Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2013, 22:27
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ приветы! ЮЛЕЧКА С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!


Юль. я считаю ты права. воспитываю так же. и муж у меня жопа. часто ругается на меня за детей (при этом сам ничего не делаеь почти). ругаемся и с ним. Но не воспитывать я не могу. Мне кажется это не правильно... сестра мужа дочку особо не воспитывает. Ну это ужас прям поведение. капец.. Так что сил тебе на борьбу!)
тоже считаю как Танечка сказала дети итак сейчас сильно избалованные. всё есть и многое дозволено.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 22:28
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

реклама... ужас какая настойчиво-противная....
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 22:30
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ох, да! И опасно , и столько женщин красивых вокруг


Юля, аналогично!!!
Это 100%! Я бы постоянно думала о стюардессах вокруг

Может это временно и этот период пройдет? Я еще не могу в общественных местах на нее громко орать или не обращать внимание на ее слезы - и она, такое ощущение, это поняла и пользуется!
У нас тоже всегда так - со мной вдвоем все более менее спокойно, она знает что можно, что нет, но стоит появиться кому то третьему... Когда Вадим дома - я плохая, он хороший. Чуть что - бежит ему жаловаться на меня, а он почти всегда на ее стороне! О бабушках я вообще молчу... Мне свекровь вообще сказала что я из Алены "солдата делаю" Уже чувствую себя каким то монстром(( А ведь так и получается - большую часть времени я ору
Сегодня Вадим ей вечером, когда играли в комнате (я на кухне была), говорит "а пойдем погуляем?" Алена отвечает полушепотом "ты что, мама же ругаться будет!!!" Он говорит, да ладно, не будет! Алена говорит "пойду лучше у нее спрошу!" Приходит ко мне, спрашивает "можно мы погуляем с папой?" Я говорю, нет конечно, потому что мы сейчас ужинать будем, потом спать!! Она побежала с криком "папа, я же говорила, мама не разрешает, будем дома сидеть!" Вадим вообще вышел недовольный, говорит что за культ "мамы" ты тут устраиваешь!! Почему моего слова ей недостаточно?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 22:34
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Юль. я считаю ты права. воспитываю так же. и муж у меня жопа. часто ругается на меня за детей (при этом сам ничего не делаеь почти). ругаемся и с ним. Но не воспитывать я не могу. Мне кажется это не правильно... сестра мужа дочку особо не воспитывает. Ну это ужас прям поведение. капец.. Так что сил тебе на борьбу!)
тоже считаю как Танечка сказала дети итак сейчас сильно избалованные. всё есть и многое дозволено.
Так вот получается, что не воспитываешь - ребенок неуправляемый, а воспитываешь - все равно неуправляемый! Как воспитывать то?!
Я еще очень боюсь потерять с ней доверительные отношений, не хочу быть для нее только в образе орущей и строгой

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
реклама... ужас какая настойчиво-противная....
Ага, меня тоже бесит уже!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 23:19
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот сейчас больше стала забивать и делать как проще. ну просто сил нет. а так вообще для Вики все что я сказала это правильно. даже если я ругаюсь)))) это прям смешно) Ну бывает редко жалуется папе на меня но тут же идет мириться. т.к. мама же обиделась)))))

ну а вообще так и должно быть что один родитель как бы главный и строгий. это я где-то давно читала. а ля психология воспитания.....
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 23:20
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика портится после бабушек. поэтому я не оч люблю её отдавать на день в гости... Потом пол дня заново строить)))))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 23:45
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечка, Юлечка, наша любимая, с Днем Рождения!!!)))))))))))))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 23:48
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
О, Боже, какой Макс взрослый!!!
Вы симпатяжки!!!Кстати, расскажи нам про свой спор с мужем, закончился или нет он.

Про 15 часов, полный аут!!!Даже не представляю как я себя вела!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 23:52
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вообще конечно Аэрофлот самая надежная авивакомпания, и самолеты у них хорошие. У меня есть знакомые, которые принципиально не летают никакими другими авиакомпаниями!)) Но в Аэрофлоте билеты дороже чем у других и редко можно попасть на какую нибудь акцию
Мы вот в Барселону летим вообще непонятно чем Какие то бюджетные авиалинии Испании, даже питание на борту не входит, можно его там отдельно купить. Зато 7 тыс. в одну сторону на человека

А 25-го летим с Аленой S7 - я их просто на дух не переношу Но ничего другого туда не летит из Домодедово, а Аэрофлот только из Шереметьево - далеко нам((( Мы еще и вдвоем летим, первый раз так. Волнуюсь
Юля, а почему S7 не нра?
Мы в Кишинев всегда ей летаем-новые самолеты, ослуживание и еда-все гуд!
А Трансаэро в Турцию-всегда старинные самолеты и еда не очень...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 23:55
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Мы в Белек, я же писала, мы по раннему бронированию покупали тур в феврале. Уже в след. пятницу летим

что-то понесло меня
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 23:57
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Во вы даете!! Я видимо пропустила это))
Круто как, уже через неделю море!! Надолго?
А мы все таки в Черногорию решили, в июле!



Дааа, особенно молодые пилоты Эта форма...
З/п - 200-300 тыс! Но, я бы наверное с ума сошла, если бы мой муж был пилотом - частое отсутствие дома, непонятный режим, и самое главное волноваться каждый раз - долетел или нет
А я так хочу Баунти:голубую воду и белый бесок, прям капец как...
Ты ведь мечтала о Мальдивах?Может, пока 1 ребенок воплотить свою мечту в жизнь, двух проблематично все-таки остаивить, и потом, как говорит Аня, в отпуске хорошо получаются дети)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 00:06
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже нервы сдают.... Такое ощущение, что все мои слова для Алены - пустой звук! Полное непослушание!! Особенно ярко это выраженно на людях, или если у нас кто то в гостях.
Вчера вот оформитель аквариума приезжал, часа 2 у нас был. Я думала повешусь Алена к нему приставала каждые 5 минут: "а зачем ты приехал?!" "а к кому ты приехал? А что ты будешь делать?" "а зачем ты это делаешь?", "мне это не нравится, делай по другому!" "а ты сам будешь в этом аквариуме плавать?!" :-


Ох, Юля, не знаю, сама вот сижу со смешанным и чувствами6получила сегодня Алена по з...це!По-другому и не сказать!
У нас воду отключили, нагрела и искупала Славу в маленькй ванночке, спрашиваю Алену, будет ли она, сказала да, нагрела и ей, звоу, а у нее истерика, почему не большая ванная, я давай объяснять, что горячей нет, будет через 10 дней, трубы нужно склеить и т.п., она давай пытаться опрокинуть ванночку, я говорю, чтоб остаила, мама или папа будут купаться (сама думаю, а вдруг она потом сама захочет, а воды нет уже), так она тащит меня за руку туду, потом на пол кидается, и все-таки нашла в себе силы и опрокинула ее, за что получила по попе Заставила извиняться. И самой непрятно и в душе ураган. Ну а что делать, воспитывать нужно, они ведь сейчас требуют нашего малодушия, потом точно не справиться с ними.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 00:09
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
реклама... ужас какая настойчиво-противная....

Не люблю я это дело, но
+10000000000000000000000
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 00:19
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Еще с садом никак не разберусь: утром я такая довльная, что она в саду, что у меня детки хорошие, немного отдыхаю от дочи, а вечером борьба с капризами и как мне недавно сказала одна мамочка про 2 сынишек своих "задолбали", нельзя так, конечно, но весь сегодняшний вечер только это и крутится на языке.
Муж приходит с работы к 9 когда Алену нужно спать укладывать, в это время полный бунт уже, мужа еще кормить нужно, пока то,се и времени за 10 ночи, утром в сад, трудно просыпаться. А если не ходим-встаем в 9-10 утра, днем все вместе спим по 2-3 часа, самое трудное, это их двоих уложить, конечно, ну и укладываемся к полуночи потом, муж не высыпается, но мне легче. С садиком спать так долго не получается у Славки прерывистый сон, он нервный весь вечер.
В общем, скорее всего ставим точку в конце месяца с садиком...как бы потом не пожалеть...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 00:21
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Еще про золото!!!!!!!!!

Подружке нужно купить обручальные (недорогие!), где?????
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 08:09
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девчонки!!!!!! Спаааасиииибо всем за поздравления и пожелания!!!!! Я очень счастлива!!!! сейчас расскажу про вчерашний день!!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 08:23
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Благодаря агенту рабочему, меня вчера вся психбольница поздравляла конечно очень приятно!!!! принесла я на работу торт и вино значит)) я тут стала кушать с одной девушкой, она такая хорошая, а то одна обедала в кабинете, я же из дома приношу)) еще взвешиваю короче вчера думаю надо с другими девочками на кухне вино распить и тортик поесть!! Вот блять и зря лучше б им отнесла торт, как другим и также посидели у меня!!! Ваше дуры какие то.. Сидят молчат.. Какие то фууу потом ушла к другой девушке с оставшимся и там посидели поржали, повеселились!!! Допили вино, стало шикарно работа закончилась потом самое интересное!!!!!! Приехал муж с цветами и колечком ко мне на работу!!!!!!:girl_in_l ove: я прям вся расцвела))) девки от зависти трещали когда я вышла с цветами с работы, они такие кто это тебе подарил? Еще другая девушка с кот я сдружилась говорит муж приезжал и колечко еще подарил, показывай им!!!! Она такая веселушка как я завидуйте сууучки , все незамужние!!!! Да еще наших годов))) пусть мечтают о таком короче клёво!!!
потом ребенка со школы забрала, она мне подарила открытку и сердечко с цветочками и к родителям поехали)) там посидели, отметили семейно!!! В субботу на шашлыки с пивом с друзьями поедим!!))) вот такие дела))) ну и на ночь че былооо
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 08:28
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да и поправилась я)))) на 3 кг!! Начала с понедельника считать, скинула 1,7кг, за вчера набрала 1,4))) фиг с ним сегодня снова считаю нужно скинуть ло 60 к купальному сезону)))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 08:29
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олеся, какие вы классные на фото!!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 08:45
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
О, Боже, какой Макс взрослый!!!
Вы симпатяжки!!!Кстати, расскажи нам про свой спор с мужем, закончился или нет он.

Про 15 часов, полный аут!!!Даже не представляю как я себя вела!
Спасибо Оль) Спор я проиграла,так и не похудела до Б веса
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Олеся, какие вы классные на фото!!!!
Спасибочки
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.