Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Результаты опроса:Итак,с кем вы оставляете малыша?
Ни с кем!Доверяю только себе 19 8.09%
С мужем 139 59.15%
Со старшими детьми 5 2.13%
Со своими родителями 135 57.45%
С родителями мужа 47 20.00%
С подругой,соседкой 9 3.83%
Другое 14 5.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2012, 21:37
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со своими родителями или с крестной. Свекровь, слава Богу, живет в другом городе и наведывается не часто.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 15:45
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас я могу уже оставить и с мужем и с сестрой и с мамой и свекровью)))))Но предпочитаю больше всего маму.)))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 12:32
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я оставляла со своей мамой и со свекровью,маме конечно больше доверяю,но иногда выбора не предоставляется. Мужу не оставляла и даже не знаю,справился бы он. Они как вдвоем гулять идут,так я места себе не нахожу почему то. Муж просто все время на работе и многие вещи касающиеся Севульки не знает как и что в какой ситуации делать,поэтому ему бы наверно оставила в крацнем случае. С соседями не общаемся,поэтому естессно отпадает этот вариант. Старших детей нет,есть брат 10летний,но он сказал сразу что не справился бы.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 21:46
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы пока не расставались, а так могла бы оставить с мамой, и свекровью, доверяю обеим в этом вопросе, да и мужу можно довериться, он вполне уже управляется с ними обеими
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 09:50
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Больше всего оставалась со свекровью, им вместе хорошо и я ей доверяю. Несколько раз с мужем (если в магазин или до салона)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 19:58
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы один раз с папой оставались на 2 часа, и один раз с тётей (сестрой моего мужа) на пол часа. Но вообще кроме себя и мужа никому не доверяю, если придётся на долго оставлять - изведусь вся
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 04:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

только с бабушкой оставляю - то бишь с прабабушкой!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 00:47
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

С мужем только или с его сестрой, потому что им доверяю как себе!!!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 00:57
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оставляю мужу, своей маме, свекрови, был даже момент что соседка с дочкой сидела пару часиков. С ней на повезло
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 22:53
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Могу оставить мужу или моим родителям.
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 02:27
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

С рождения малыша доверяла на 100% только мужу. Скрепя сердце оставляла со свекровью, когда сынок подрос. Мои родители в другом городе живут, но маме бы доверила тоже с рождения
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 07:28
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пока только мужу, подрастет буду свекрови оставлять. Сестра обещала помогать. Маме вряд ли доверю, она даже внучку еще не захотела посмотреть...
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 08:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Дочку раньше доверяла всем подряд.Ну кроме свекрови наверно.
Она у меня спокойный и без проблемный ребенок.Она сама поиграет,мультики посмотрит.Так что следить за ней с самого детства особо было не надо.Ну единственное,наверно,когда она конечно совсем была маленькая(до 2 лет),то в основном только с мамой моей и мужем оставалась.Больше никому не доверяла.
Сейчас сынульку могу оставить мужу и маме.Но и то,мужу не надолго.А ещё дочка может с ним посидеть,если например надо срочно в магазин дойти или аптеку.А если куда надо по дела,то только маме.Я знаю,что когда она с ним я могу быть спокойна
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 08:11
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Сынулю могу оставить с мужем ,моей бабушкой, моим отцом и свекрами, со всеми остается без проблем,и я не переживаю, все что говорю или если что то прошу не делать или не давать из еды(например конфеты) не дают и не делают, вообщем ответственные у меня все)))
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 18:12
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока оставляла сынулю только с моей мамой, мужу думаю могу доверить! Позже надеюсь смогу со свекровью оставлять, когда сына подрастет!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 18:27
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
Сынулю могу оставить с мужем ,моей бабушкой, моим отцом и свекрами, со всеми остается без проблем,и я не переживаю, все что говорю или если что то прошу не делать или не давать из еды(например конфеты) не дают и не делают, вообщем ответственные у меня все)))
НАсчет конфет у нас дядя "старается". Знает .что мы не даем ребенку и специально пытается всунуть в руку сыну. БЕсит прямо!
Сории, офф-топ
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 14:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оставляю с мужем, но ненадолго, максимум на полдня, и то за это время успевают синяков и шишек набить
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 11:55
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я могла и с мужем оставить без проблем и с родителями как с моими, так и с его. Его родители постоянно приезжали гулять с коляской, а потом когда я в год вышла на работу с мелким сидела свекровь до полутора лет
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 00:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда была дочка совсем маленькой никому не доверяла-везде с ней=)

А теперь переехали в город-где родня мужа-теперь если кто хочет с дочкой посидеть то оставляю
оставляю свекрови(спокойна на 100%)и племяшке-ей 12лет-но она справляется на 200%!!!!!!

Ну и могу оставить прабабушке и прадедушке-если очень хотят посидеть с ней,но буквально на полчасика-но боюсь-им всё таки больше 80-страшно-не дай бог что случиться на глазах у ребёнка.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 00:20
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я если ухожу на долго (бывает, что раз в несколько месяцев подруги зовут с собой в кафе посидеть, потанцевать), то зову свою маму с ночевкой. С мужем оставить у меня не получается, он самое раннее с работы в 21.00 приходит. Правда, через месяц после родов, был в отгуле и отпустил меня к подруге на 2,5 часа развеяться )))
А если надо на пару часов отлучиться с мужем (по магазинам или в кино), то свекрови завозим. Ей у себя дома больше нравиться водиться )))
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.