Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2014, 23:03
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

а я уже родила, поэтому весь режим подстроен под ребенка
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 10:47
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой режим дня соблюдает дочка,а так бы я наверно спала да лежала.Гуляем по 6 часов в день,а это самое важно,чтоб гемоглобин в норме был)))
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:03
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас режим есть сейчас более-менее, единственное к чему хочу себя приучить - вставать раньше и никак не могу((( Хотя с другой стороны - когда я ещё высплюсь)))) На работу выйду и всё, до пенсии только терпеть))))) Но блин, удобней до пробуждения дочи хотябы в душ сходить и позавтракать, да и успеваем меньше за день, но жалею себя любимую)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 13:18
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже пока была в предродовом отпуске не соблюдала никакого режима. Ходила много потому что это время провела на даче)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 13:22
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока работаешь это так сказать каждый день сурка
Подъем, завтрак, дорога на работу, обед, дорога домой, ужин и спать.
С моей работой я еще могу выбиться из графика, иногда ухожу раньше. Ах, как же хочется в декрет но думаю, что в отпуске буду режим по приему пищи держать, чтоб лишний вес не мешал
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 21:21
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

В предродовом отпуске была как на курортехочу ем,хочу сплю,хочу гуляю со старшей...а сейчас детки рисуют и планируют мой распорядок дня
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 20:39
смешинка
Мама-чайник
 
Аватар для смешинка
 
Регистрация: 17.12.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
смешинка на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня в начале был нормальный режим,хотя я сова,а как забеременела стало в сон клонить в 22 уже,раненько ложилась,раненько вставала,высыпалась и была собой довольна,а сейчас кошмар,уснуть не могу до 4х утра,при том что ничего не болит и не беспокоит,просыпаюсь в час дня и совсем не выспавшаяся((весь режим сбился(
смешинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 20:46
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Во втором триместре у меня можно сказать был режим- сложились с мужем в 22-23 часа, вставала нормально на работу... Сейчас-жесть.... Заснуть пол ночи не могу...утром встать-трагедия... На работе щасыпаю.. Хочу декрет и высыпаться))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 18:32
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой режим дня был дочкиным режимом. Очень им довольна. Просыпались в 09.00 утра, днём - двухчасовой сон, вечером укладывала дочку и можно было посмотреть с мужем фильм. Какие были времена, эх.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 20:21
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с выходом в декрет режим конечно сбился, но я по этому поводу не парюсь, наоборот такой кайф, все что не доспала ночью, досыпаю днём)
Все равно стараюсь засыпать условно до 2 ночи и просыпаться до 10 утра)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 11:10
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

Никакого режима не было, единственное явление, которое преследовало последние месяцы беременности -просыпалась ровно в три часа ночи.Около часа погуляю и снова спасть)).
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.