Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2018, 17:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Марьюшка, как жаль( Может еще обойдется? Знакомой делали операцию, чтобы миому убрать. После этого отлично родила дочку, правда было КС естественно.

Майя20, удачи в ремонтных делах!

Я получила сегодня результаты анализа мочи. Нет ни белка, ни лейкоцитов, ни бактерий, всё отлично! Только эритроциты незначительно повышены, но это не критично, было больше. Думаю, просто остаточные явления.
Beeelochka вне форума  
Old 30.04.2018, 19:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маша, жалко то как. Жде результатов 5 числа.
Ее не как лечить нельзя?
Мая, с ремонтом вас)

всем приветик)
я отдохнула на огороде с лопатой. Теперь все мышцы болят) лицо загарело.
Kitten meow вне форума  
Old 01.05.2018, 09:06
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Куда все пропали?
Я ещё отдыхаю, жду когда уже позвонят по работе, никак не откроются. Вчера шашлык замариновали, а сегодня пасмурно и дождик. Хотели в беседки посидеть.
Tatka вне форума  
Old 01.05.2018, 10:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Яна,
Kitten meow вне форума  
Old 02.05.2018, 13:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Смоляночка Яночка Поздравляю!


Добавлено через 1 минуту

Девочки!Всем привет!у меня вообще не работает пузяка с телефона!пользуюсь моментом, пока есть доступ к компу...

Добавлено через 8 минут


02.05.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:


Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Luhalka-планирование (5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (13ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(21ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(22ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (31ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру-планирование (33ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (36ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (49ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (56ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
kittik-планирование (74ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(84ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 02.05.2018, 21:52
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Всех с прошедшим первомаем!=)))
Девочки такой вопрос, пила дюф 10 дней. Врач сказала после отмены через 4дня пойдум М.
Прошла неделя М нет. я уже заволновалась, может полип влиять на задержку?
Я блин жду когда на фоне приема гормонов все нафиг повыходит с М,а их нет=(((

Добавлено через 48 секунд

Яна с прошедшим др! Здоровья, счастья, благополучия, и исполнения желаний!
Крошка Ру вне форума  
Old 02.05.2018, 23:30
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Крошка Ру, привет, спасибо и тебя с маем!
..про дюф, видимо у всех разная реакция на него, мне Г его прописала, чтоб вторую фазу увеличить, а в итоге сбила я себе им нафиг свой идеальный цикл и стало меньше на дня четыре, ну и соответственно вторая фаза меньше, М прорывались одновременно с приемом дюфа....восстановилось всё после отмены через пару-тройку циклов...так что я в этот чудодейственный препарат больше не верю, а он реально чуть ли не от всех болячек, почитать аннотацию, так вообще как бы все жили если бы не дюф...

Добавлено через 2 минуты

Урааа, я могу войти на пузяку с тела
Майя20 вне форума  
Old 03.05.2018, 09:40
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка Ру, у меня обычно на 3 день после отмены дюфа всегда приходят М. Сама сейчас пью. А полип конечно может влиять. А как у тебя дела с эндометрием? У меня когда тонкий дак не дождёшься месиков(
Весения вне форума  
Old 03.05.2018, 12:26
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)
у меня тоже М на 3 день после отмена дюфастона приходили.
Kitten meow вне форума  
Old 03.05.2018, 14:09
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эндометрий у меня всегда пышный и красивый.
Вообще мне дюф пошел гораздо лучше чем утрик,хоть и пугали что в таблах больше побочек чем когда в свечах.
у меня все прекрасно прошло, никаких побочек, но М так и нет и уже больше недели прошло, не знаю короче ждать до победного или идти к гине
Крошка Ру вне форума  
Old 03.05.2018, 15:18
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


03.05.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:


Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Luhalka-планирование (6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Вета-планирование(11ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (14ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(22ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Энергия-планирование (32ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру-планирование (34ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ежевика - планирование (37ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (50ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (57ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
kittik-планирование (75ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(85ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 03.05.2018, 15:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крошка Ру, думаю стоит записаться к врачу.
Kitten meow вне форума  
Old 03.05.2018, 17:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Майя20, аналогично! Когда планировала первого ребенка, пила пару-тройку циклов дюфастон, и тоже он мне наоборот все только исковеркал. То овуляции на нем не было, то цикл длился 20 дней, то потом вообще 60! В общем, перестала его принимать и всё постепенно в норму пришло.
Beeelochka вне форума  
Old 03.05.2018, 19:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет девочки!
...чо то у меня О все никак не приходит....как всегда всё через одно место у меня....теперь все дома и я и муж, а о загуляла
Майя20 вне форума  
Old 04.05.2018, 10:04
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
эндометрий у меня всегда пышный и красивый.
Вообще мне дюф пошел гораздо лучше чем утрик,хоть и пугали что в таблах больше побочек чем когда в свечах.
у меня все прекрасно прошло, никаких побочек, но М так и нет и уже больше недели прошло, не знаю короче ждать до победного или идти к гине
Я вообще не могу утрик вставлять, у меня на его оболочку раздражение, типо аллергической реакции поэтому только дюф. Попробуй ещё подожди, а так конечно только с Г решать чего делать.
У меня ещё бывает даёт задержку фолликулярная киста или киста ЖТ.
Весения вне форума  
Old 04.05.2018, 10:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)
всем хороших выходных.
Мы опять в деревню.
Очень трудно зайти на пузяку с телефона. Скорее всего интернет плохо работает.
Я вообще не отслеживаю О и не чувствую ее в последнее время. С мужем тоже особо не стараемся. Т ч забила пока на все. У нас сейчас деревня посадка.
Поправилась опять на 1 кг. Сорвалась и сьела пиццу. Теперь жалею об съеденом.
Kitten meow вне форума  
Old 04.05.2018, 12:27
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вета, Светик, без срывов не бывает похудения. Это я тебе как бывалый худеющий говорю. Хорошо что жалеешь о съеденной пицце. Значит в следующий раз обязательно удержишься.
Хомочка на форуме  
Old 04.05.2018, 12:53
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!

Майя20, поставь мне сегодня 1д.ц.
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Я вообще не могу утрик вставлять, у меня на его оболочку раздражение, типо аллергической реакции
ого! каких только реакций не бывает. Мне утрик в свечах такой дикий пмс давал
и все симптомы Б кроме самой Б. А дюф хорошо, вообще никаких побочек.

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Теперь жалею об съеденом
я вообще не могу ограничивать себя в еде, раньше с этим проще было,
худела за счет физ нагрузки, ну и понятно что пирожные на ночь не ела.
Ела все что хотелось просто уменьшала дозу и по времени смотрела что лучше в какое время съесть
А сейчас и надо бы вроде скинуть лишнего и чето так лень=))))
Крошка Ру вне форума  
Old 04.05.2018, 14:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, надеюсь)

Крошка Ру, я на гречке сейчас . Кушаю мало. Сначало было тяжело, а сейчас желудок уже привык. Если ем чуть больше не хорошо становиться .
Kitten meow вне форума  
Old 04.05.2018, 16:38
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка Ру, напугали твои М, пришли))

Добавлено через 4 минуты

Вета, удачи в похудении) я не могу на одной гречке, для меня удобнее есть всё но понемногу, тогда и срывов с зажерами нет)
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.