Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2012, 21:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Согласна на все сто!!!
Уж как я этого боялась...
Я, кстати набрала 16 кило.
А сейчас животик выглядит лучше чем был до Б.
как здорово! мне бы так! я не совсем была довольна своим животом до Б, т.к. даже когда худела почти до костей, он всё равно немного торчал, несмотря на усиленное качание преса, но думаю, что это из-за искривленного позвоночника у меня так было
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 22:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
как здорово! мне бы так! я не совсем была довольна своим животом до Б, т.к. даже когда худела почти до костей, он всё равно немного торчал, несмотря на усиленное качание преса, но думаю, что это из-за искривленного позвоночника у меня так было
ну я не скажу что у меня плоский впалый живот.
тоже есть небольшой как бы объемчик) но мне кажется это уже внутреннее строение такое. у меня не было впавшего живота никогда...
а до Б, я его подзапустила))) (ну это я так считаю )
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 00:18
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А сколько вы набрали за беременности?
Я за первую беременность набрала 18 кг, а за вторую 11, но я сама маленькая и худенькая 152см и до первой беременности весила 38кг, так что животы у меня в обе беременности были очень большие.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 02:07
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже в 1ую Б набрала 18 кг,а 2ую 12кг.после 2 Б носила бандаж но толку маловато.поправляюсь и животик торчит.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 05:10
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я сказала врачу что буду покупать бандаж,она меня отговорила! Сказала,что живот он не убирает... я ей поверила и не стала ничего покупать,носить... короче сейчас живот висит,и понятия не имею как его убрать так что лучше его носить,хуже не будет,и вдруг поможет.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 05:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Я за первую беременность набрала 18 кг, а за вторую 11, но я сама маленькая и худенькая 152см и до первой беременности весила 38кг, так что животы у меня в обе беременности были очень большие.
я не удержалась!
бывает же такое
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 11:32
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я носила пояс в котором спортсмены бодибилдингом занимаются (От мужа остался) Он называется Bodi.... че то там уже не помню, суперский пояс он резиновый, тоесть его можно сильно затянуть, короче носила его месяц и то не весь день, живот полностью прошел и стал лучше чем до Б, он в ширину см 30, удобная застежка липучка, живот в нем как в сауне, потеет сжигает жир и недает кожи растягиваться... Мне оч понравился после 2-ых родов тож его одену.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 15:39
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я не удержалась!
бывает же такое
Представь, бывает у меня размер одежды был 38, а ноги 34 - дюймовочка , но при моем росте нормальный вес 44-45 кг, так что на учет первый раз я вставала с дефицитом веса, поэтому и набрала 18 кг, после беременности вес пришел в норму и стал 44 кг, а размер 42, сейчас вешу 46 и размер остался прежним.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 17:38
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот везуха то!молодчинка!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 18:45
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
вот везуха то!молодчинка!
Спасибки!
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 22:51
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила послеродовой бандаж в виде полоски на липучке по всей ширине. Одевала пару раз всего - было стойкое ощущение, что у меня все внутренности зажаты в тиски, может конечно так и надо, но мне даже дышать было тяжело! Поэтому потом я просто купила утягивающие трусы, их носила где-то полгода. Сейчас животика практически не видно, но пресс уже не тот....
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 00:41
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неее,бандажик по любому нужен.а у тебя может размер маловат был?не должно так быть,что б аж дышать тяжело.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 15:54
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
неее,бандажик по любому нужен.а у тебя может размер маловат был?не должно так быть,что б аж дышать тяжело.
Размер покупала даже на один больше, чем надо было (моего не было, взяла побольше), вот такой у меня был:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И все равно как в тисках (((( вот в утягивающих трусах такого ощущения не было, хотя сидели они очень плотно, и еще там по бокам утяжки были!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 16:44
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Размер покупала даже на один больше, чем надо было (моего не было, взяла побольше), вот такой у меня был:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И все равно как в тисках (((( вот в утягивающих трусах такого ощущения не было, хотя сидели они очень плотно, и еще там по бокам утяжки были!
А летом в таких трусиках не жарко будет???Просто у меня будут роды в июне.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 16:49
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
А летом в таких трусиках не жарко будет???Просто у меня будут роды в июне.
Я думаю жарко, поэтому лучше взять поясом утягивающим широким, типа такого.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у меня такой был - как раз летом носила.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 16:50
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я думаю жарко, поэтому лучше взять поясом утягивающим широким, типа такого.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у меня такой был - как раз летом носила.
Спасибо большое
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 23:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

собиралась купить бандаж-трусы, но так и не купила в итоге: просто не смогла выбраться в центр. А бандаж-полоска неудобный кошмарно, всё время сползал, и толком его не носила. Но живот у меня стал такой же, как до Б, т.е. нельзя сказать, что совсем ушел, т.к. и до Б не был плоским. Когда полностью закончатся послеродовые выделения, покачаю пресс и, думаю, подтяну ещё живот, может и плоским почти станет
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 23:32
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
собиралась купить бандаж-трусы, но так и не купила в итоге: просто не смогла выбраться в центр. А бандаж-полоска неудобный кошмарно, всё время сползал, и толком его не носила. Но живот у меня стал такой же, как до Б, т.е. нельзя сказать, что совсем ушел, т.к. и до Б не был плоским. Когда полностью закончатся послеродовые выделения, покачаю пресс и, думаю, подтяну ещё живот, может и плоским почти станет
Везёёёёт! Я без бандажа на улицу вообще не выхожу Иначе мне место начинают в транспорте уступать как беременной У меня на нём молния сломалась недавно - целая трагедия была((( Сейчас уже починили.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 00:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Везёёёёт! Я без бандажа на улицу вообще не выхожу Иначе мне место начинают в транспорте уступать как беременной У меня на нём молния сломалась недавно - целая трагедия была((( Сейчас уже починили.
ну, ещё неизвестно, что со мной будет после вторых или третьих родов Ты сейчас про места в транспорте, а у меня ностальгия... эх, как хорошо было быть беременной. В последнее время меня наоборот просят уступить
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 08:55
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я купила широкий пояс без всяких трусиков ... насколько будет удобно, скоро узнаю ... но планирую носить постоянно первое время
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.