Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2016, 14:41
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки.
Мы с 26 числа дома... Выбиваю с мужа семейную фотосессию за испорченную выписку, сошлись на том, что как боль у меня пройдет и я смогу себя чувствовать хорошо для фото, снимем студию.
А то он по странной причине отдал вещи медсестре вещи и ушел в машину... Я 20 минут простояла в выписной комнате и тоже ушла.

Я чувствую себя лучше, уже нет обезболивающих.

Роды у нас прошли очень "весело". В пятом часу отошли воды, начались схватки. Я минут 40 искала на отделении хоть кого нибудь. С трудом нашла дежурного врача (оказалось, кроме меня в то же время зарожало еще трое), я еще в очереди постояла на осмотр)))
Врач как то сразу сказал, что перспектив не видит, раскрытие очень плохо идет и шейка длинная. Но повели в родилку. Я подозревала, что будет кс, но так испугалась, что просто мужа ждала. Он через час приехал, я все время на ктг была. Были легкие схватки, но усиливались. В определенный момент схватки стали частыми, сильными и резко остановились. Меня сразу повели в операционную, сделали эпидуралку.
Разрезали - а у меня рубец разошелся. Они по кусочкам собирали, зашивали.
Мне страшно было, для меня тяжело прошла операция. И тахикардия и давление подскочило, плюс, меня, почему то, дико раздражало, что у меня немые ноги... Как бы смешно это не звучало. Лежала, ревела. Анестезиолог ругался стоял, пытался успокоить. Знаю, плохо себя вела, очень стыдно, но не могла остановиться.
Долго ждала, чтобы услышать о здоровье малышки, это главное, что волновало. Как услышала 8-9 апгар, резко стало легче. Потом мне что-то дали, стало так хорошо и я уснула...
Наверное, достало смотреть, как я плачу от боли (не знаю, почему мне было больно, они мне все равно не верили).
Потом помню уже только, как на каталку перекладывали и повезли, а муж за нами бежал и спрашивал, как я...
Потом уже в реанимации такие девочки оказались, реаниматолог. Постоянно интересовались моим давлением, как я себя чувствую. Когда стало ясно, что никакой анальгин мне не помогает, мне что то другое стали колоть, из сейфа (а я их предупреждала, что анальгин со мной бесполезен). Через 6 часов реаниматолог сказал, что пора вставать. Мне объяснили, как пользоваться пультом на кровати (сама тебя присаживает), я часик поиграла с ним, садилась, ложилась, потом села на край, девочки помогли встать. С первого раза стала падать, они меня снова положили. Через час я уже встала и ходила по реанимации. После 3-х кругов мне девочки помогли одеться в мою одежду и на кресле в палату увезли. Через 1,5 суток мне Лизу отдали.
Честно говоря, там в приемном, на дородовом и в родильном отделениях - врачи супер, персонал - супер... На послеродовом - кошмар. Все хамят, орут... Смесь нам принесли всего пару раз, хотя ребенок от голода плакал (молоко то не сразу пришло), я бы лучше не так резко перешла на гв, чем с трудом ходящая, пропрыгала с ней двое суток.
Радует, что мне сделали косметический шов, не надо снимать, да и выглядит хорошо

Получили свидетельство о рождении, назвали Елизаветой.

Лиза у меня все время какает... И это не какашки на гв, это реальный понос. Врачи к нам из пк каждый день бегают, проверяют состояние.
Уже попа вся красная, ибо она какает даже когда спит и просыпается, если менять. Уже стала выкладывать просто на пеленку и вытираю сижу постоянно. Так краснота стала бледнеть.
Вчера вечером не выдержала, решила, что ждать еще 2-3 недели, как хотят врачи только потом обследовать и лечить, дала ей саб симплекс, понос стал меньше... Вот что это значит? Колики? А то врачи говорят, что мы гв не переносим и надо отменять, кормить смесью. Если так, то обидно, грудь наша полна до краев, отменять в такой ситуации гв... Не хотелось бы))
Стараюсь заниматься чем то приятным: заказала на сегодня старшему колготок и Лизе подгузов. Так нам всяких подарков в заказ вложили. Приятненько.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 16:40
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Юля, какие вы крохотные родились)
А вес и рост хорошо набрали, молодцы) мы примерно такие же сейчас
Напиши потом что скажет лор
Мы самые крохотные 1200 родились сегодня уже 4855

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Мы с 26 числа дома... Выбиваю с мужа семейную фотосессию за испорченную выписку, сошлись на том, что как боль у меня пройдет и я смогу себя чувствовать хорошо для фото, снимем студию.
А то он по странной причине отдал вещи медсестре вещи и ушел в машину... Я 20 минут простояла в выписной комнате и тоже ушла.

Я чувствую себя лучше, уже нет обезболивающих.

Роды у нас прошли очень "весело". В пятом часу отошли воды, начались схватки. Я минут 40 искала на отделении хоть кого нибудь. С трудом нашла дежурного врача (оказалось, кроме меня в то же время зарожало еще трое), я еще в очереди постояла на осмотр)))
Врач как то сразу сказал, что перспектив не видит, раскрытие очень плохо идет и шейка длинная. Но повели в родилку. Я подозревала, что будет кс, но так испугалась, что просто мужа ждала. Он через час приехал, я все время на ктг была. Были легкие схватки, но усиливались. В определенный момент схватки стали частыми, сильными и резко остановились. Меня сразу повели в операционную, сделали эпидуралку.
Разрезали - а у меня рубец разошелся. Они по кусочкам собирали, зашивали.
Мне страшно было, для меня тяжело прошла операция. И тахикардия и давление подскочило, плюс, меня, почему то, дико раздражало, что у меня немые ноги... Как бы смешно это не звучало. Лежала, ревела. Анестезиолог ругался стоял, пытался успокоить. Знаю, плохо себя вела, очень стыдно, но не могла остановиться.
Долго ждала, чтобы услышать о здоровье малышки, это главное, что волновало. Как услышала 8-9 апгар, резко стало легче. Потом мне что-то дали, стало так хорошо и я уснула...
Наверное, достало смотреть, как я плачу от боли (не знаю, почему мне было больно, они мне все равно не верили).
Потом помню уже только, как на каталку перекладывали и повезли, а муж за нами бежал и спрашивал, как я...
Потом уже в реанимации такие девочки оказались, реаниматолог. Постоянно интересовались моим давлением, как я себя чувствую. Когда стало ясно, что никакой анальгин мне не помогает, мне что то другое стали колоть, из сейфа (а я их предупреждала, что анальгин со мной бесполезен). Через 6 часов реаниматолог сказал, что пора вставать. Мне объяснили, как пользоваться пультом на кровати (сама тебя присаживает), я часик поиграла с ним, садилась, ложилась, потом села на край, девочки помогли встать. С первого раза стала падать, они меня снова положили. Через час я уже встала и ходила по реанимации. После 3-х кругов мне девочки помогли одеться в мою одежду и на кресле в палату увезли. Через 1,5 суток мне Лизу отдали.
Честно говоря, там в приемном, на дородовом и в родильном отделениях - врачи супер, персонал - супер... На послеродовом - кошмар. Все хамят, орут... Смесь нам принесли всего пару раз, хотя ребенок от голода плакал (молоко то не сразу пришло), я бы лучше не так резко перешла на гв, чем с трудом ходящая, пропрыгала с ней двое суток.
Радует, что мне сделали косметический шов, не надо снимать, да и выглядит хорошо

Получили свидетельство о рождении, назвали Елизаветой.

Лиза у меня все время какает... И это не какашки на гв, это реальный понос. Врачи к нам из пк каждый день бегают, проверяют состояние.
Уже попа вся красная, ибо она какает даже когда спит и просыпается, если менять. Уже стала выкладывать просто на пеленку и вытираю сижу постоянно. Так краснота стала бледнеть.
Вчера вечером не выдержала, решила, что ждать еще 2-3 недели, как хотят врачи только потом обследовать и лечить, дала ей саб симплекс, понос стал меньше... Вот что это значит? Колики? А то врачи говорят, что мы гв не переносим и надо отменять, кормить смесью. Если так, то обидно, грудь наша полна до краев, отменять в такой ситуации гв... Не хотелось бы))
Стараюсь заниматься чем то приятным: заказала на сегодня старшему колготок и Лизе подгузов. Так нам всяких подарков в заказ вложили. Приятненько.
Этот кал надо сдать на углеводы если подтвердится лактазная недостаточность то да кормить смесью безлактозной, если не будет недостаточности то будешь линекс давать детский и не затягивай если лактазная недостаточность то у нее щас мало что усваивается, а это не хорошо.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 16:54
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, это точно,но и мы с мужем не высокого роста))
напишу обязательно,вы тоже что ли "хрюкаете"?

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, Надюш,а в росте вы сколько прибавили?

Добавлено через 5 минут

Alena2013,да уж, не весело все прошло((у меня выписки то тоже как таковой и не было.Просто пришел муж,принес одежду нам.Зашли неонатологи увидев что у нас одеяло-конверт на замочке и бант на резинке,сказали-Банты вязать не надо?ну сами оденетесь тогда и можете идти.Мы оделись и ушли.Муж даже, цветы забыл мне купить ибо с работы его отпустили только забрать меня и снова мчаться работать.Мама моя разругалась с моим мужем и не поехала встречать нас из РД. Но это все не важно,главное это- наши детки))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 18:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юлишн@, с хорошими прибавочками вас)))
мы сейчас весим как вы.. но мы и родились не маленькими..

Добавлено через 9 минут

Alena2013, с первым документиком вас))
ух,хорошо,что роды закончились благополучно.. ты у нас прям с "преключениями" как в Б так и в роды((
муж конечно удивил...
саб симплекс и нам помогает от колик..
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Банты вязать не надо?ну сами оденетесь тогда и можете идти.Мы оделись и ушли.Муж даже, цветы забыл мне купить ибо с работы его отпустили только забрать меня и снова мчаться работать.Мама моя разругалась с моим мужем и не поехала встречать нас из РД. Но это все не важно,главное это- наши детки))
жесть какая
у нас 2 комнаты на выписке- в одной одевают ребенка, во второй переодевается мама...
я еще в выписку попросила фотографа(сестра пришла пофотала пока малышку переодевали)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 19:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлишн@, рост был 38см
про выписку нас как положено выписывали отдельная комната там мама одевается и малыша одевают у нас был оператор и снимал и фоткал и куча родственников, но домой мы поехали в троем
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 02:02
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
Деткам и мамам выздоровления скорейшего!!!
мы где-то в 1 мес и неделю заболели соплями и неделю лечили, но лечение заключалось только в том, что я чаще молоко давала и аквамарисом капала,вытягивать ничего не приходилось (да и не получалось), она сама чихала и я потом эти потопы вытирала... за дней 7-10 насморка, точно уже не помню, мы ничего не набрали, ела она очень мало и режим питания сбился вообще, вот только сейчас налаживается... стала только вчера реже кормить, потому что срыгивает часто, у меня вчера прям истерика была, накрутила себя на ровном месте. ревела и причитала "вот 2 месяца сцеживаюсь, а она не ест, срыгивает, неужели на смеси перейти придется? я ведь так старалась..." у меня просто вчера еще и месячные (простите за подробности начались) и высыпания у нее какие то на лице начали появляться неделю назад... короче навалилось. сегодня вроде бы отпустило собралась и решила посмотреть как набирать будет, если хоть норму наберет, то спокойно продолжу сцеживаться
Julie_55589 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 11:27
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишн@, да мы "хрюкаем" тоже иногда)
Увлажнитель тоже не оч помогает.

Алена2013, да уж тяжело тебе дались последние месяцы. Пусть дальше будет спокойнее)

У нас тоже с животиком проблемы, я уж не знаю паниковать или ждать (чего ждать?)
Тужится все время с плачем, как запор. А кал при этом жидкий совсем, с пузырями аж выходит. Вот что это - понос или запор?
Кормлю третий день только грудью, убрала вечернюю смесь.

А впереди праздники, на прием только 10
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 14:31
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, сходили мы к лору)проверили нам носик какой то электрической штуковиной,ушки посмотрели.Сказали что носовые ходы узкие,по мере роста ребенка будут расширяться.До 6 мес.ребеночек может хрюкать из за них.Еще сказали не пользоваться аспиратором,из за него может возникнуть отит.Спросила как она поняла что пользуемся,я ей ничего не говорила,ответила что когда ушки смотрела,перепонки немного втянуты,это из за аспиратора.Кормить нужно правильно,лежа нельзя.(а я иногда грешу этим делом),правильный туалет носа проводить.Закапать аквамарисом или аквалором 1-5 капель*3-4 раза в день и поставить столбиком,все что нужно вытечет само.И после каждого срыгивания капать носик.
А так она сказала что от аспиратора забивается носоглотка и приходится прочищать,а это очень не приятно малышам.Вообщем у нас все хорошо,сказали не переживать.Заехала в свою больницу,сказала педиатру.А то она нам диагноз проставила острый синусит.И когда я сказала про узкие носовые ходы,она ответила что так и подумала а написала другое))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 16:47
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Юлишн@,ты не одна такая, у меня муж забыл цветы купить второй раз!!!! Когда с Викой встречал, тоже забыл. Сложно ему теперь со мной жить будет))) Всю жизнь буду припоминать! Ладно первый раз, но еще и второй раз также, ррр.
У нас животик тоже болит, но пока не так сильно, как было у Вики. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.
Alena2013, приключения конечно...мне обезболивающее перестали колоть уже на 3ий день, не положено больше! Да и я как-то не об этом думала, по реанимациям бегала за дочей, хоть и через дикую боль.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 18:56
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишн@, спасибо за информацию про носик)
А почему лежа кормить нельзя? Мы ночью лежа только и едим да и днем бывает. Как правильно?
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 20:09
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, понос наш не проходит, только сильнее становится... А ко врачу раньше 4 не попадаем. Сколько не звоню по пк, слышу только, что частый стул - норма. А у нее может этот "частый стул" час подряд идти. В определенный момент останавливается. Она и во сне так может... что это такое?
От смеси она вообще отказалась уже больше суток только на гв, все усилилось. Скорую вызывать? Я не хочу в инфекционку ехать с ней, температуры то нет
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 22:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Юлишн@, да мы "хрюкаем" тоже иногда)
Увлажнитель тоже не оч помогает.

Алена2013, да уж тяжело тебе дались последние месяцы. Пусть дальше будет спокойнее)

У нас тоже с животиком проблемы, я уж не знаю паниковать или ждать (чего ждать?)
Тужится все время с плачем, как запор. А кал при этом жидкий совсем, с пузырями аж выходит. Вот что это - понос или запор?
Кормлю третий день только грудью, убрала вечернюю смесь.

А впереди праздники, на прием только 10
это либо дисбатрериоз либо все таже лактазная недостаточность, вы есть больше стали? ферментов не хватает все тоже, надо сдать каку на капрограмму и углеводы, можео лактазар попробовать и посматреть будет ли улучшение,

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, понос наш не проходит, только сильнее становится... А ко врачу раньше 4 не попадаем. Сколько не звоню по пк, слышу только, что частый стул - норма. А у нее может этот "частый стул" час подряд идти. В определенный момент останавливается. Она и во сне так может... что это такое?
От смеси она вообще отказалась уже больше суток только на гв, все усилилось. Скорую вызывать? Я не хочу в инфекционку ехать с ней, температуры то нет
купи безлактазную смесь и покорми пару дней и посмотри будет ли улучшения, анализы ты все равно щас не сдаш это очень похоже на лактазную недостаточность
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2016, 22:34
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
это либо дисбатрериоз либо все таже лактазная недостаточность, вы есть больше стали? ферментов не хватает все тоже, надо сдать каку на капрограмму и углеводы, можео лактазар попробовать и посматреть будет ли улучшение,

Добавлено через 4 минуты



купи безлактазную смесь и покорми пару дней и посмотри будет ли улучшения, анализы ты все равно щас не сдаш это очень похоже на лактазную недостаточность
у нее улучшения, как только грудь убираю... не может же у нее именно на грудное молоко быть?
мне уже страшно, я любую смесь готова взять, вообще ничего не есть, лишь бы ей лучше стало
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 00:40
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
у нее улучшения, как только грудь убираю... не может же у нее именно на грудное молоко быть?
мне уже страшно, я любую смесь готова взять, вообще ничего не есть, лишь бы ей лучше стало
Как раз может бери безлактазную и пробуй
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 01:09
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alena2013, девочки привет. Вы уж извините что вмешиваюсь, читаю тут вас из под кустов регулярно))
Ален лучше не рискуй и вызови скорую, понос страшен обезвоживанием, а она у тебя не первый день уже поносит. Если поводов для беспокойства нет, вас домой отпустят. Лучше перебдеть чем недобдеть!
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 08:07
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, я уж думала про эту лактазную недостаточность, но пока пробую отказаться от смеси, не смешивать, кормить только грудью. Не пью молоко.

Alena2013, может платного педиатра вызвать? От обезвоживания надо что-то дать, если так долго понос.

JuliaRud, ты в кустах не сиди, заглядывай) а то ваша болталка молчит)
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 08:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ален, ты с этим не шути давай. Вызывай врача. А там послушаешь что скажут.
Малявке много и правда не надо,не Дай Бог обезвоживание.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 10:58
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, скорую я ночью вызвала, уже не выдержала. По анализам они ничего не нашли, сказали, если станет хуже - звонить снова.
Тоже прут на недостаточность... вторые сутки ем только рис, надеюсь, поможет...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 12:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Alena2013, ну значит ничего страшного..Будет на молоко, перейдете на смесь.
сейчас как стул?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2016, 13:41
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня соседке по палате делали какой-то анализ на совместимость. Оказывается, что бывает такое, то мамино молоко не подходит ребенку. Может что-то такое? Может анализ в праздники сдать такой.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.