Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:А у вас есть дополнительный заработок?
Есть, но незначительный 61 27.73%
Есть, и очень большой 17 7.73%
Нет, но хотелось бы 133 60.45%
Нет, мы проживем и на зарплату 9 4.09%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2008, 07:32
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас с мужем помимо своей основной работы еще 2 фирмы на обслуживании...получается еще 2 такие же зарплаты....хотя работы там ,конечно ,намного меньше ... появишься раз в неделю в целях профилактики все проверишь и Ок..а денежки идут
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 19:34
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Старри, какаяже ты молодец! Все успеваешь... У нас тоже есть небольшой зароботок, правда легче от этого не стало.. я делаю контрольные,но это очень сезонно.. А муж по вечерам закрывает магазины, возит девушку..типа инкассатор))))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2008, 11:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Старри, какаяже ты молодец! Все успеваешь...
спасибо, Марин! да уж будешь успевать, когда дело идет хорошо.
уже не смогу отказаться от этого заработка - уж больно хорошо выходит
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 14:33
Олеся_и_Пузька
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_и_Пузька
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Олеся_и_Пузька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
спасибо, Марин! да уж будешь успевать, когда дело идет хорошо.
уже не смогу отказаться от этого заработка - уж больно хорошо выходит
я вот тоже переводами занималась, через интернет, но платят маловато, да и заказы не так часто бывают как хотелось бы но все равно это лучше чем вообще не работать временно прекратила. Starry, у тебя какой язык? как работаешь? через инет? может контору подскажешь - я резюме отправлю, может с двух заказы почаще будут, да и вообще несколько раз кидали - деньги за работу не никак не заплатят! уже год!

Цитата:
Сообщение от Безумная Посмотреть сообщение
Подробности не знаю - не интересно мне это как-то. Одна недавно тестировала подгузники и дет питание. Думаю, все проходит "на бумаге". Зая, если честно, не знаю, могу узнать, если оч интересует...
очень очень интересно что за тэсты такие! напиши пожалуйста!
Олеся_и_Пузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:55
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олеся и пузька, у меня английский и французский языки.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 18:29
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне бы тоже хотелось, чтобы дополнительный заработок был, но я и работаю и учусь на дневном. Вот купить бы квартиру, а потом сдавать её, но на это надо копить.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 00:28
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше я занемалась переводами документ....сейчас в даный момент леньтяйничаю.....подумываю на зиму....

у мужа есть квартиры и офисные помешения в центре города....здаем все в оренду....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 17:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
у мужа есть квартиры и офисные помешения в центре города....
ничего себе!
вышла замуж за магната недвижимости?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 10:28
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неееетттт.....простой парень на деревне...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 15:52
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне по закону запрещено иметь дополнительный заработок... потому что я на госслужбе...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 12:36
Радуга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну а если этот заработок в интернете?Не обязательно на сайте на себя регистрировать))))))
А вот пишу статьи и продаю, за 2,5 месяца заработала 250 баксов.Кто желает могу просветить))))Статьи покупают вебмастера, чтобы заполнить свой сайт.
  Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 12:56
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тексты правлю... бывает то густо, то пусто, а в среднем неплохая прибавка к "ПЕНСИИ"
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 18:01
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
Я тексты правлю... бывает то густо, то пусто, а в среднем неплохая прибавка к "ПЕНСИИ"
Я тоже хочу это ты через инет тоже?
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 19:35
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

А занимаюсь дополнительно ,так сказать купи-продай. В двух словах типа интернет магазина, не имея склада.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 21:05
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Я тоже хочу это ты через инет тоже?
так сайтов полно разных, введи "копирайт" или "рерайт" в поиске

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
А занимаюсь дополнительно ,так сказать купи-продай. В двух словах типа интернет магазина, не имея склада.
а это как?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:51
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пишу контрольные, курсовые и дипломные работы.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:58
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А я пишу контрольные, курсовые и дипломные работы.
под заказ? или сначала напишешь, а потом продаешь?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 20:04
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Под заказ, конечно. Откуда ж я знаю, что понадобится нерадивым студентам?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 14:40
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Я тоже хочу это ты через инет тоже?
нет не через инет.просто до Б. у меня сформировалась своя клиентура...вот они и обеспечивают меня работой)))))))))) но в связи с пресловутым кризисом счас объем работ снижается...я в принципе рада.... Вовка больше времени стал на себя оттягивать....не успеваю всё переделать
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 11:21
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в настоящее время занимаюсь поисками доп.заработка или работы на дому,но пока ничего не придумала.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.