Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2014, 10:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валь Илюше не болеть!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 11:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 12:56
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Ой Валя и такое было)))
Помню уходила гулять, а мясо варилось на плите, везло что на маленьком огне)))
А бывает говорю... Раз замкнуло и хрен знает о чем говорила!
Не болеть вам Валь!!!
А еще Сашка приходит и грит, где твои ключи я кидаюсь искать их нет он ржет))) в двери забыла вытащить..
Я так один раз летом оставила в двери, сижу дома, звонок, соседям дверь приехали ставить и работники мне позвонили сообщить что оставила ключи))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 14:05
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже ключи оставляла. Раз всю ночь там провисели.
Валь, а скорая вас не хотела забрать?
У Ани ночью после панадола 35,9 была. Сейчас 39,3. . .
Так а что "лучше" ибупрофен или парацетамол??? Врач говорила что-то где-то оседает или как там. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 15:54
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой девочки, не болеть вашим котикам!!! Прям температуруа высокая
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 16:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ир ты не знаю что лучше т.к и то и то даю. если одно не помогло то через 2 часа можно даать другое а так перев должен быть мин 4 часа если одно давать.

скорая ...мы сразу сказали что не поедем. этож только если бабушку отправлять с ним.
сегодня вот температура 37,3 весь день вечером еще проверим.

врач приходила лечение как всегда и ингаляции за которые меня скорая отчитала!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 18:59
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики!

деткам скорейшего выздоровления.
Нам врач говорила, что при высокой темпе нельзя ингаляции делать, только когда спадет окончательно.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 08:14
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже температура целый день 37,2 - 37,5 к ночи опять поднялась до 38,9. Под утро к нам пришла. Кроватку описала. Бывает сама ночью памперс снимает и на горшок, а тут, видимо, затемпературила. . . Памперс снят, в горшке писюльки, а второй раз пописать не осилила в горшок.
Яне лучше, ну т.е. температуры нет ТТТ, а кашель и сопельки есть еще. Как бы Аня опять Яну не заразила. В понедельник всех на анализы поведем.Утречко супер будет, когда надо мочу собрать, а ни кто писать не захочет. Со скольки ее собирать-то можно??? А еще, заклинило меня, у Яны общая и ничепоренко. Это в две боночки писать? Или одну сдать?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 10:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я про ничепоренко вообще не знаю не сдавали ни разу.

наверно все же разные направления то разные.

У нас вчера давала панадол и спала Т.
Сегодня еще не меряла, но вот мы с мужем захворали((( у обоих горло першит и кашель не откашливается.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 23:09
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, такое впечатление, что ты про нас пишешь.
Мы с Ромкой тоже засопливились и кашель. Ни фига не откашливается. Я ужемустала дохать. Только с того раза стал проходить и на тебеь Сиропы пью, пшикаюсь ни фига не помогает.
Аня весь день бодрячком, до 36,8 опускается. А к тихому часу и к ночи 38,8. . . . .
Кашля у нее меньше, сопелек тоже. . . Вчера на ночь говорит -ушко болит. Я, конечно закапала отипаксом. Но не верю ей. Т.к. знаю что такое отит, у нее был уже. А еще потому, что она лечится любит. готова пригоршнями есть таблетки. Лечились мукалтином, коризалией, микстурки. капли. . . так она все выпьет, что надо, потом в лодошку ей мукалтин темненький, коризалию беленькую и ревит желтенький. Коризалию допили, даю ей мукалтин и ревит. Так все, истерика, где беленькая, дай беленькую. . . . И вечером когда жалуется - ушко болит, я спрашиваю, а что еще болит. Горлышко. А еще что? Животик. Что еще? Ручка. Ножка. Все или еще что? Попа. Да, попа, больше ничего не болит? Пися. . . И ждет когда я присказку буду говорить. Раз сочинила на свою голову - Ножка, ножка не боли, ножка, ножка заживи. . .
Понимаю, что температура такая не нормально. . . а что делать и не знаю. Скорую вызывать, так в больницу не поедем. Детского дежурного врача, так лечение назначит не то. . . наверное до понедельника подождем. А в понедельник только анализы сдадим. Наверное лучше после результатов лечение назначать. . . но время-то идет.
Сейчас Яна антибиотик свой допивает, а что потом. . . по кругу что ли болеть все будем. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 06:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ир нам сказали что температура может быть до 5 дней.

я заболела конкретно((( вчера весь день першило горло вечером нос заложило а ночью38,7 было(((
чем лечиться то???
соплей нет но нос заложен напрочь
кашляю не сильно но между горлом и носом першит и дирет.

Ульяну кормлю надеюсь ей антитела не дадут заболеть. у Ильи ночью тож под 39 было.
походу наш папа не поедет ни куда они же с Ильей собирались в питер в ПН уже и билеты купили. на др к кресному хотели((( так обидно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 11:28
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До 5 дней температура может быть при каком заболевании? Я даже не знаю что с Аней.... темпа поднимается к обеду и к ночи, остальное время, видимо, панадол работает.... Кушает нормально, даже добавки просит, пьёт, играет, достаёт маму... Всё как положено здоровому ребёнку. Кашля ТТТ нет почти. Разок за день кхе-кхе и всё. Соплюшек мало..... Хз.
Валь, хотела тебе антибиотики посоветовать, но вспомнила, что ты кормишь. . . . Я тогда болела в начале марта, так антибиотик из трёх таблеток быстро поднял на ноги, тоже с темпой под 39 была.
А так, получается тебе только . . . . блин, малину, мед, молоко с маслом... можно ли это кормящим. Короче я тебе не советчик Эх. Бесполезная я.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 12:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Приветик))) Не потеряли? Мы снова на сохранении, завтра выпишут. Токсикоз бешеный был, до обезвоживания дошло прям.....Но мы уже в порядке))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 12:34
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ого Юль ужас какой!
главное что сейчас уже все хорошо
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 14:52
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем!
Ирин, Валя скорее поправляйтесь! Деткам поцелуйки
Юля, хорошо что все наладилось!!! Как сейчас с токсом??? Береги себя!
А мы вот дома сидим, выхи де зачем с детьми гулять, ведь папа устал и отдыхать должен..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 15:43
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тонь, бывает. А еще папы лучше в погодах разбираются. То холодно, то жарко, то дождь скоро, че идти-то.
Юль, хватит в больничках лежать. Уж побудьте дома до РД. Будь аккуратненькой. Береги себя и малышика.
Валь, жалко с поездкой так получается. А папа один поедет туда?
Я бы Анюту с папой одних не отпустила так далеко. Обпереживалась бы вся.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 17:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

они планировали вдвоем, Илья заболел.
вот про папу теперь и не знаю. наверно если у него будет 37 не поедет.

девочки я так сто лет не болела класса наверно с 5-6...это нечто.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 19:48
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, держись. Тебе выпить ничего к тому же нельзя. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 01:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я пью парацетамол и ибуклин.
Вот опять сижу жду как спадет температура, опять за 39(((
горло болит жэсть просто.
Сейчас чаю хочу хлебнуть теплого может быстрее спадать начнет. а то пила таблетку в 00.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 09:50
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, а вы сколько уже болеете? А горло у Анюты не красное? оно может температуру высокую давать...если не красное, то я б подумала на почки, не дай Бог конечно...
Вы ко врачу обращались или сами лечитесь??
Представляю как ты замучилась...Поскорее бы выздоровели все!!!!!
Валя, держись там, прям испытание какое то. А у мама не у вас сейчас?
Девочки мы тоже заболели, 4 дня сада и кердык, температура соплищи, подкашливает. И чувствую, что сама pаболеваю, горло дерет прям внутри и голова раскалывается.

Добавлено через 1 минуту

Юля, с выпиской вас, чтоб это было последний раз до рд!!!!!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.