Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2018, 08:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, у меня сегодня 1 дц, но в график меня не пишите. Я ухожу из темки.
Всем самого приятного забеременения!!!
Совунья вне форума  
Old 27.03.2018, 08:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Привет, у меня сегодня 1 дц, но в график меня не пишите. Я ухожу из темки.
Всем самого приятного забеременения!!!
почему?
Kitten meow вне форума  
Old 27.03.2018, 08:12
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья ты чего это нас бросаешь?
Moonstone вне форума  
Old 27.03.2018, 09:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мне 43.
Хоть и хирург сказала, что рожать я могу....
Но мне 43.
Живот собран после диастаза. Огроменный шов от груди, до пупка.
Просто уже боюсь.
И надо сейчас Гошкой заниматься, все силы на него.
Неврологические проблемы обнаружились.
Совунья вне форума  
Old 27.03.2018, 09:11
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Весения молодец, вытерпела эту страшную процедуры, я до сих пор с содроганием о ней вспоминаю))), ну все теперь позади. Восстанавливайся, классного отдыха Вам
Да процедура ещё та!
Спасибо)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Весения, Даша, очень рада, что ты все прошла, все вытерпела)) теперь отдыхай и с новыми силами в бой))))
Спасибо Лена) я скоро встану в строй

Добавлено через 1 минуту

Девочки всем доброе утро!) я еду зуб наращивать.
Весения вне форума  
Old 27.03.2018, 09:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Всем спасибо!!
Я тут прислушалась и почитала, что моя Б может не наступать из-за ГВ. Сейчас надо думать про сворачивание ГВ, а то время идёт и оно против меня. Ну и ГВ сейчас не такое необходимое для сынули, ночью он психологически хочет и много пьёт ещё Воды из бутылочки. Сон у меня и у него прерывистый, тоже не айс. И сейчас ещё в нашу кровать перебрался окончательно, даже на дневной сон. Вот с мужем поговорю сегодня и будем думать. Тут просто муж может ворчать, если по ночам сынуля не будет гв получать на плач. Очень все сложно.


Совунья, Наташа, ты восстанавливался и позанимайся с Гошей, возвращайся потом к нам.

Я поехала на работу. Всем прекрасного дня!
Мартовская вне форума  
Old 27.03.2018, 10:30
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всем спасибо!!
Я тут прислушалась и почитала, что моя Б может не наступать из-за ГВ. Сейчас надо думать про сворачивание ГВ, а то время идёт и оно против меня. Ну и ГВ сейчас не такое необходимое для сынули, ночью он психологически хочет и много пьёт ещё Воды из бутылочки. Сон у меня и у него прерывистый, тоже не айс. И сейчас ещё в нашу кровать перебрался окончательно, даже на дневной сон. Вот с мужем поговорю сегодня и будем думать. Тут просто муж может ворчать, если по ночам сынуля не будет гв получать на плач. Очень все сложно.


Совунья, Наташа, ты восстанавливался и позанимайся с Гошей, возвращайся потом к нам.

Я поехала на работу. Всем прекрасного дня!
А сколько тебе лет, если не секрет? Опять же, если цикл восстановился, то вполне возможен. Я сама пока только думаю. По большому счету мне бы хотелось запузятиться с августа по декабрь, чтоб родить летом, но конечно как получится, и да, я меркантильно с одной стороны думаю. За Диму мне платят по уходу очень даже неплохо, можно сказать хорошо платят, и я была бы не против получить все причитающиеся выплаты. Но и в декрет мне выгодно уходить сразу, не работая, тогда сумма будет такая же как с Димой, очень даже приятная.
*Tiny* вне форума  
Old 27.03.2018, 10:44
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Весения, с удачным прохождением процедуры тебя. Пусть быстрее прлучится

Совунья, очень жаль что собралась уходить от нас. Заходи в гости.

Добавлено через 2 минуты

Вета, привет. Мне тоже как то страшно теперь. Это все ужасно. Еще мне за день до этого события сон снился, что 45 детей погибло, только на качелях и пожар этажки какой то.
Tatka вне форума  
Old 27.03.2018, 11:47
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tatka, спасибо!)
Весения вне форума  
Old 27.03.2018, 12:11
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет, вот читаю вас пока что,времени не было даже написать.
Весения, молодец что прошла эту процедуру, ждем отличных результатов и сразу в бой,желаю вам хорошо отдохнуть,набраться сил и в бой.тогда результат не заставит себя ждать
Moonstone,как у тебя дела,как тебе быть пузиком,я тут редкий гость ,токсикоз есть.какие ощущения имеются
у нас все хорошо,вчера такая погодка была шикарная,даже настроение прям супер пупер было,солнышко +15 ,птички поют,красота,сегодня тоже солнышко,немного о себе,планируем мы и дальше пока своими силами,сегодня у меня 1 или 2 ДПО,точно не могу сказать, после месюков на прием к врачу поедем.так что скоро совсем скоро я буду в протоколе,с большой надеждой на чудо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 27.03.2018, 12:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Tatka,
Дождусь когда вы все забеременеете)) буду следить за табличкой)
Совунья вне форума  
Old 27.03.2018, 18:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, выздоровления тебе с сыночком!

У меня депрессия началась( из за погоды не хватает солнца. Зима задолбала уже. Наверное не хватка витамина Д.
Kitten meow вне форума  
Old 27.03.2018, 19:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
А сколько тебе лет, если не секрет? Опять же, если цикл восстановился, то вполне возможен. Я сама пока только думаю. По большому счету мне бы хотелось запузятиться с августа по декабрь, чтоб родить летом, но конечно как получится, и да, я меркантильно с одной стороны думаю. За Диму мне платят по уходу очень даже неплохо, можно сказать хорошо платят, и я была бы не против получить все причитающиеся выплаты. Но и в декрет мне выгодно уходить сразу, не работая, тогда сумма будет такая же как с Димой, очень даже приятная.
Через несколько дней 41

Нас завтра к кардиологу направили, что-то ЭКГ не очень, переживаю.

Добавлено через 5 минут

Вета, у меня тоже... еда вся надоела, душно дома, открываем Окна, когда сынуля спит или ест, чтоб не на полу был... дома как день сурка... только в работу погружаюсь, а время пробегает как минута
Мартовская вне форума  
Old 27.03.2018, 19:47
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, пусть все хорошо будет на экг��
Kitten meow вне форума  
Old 27.03.2018, 22:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Мартовская, пусть все хорошо будет на экг��
Спасибо
Мартовская вне форума  
Old 28.03.2018, 06:29
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Через несколько дней 41

Нас завтра к кардиологу направили, что-то ЭКГ не очень, переживаю.

Добавлено через 5 минут

Вета, у меня тоже... еда вся надоела, душно дома, открываем Окна, когда сынуля спит или ест, чтоб не на полу был... дома как день сурка... только в работу погружаюсь, а время пробегает как минута
Я почему-то думала, что 31. Сейчас конечно гипотетически время есть, но очень мало, если ещё рожать, то прям сразу. Мне 38 в июне, и я понимаю, что если на работу выйду, то в декрет ещё раз вряд ли соберусь. Потому что перед декретом я аттестовалась, категория 5 лет действует, досрочно мне уже больше нельзя будет, поэтому все складывается так, что нужно уламывай мужа и стараться не выходить на работу, а плавно снова в декрет.
Не переживай сильно, дети маленькие крутятся, тяжело у них кардиограмму снять, но лучше сходить, чтобы сама же и не накручиваю себя.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Совунья, выздоровления тебе с сыночком!

У меня депрессия началась( из за погоды не хватает солнца. Зима задолбала уже. Наверное не хватка витамина Д.
Светик, выше нос, скоро солнце включат. Хотя у нас уже включили, я обновилась, и мне наконец-то на кухне шторы рулонные повесили, не прошло и года как говорится после ремонта
*Tiny* вне форума  
Old 28.03.2018, 07:23
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Утро доброе)))
Совунья ты восстанавливайся, и к нам, надеюсь ничего страшного у Гоши, сходите к специалисту, пропишут курс лечения и все наладится у сыночка. Моей подруге 44года, муж чуть старше, поздно нашли друг друг друга, там они, уже и на ЭКО решились, до 45лет нет противопоказаний, она в Германии живет.
Весения как к стоматологу сходила?
*Tiny* пусть все сложится как задумала. И прекрати, меркантильный интерес, жить на одну з/пл это тоже не хорошо, поэтому есть возможность, надо ей пользоваться.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ держу кулачки @@@ за твой победный протокол. Токсикоз отпустил практически, но только на курящих... вчера ехала в такси, а водитель покурил видать и ко мне приехал, ехали с открытыми окнами, не помогло, пришла домой и минут 30 мучилась, так мутило. Грудь очень изменилась, уже купила дородовой бюстик, а то ни куда не помещается))). Вечером животик прям видно, газики ))), даже эспумизан не помогает, как шарик домой возвращаюсь. После 35 лет теперь всех к генетику отправляют, так что пройду скриниг, генетика и только тогда, буду всем сообщать о беременности.
Вета, Мартовская хватит хандрить, еще немножко и солнышко будет каждый день практически.
Мартовская мне уже лет сколько, а я до сих пор как захожу в кабинет ЭКГ, так сердце как попало бьется ))), а маленький и крутится, вертится и напуган. Думаю не стоит переживать, все хорошо у Ромика
Moonstone вне форума  
Old 28.03.2018, 08:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, всем!

*Tiny*,
Moonstone, спасибо, девочки!

Вчера с мужем обсудили все, по поводу ГВ поддержал, закругляем. У нас сынуля до этого только воду пил, от другого отказывался. На ужин сделала кашку и в бутылочки воду и молоко. Бутылочки взяла одинаковые. Сначала чуть попьёт и убирает молоко, я с водой и чередовала. Стал пить. Взяла в ночь обе бутылочки. Уснул хорошо, переодически молоко и воду давала, пил. В 1.30 проснулись все от жары, тишины и темноты. У нас на кухне всю ночь свет горит, а тут темень, посмотрели, все дворы и дома наши обесточены. Оказалось, щитовая сгорела ночью. Включили электричество в 2.
Когда проснулись, сынуля стал плакать, ничего не помогало, мужу рано на работу и сказал дать грудь, пришлось дать и уснули все. Под утро сынуля опять просыпался, я в темноте давала бутылочки без разбра, но помню, что он долго пил. Проснулась утром и смотрю, с водой почти полная, с молоком пустая))). Прогресс пошёл! Теперь буду переводить на молоко и на сон в его кроватке.
После похода к кардиологу- напишу.
Всем прекрасного дня!
Мартовская вне форума  
Old 28.03.2018, 08:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
сегодня иду к Г. Если честно сама незнаю за чем. Наверное, чтоб предупредить, что стимуляция переноситься на начало лета.
Kitten meow вне форума  
Old 28.03.2018, 08:23
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская мне кажется из бутылочки легче дудунить, легкого Вам перехода с ГВ на молочко. Хорошего похода к кардиологу, ждем хороших результатов
Вета да просто напомни о себе Г, попроси сразу направления на анализы перед след.стимуляцией. Как цикл начнется сама сдашь анализы и придешь уже подготовленная на прием.
Moonstone вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.