Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Результаты опроса:Какой цвет ваших волос? (в данный момент)
Белый (платиновая блондинка) 30 10.31%
Русый, светло-русый (шатенка) 71 24.40%
Коричневый (брюнетка) 106 36.43%
Черный (жгучая брюнетка) 24 8.25%
Рыжий 20 6.87%
Красный 3 1.03%
Фиолетовый 0 0%
Мелирование, колорирование 28 9.62%
другое 9 3.09%
Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2011, 08:22
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Солнышко мне нравятся лореалевские краски и цвета у них хорошие и держатся долго. Вот такой пользуюсь http://modnaca.ru/uploads/1273149184_loreal_big.jpg
такой и пользуюсь, смывается за неделю а какой шикарный цвет
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Позвольте влезу
Я крашусь в салоне эстелью, там смешивают мне три оттенка и поэтому цвет не так быстро вымывается. У меня как раз рыжина в красную и мне мой цвет нравится в середине )))
А вообще рыжий самый легко-вымывающийся пегмент, поэтому наша участь как минимум каждые три недели всю голову красить)

Ааа, то-то я думаю, папа мне сказал, что за подарком выбежала темненькая девушка))) Я говорю, она ж рыжая
Чет у нас тут сообщество рыжих собралось)

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Я пользовалась Эстелевским шампунем и бальзамом для окрашенных волос, особого эффекта не заметила)

Это красящий походу...Типа оттеночного шампуня. Фиг знает что получится))))
но это наверно лучше чем краской травить волосы каждый раз(
я б и хну попробовала, но я натура непостоянная, а хну уж ничем не выведешь...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 08:36
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Я пользовалась Эстелевским шампунем и бальзамом для окрашенных волос, особого эффекта не заметила)

Это красящий походу...Типа оттеночного шампуня. Фиг знает что получится))))
ну вот у меня такой только для бежевых оттенков блонд. Все нормально получается Так что рекомендую
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 09:27
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну вот у меня такой только для бежевых оттенков блонд. Все нормально получается Так что рекомендую
а сколько стоит?
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 09:50
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
но это наверно лучше чем краской травить волосы каждый раз(
я б и хну попробовала, но я натура непостоянная, а хну уж ничем не выведешь...
Да везде есть свои плюсы и минусы...Я пару страниц назад показывала какая была до окрашивания в рыжий...Свой цвет у меня довольно темный и поэтому отрастающие корни контрастируют... тонировка такая не поможет.Все равно придется краситься,чтоб цвет равномерно лежал по всей длине...Я уж привыкла раз в месяц ходить в салон. Благо у нас не Москва и это мне обходится в пределах тысячи рублей с укладкой)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:15
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Да везде есть свои плюсы и минусы...Я пару страниц назад показывала какая была до окрашивания в рыжий...Свой цвет у меня довольно темный и поэтому отрастающие корни контрастируют... тонировка такая не поможет.Все равно придется краситься,чтоб цвет равномерно лежал по всей длине...Я уж привыкла раз в месяц ходить в салон. Благо у нас не Москва и это мне обходится в пределах тысячи рублей с укладкой)
у меня свои светло-русые, поэтому можно и затонировать....тем более что для меня 1000 даже раз в месяц это очень дорого, у нас около 500 рублей, но и это нам не по силам, много уходит на лечение ребенка а зп только муж пока приносит(
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:25
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
у меня свои светло-русые, поэтому можно и затонировать....тем более что для меня 1000 даже раз в месяц это очень дорого, у нас около 500 рублей, но и это нам не по силам, много уходит на лечение ребенка а зп только муж пока приносит(
Ну тогда да((( А если светло-русые,то вообще хорошо будет! попробуешь-расскажи потом!
Да у всех у кого дети, каждый рубль на счету...
Выздоравливайте и не болейте!!!!!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:28
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Да везде есть свои плюсы и минусы...Я пару страниц назад показывала какая была до окрашивания в рыжий...Свой цвет у меня довольно темный и поэтому отрастающие корни контрастируют... тонировка такая не поможет.Все равно придется краситься,чтоб цвет равномерно лежал по всей длине...Я уж привыкла раз в месяц ходить в салон. Благо у нас не Москва и это мне обходится в пределах тысячи рублей с укладкой)
Буду к вам специально приезжать марафет наводить
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:37
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Позвольте влезу
Я крашусь в салоне эстелью, там смешивают мне три оттенка и поэтому цвет не так быстро вымывается. У меня как раз рыжина в красную и мне мой цвет нравится в середине )))
А вообще рыжий самый легко-вымывающийся пегмент, поэтому наша участь как минимум каждые три недели всю голову красить)
Я эстелью пробывала краситься, не понравилось: вместо рыжего получился красный цвет волос и смылся за 3-4 раза.

У меня темные волосы пока не покарсилась через обесцвечивание наводила красоту раз в месяц дома, а теперь корни темные отрасли и вот вся в раздумьях идти в салон краситься или попробывать дома покраситься.

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
такой и пользуюсь, смывается за неделю а какой шикарный цвет


НЕе у меня долго держится. Наверно зависит от родного цвета волос и от их структуры
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:42
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Я эстелью пробывала краситься, не понравилось: вместо рыжего получился красный цвет волос и смылся за 3-4 раза.

У меня темные волосы пока не покарсилась через обесцвечивание наводила красоту раз в месяц дома, а теперь корни темные отрасли и вот вся в раздумьях идти в салон краситься или попробывать дома покраситься.
Я тоже через смывку.А это почти обесцвечивание. На мой темный и не легло б(Вот что получилось(Извините повторюсь) Не очень то и красный
Но это на смывку так лег каштан+табак..А второй раз он же получился в коричневый. А вот в третий раз мне смешали три других цвета и они немного в красный уходят.Но как раз на 3-й ,4-й раз смывается как мне надо Просто все по разному хотят)))) Есть те,кому нравится цвет вообще в конце месяца, когда совсем смоется Тут нам и приходится все пробовать и искать
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:43
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ну тогда да((( А если светло-русые,то вообще хорошо будет! попробуешь-расскажи потом!
Да у всех у кого дети, каждый рубль на счету...
Выздоравливайте и не болейте!!!!!
да,надо попробовать)))
у нас тяжелые последствия ишемии, это быстро не лечится увы...но я верю что сыночек все преодолеет
Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Я эстелью пробывала краситься, не понравилось: вместо рыжего получился красный цвет волос и смылся за 3-4 раза.

У меня темные волосы пока не покарсилась через обесцвечивание наводила красоту раз в месяц дома, а теперь корни темные отрасли и вот вся в раздумьях идти в салон краситься или попробывать дома покраситься.



НЕе у меня долго держится. Наверно зависит от родного цвета волос и от их структуры
если волосы не длинные можно и дома)
свои волосы у меня светлые и тонкие, но густые...а у тебя?
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:46
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
да,надо попробовать)))
у нас тяжелые последствия ишемии, это быстро не лечится увы...но я верю что сыночек все преодолеет

если волосы не длинные можно и дома)
свои волосы у меня светлые и тонкие, но густые...а у тебя?
Конечно преодолеет!!!! Главное верить!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 10:51
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

платиновая блондинка)
но сейчас немного золотистая. но не желтая!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 18:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
а сколько стоит?
около 200 рублей
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 23:01
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнышко у меня волосы короткие, темно каштановые, относительно густые. Пока я могла найти в нашей "деревне" такую краску все было замечательно и цвет мне нравился, и волосы сильно не портила. А как видать всю ее скупила и начала эксперементы пошел не тот цвет, вот и пришлось обесцвечиваться и краситься
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 16:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я вообще брюнетка, но мелируюсь и колорируюсь уже 5 лет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 22:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я вообще брюнетка, но мелируюсь и колорируюсь уже 5 лет
Я 2 года мелировалась, мне ОЧЕНЬ нравилось, но волосы всё равно портились, сейчас ушла в свой натуральный - хоть узнала, как волосы блестят!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 17:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я 2 года мелировалась, мне ОЧЕНЬ нравилось, но волосы всё равно портились, сейчас ушла в свой натуральный - хоть узнала, как волосы блестят!
да, это дело такое
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 22:39
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свой светло–русыц. Было мелирование, потом сросло, и я покрасилась в один цвет, чуть темнее, но красилась уже будучи Б, безаммиачной краской, и она сошла уже почти. Какая–то фигня на голове. Наверно теперь после родов опять промелируюсь.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 16:21
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Свой цвет у меня светло-русый, сначала мелировалась постоянно, а потом стала блондинкой... и по сей день...Хотела стать брюнеткой, но, вы девушки, меня поймёте, что через пару месяцев снова захочется стать блондинкой, а это будет уже ой как нелегко, поэтому всё никак не решусь сменить цвет...
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2012, 22:24
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana :) Посмотреть сообщение
Свой цвет у меня светло-русый, сначала мелировалась постоянно, а потом стала блондинкой... и по сей день...Хотела стать брюнеткой, но, вы девушки, меня поймёте, что через пару месяцев снова захочется стать блондинкой, а это будет уже ой как нелегко, поэтому всё никак не решусь сменить цвет...
Ой, да, блондинка - это надолго.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.