с двумя разбойниками

пипец ты смелая
девочки скажу лично свое мнение, никому не в обиду
я хз мож это у меня дети психи
но погодки это ПИСЕЕЦ
я в следующей жизни не буду пожалуй погодок рожать
я уже решила
неее, оч тяжко
ну нафик
ревность эта
сумасхосждение
разрываться между одним и другим
старший еще мелкий и тут еще мельче появляется
и любовь реально делить надо
нет это ужасно
но ессна выбор за вами

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Муж мой с другами уехал на масленицу. В воскр приедет назад.
Дома такооой бардак ващееее. Прям сфоткать чтоль )))
А я сижу такая и ни фига яне хочу убирать. Надоело все. Сегодня приедет мама ко мне и уберет весь этот срач. Люблю свою маму
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:04
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
у меня раньше ваще бзик частоты и порядка был
а щас чисто, а вот порядком и не пахнет))))))))))))))))
я ни когда не отличалась любовью к порядку. Полы мою всегда, меня пыль разражает и всякие пятна на столиках. Но касаемо всяких разбросанных и ваояющихся вещей- это я всегда ЗА!!!
Муж меня раньше не понимал и мы ругались из-за этого часто. Но время лечит ))) И лечит даже таких как мой Валера
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:19
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Тань, иммунолога? иммунолога бы не отказалась
Не, Юль. Он не иммунолог. Просто врач от Бога
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:24
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки=)
Олю и Дашеньку с 11=)
у нас тоже дома бардак - не успеваю убирать... Она научилась открывать шкафы, все от туда выкидывает.. а я не успеваю собирать...
Блин, девочки, у меня чего-то депресуха такая... Сил никаких нету... Всегда к весне так... Да еще у нас из-за болячек режим сбился - я теперь страшно не высыпаюсь, а для меня это самое главное в определении настроения и самочувствия в общем (как наверное и у многих)...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ясно
тогда не надо Тань
у нас таких целый мед центр под боком...
неее серьезно
врачи оч дельные
но я просто не интересовалась есть ли там иммунолог
наверно есть...
вот выздоровеем
и пойдем по врачам
млин еще в поликлешку тащиться.... Катюхе к году врачей обходить
и Ульянке пора уже((((( фу как я не люблю их((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:45
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ясно
тогда не надо Тань
у нас таких целый мед центр под боком...
неее серьезно
врачи оч дельные
но я просто не интересовалась есть ли там иммунолог
наверно есть...
вот выздоровеем
и пойдем по врачам
млин еще в поликлешку тащиться.... Катюхе к году врачей обходить
и Ульянке пора уже((((( фу как я не люблю их((((
Ну если что пиши. Это мой близкий друг (бггг а мог бы мужем стать ). Он вылечил свна моей подруги. Он болел 6 лет ПОДРЯД (все респираторное). Талалкин Анатолий Игоревич можно в поисковике набрать.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:56
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кать, спасибо
да тут немудрено в депрессию впасть...

про погодок
я сразу думала о втором, но, скажу честно, рада, что не сразу получилось
видимо мой организм выжидал подходящее время
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань пасиб)) буду иметь ввиду твоего несостоявшегося мужа)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:55
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Тань пасиб)) буду иметь ввиду твоего несостоявшегося мужа)))
у меня до сих пор бабушка причитает что с ним не срослось
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:57
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
я ни когда не отличалась любовью к порядку. Полы мою всегда, меня пыль разражает и всякие пятна на столиках. Но касаемо всяких разбросанных и ваояющихся вещей- это я всегда ЗА!!!
Муж меня раньше не понимал и мы ругались из-за этого часто. Но время лечит ))) И лечит даже таких как мой Валера


у меня ничего не валяется, а лежит так как мне надо
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 20:59
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

позанималась так хорошо сегодня на степах и съела 2 конфетки...что то так сладенького захотелось....
ну как перестать жрать....
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 21:10
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение


у меня ничего не валяется, а лежит так как мне надо
во во во, Юль, у меня так же )))) А они заладили бардак бардак


Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
позанималась так хорошо сегодня на степах и съела 2 конфетки...что то так сладенького захотелось....
ну как перестать жрать....
Молодец, Танюх!!! Я начну на велике кататься весной
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 21:24
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Велик это хорошо! Я покупала себе в 2007 году, каталась часто, почти каждый день куда нибудь ездила. Потом старшему купили и стали ездить с мужем, а как заБ подарила Деньке, у него как раз ноги доросли ну и экономия на подарке получилась. Третий велик в доме меня напрягает, куды ставить то....еще коляска
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 00:18
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, привет.

Мы тоже думаем о Б. Щас вообще не предохраняемся. Но у нас вообще секс бывает очень редко щас, и у меня еще месюков нет. Так что пока не забеременнела.
Юлька, ты меня напугала своим предостережением на счет двух маленьких детей.

Катюшка (чудик) , не кисни))))

У Дашульки температура?

Танюш, а я докторов обожаю. Всегда хотела, чтоб кто-то из родственников был врачом. А если муж - это ваще улет был бы))) Очень хочу, чтобы Сашка стал доктором))))
А чё не вышла за того, не полюбился?
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 02:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
у меня до сих пор бабушка причитает что с ним не срослось
что ж ты бабулю заставляешь нервничать?
Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
во во во, Юль, у меня так же )))) А они заладили бардак бардак
каротинка сууупер
))))))))))
Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.

Мы тоже думаем о Б. Щас вообще не предохраняемся. Но у нас вообще секс бывает очень редко щас, и у меня еще месюков нет. Так что пока не забеременнела.
Юлька, ты меня напугала своим предостережением на счет двух маленьких детей.
Свет
если наверно подходить с большим желанием и вообще быть готовым
я фиг знает
всегда по разному
на меня Кэт в виде беременности свалилась неожиданно как-то
конечно я ее люблю и мы ее хотели и пр пр пр
но изначально я была не готова
может если бы я хотела сильно-сильно
и ждала и прям.. ну кароч ты меня понимаешь)) то может мне легче бы все было
в плане я бы изначально была другой
ну все-таки женщины разные
кто-то говорит "ооооооооо нет только не погодки!" даже не зная что это
и вообще против вторых детей в ближ будущем
кто-то говорит "нуууу эээээ ммм" типа меня
а кто-то говорит "ооо погодки это круто! я мечтаю о погодках" и вот женщины эти все разные и отношение разное вообще к жизни и пр пр пр пр и миллион еще прочего
так что все зависит от того какой у тебя настрой
воооооооооть!
мне тяжело действительно
и я этого не скрываю
думаю всем тяжело
но отношение опять же разное
есть еще такие женщины, которые вот правда супер-мамы
они вот успевают все на свете
даже с 5 детьми
и со всеми погулять-позаниматься
и на курсы всех отвести, и дома приготовить
и в инете посидеть
я так не умею

у меня кума с двумя детками все время -дома чисто. убрано, первое-второе-третье-компот, за собой следила, причем дети шебутные пипец
и с детьми занималась
и муж у нее придурок
еще ему чего-то не нравилось.... ппц
ну это уже другая история
карочи надо просто знать наверняка, что ты этого хочешь
я тебе скажу так
оч тяжко
но несравнимо ни с чем, офигительно, восхитительно, супер-пуперско, когда тебе улыбаются два ребенка, и когда обнимают два, и целуют два
это круто очень круто!
но в следующей жизни я погодок не рожу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 12:39
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки=)
Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.

Мы тоже думаем о Б. Щас вообще не предохраняемся. Но у нас вообще секс бывает очень редко щас, и у меня еще месюков нет. Так что пока не забеременнела.
Юлька, ты меня напугала своим предостережением на счет двух маленьких детей.

Катюшка (чудик) , не кисни))))

У Дашульки температура?

Танюш, а я докторов обожаю. Всегда хотела, чтоб кто-то из родственников был врачом. А если муж - это ваще улет был бы))) Очень хочу, чтобы Сашка стал доктором))))
А чё не вышла за того, не полюбился?
Спасибо, Светик=) Нет, мы уже вроде почти поправились, температуры и поноса нет, начинаем постепенно кушать прикорм, а то Дашка сильно похудела за время болезни...
Я о втором ребенке не думаю. Точнее думаю и очень хочу, но не сейчас. Я раньше тоже хотела погодок, а теперь понимаю что я хочу дать Дашке много-много любви до 3 лет... Чтоб ни с кем делить не надо было. А позже, можно и второго родить=) Просто у меня перед глазами есть семья где трое детей - 6 лет, 3 года и 2 года. Так вот между 6 и 3 разница нормальная, первый ребенок вырос в любви и ласке, второй тоже. А вот между 3 и 2 - это просто кошмар. старший ребенок еще совсем кроха, поставлен в такие условия что он должен все делать сам, а мама ему ничем не может помочь так как занята с младшим... Мне кажется что погодки (в прямом смысле этого слова, когда разница до 2 лет) это сложно для старшенького...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 16:19
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Свет, все настоящие врачи-шизики. Вот и не срослось))
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 21:20
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Привет!
Свет, все настоящие врачи-шизики. Вот и не срослось))
гыыыыыыыыы...врачи-шизики....а ведь и правда все врачи которые от Бога немного того, как и учителя кстати...да ваще люди которые ассы в своем деле они все со странностями....
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.