Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2014, 22:03
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не нравится когда пугают, диагнозы ставят без всяких там, звучит страшно, а если мама впечатлительная, да первый раз . Как-то бережнее, термины терминами, но врачи часто перегибают.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 04:28
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,девочки!По всем диагнозам и назначениям всегда хожу мамам все объясняю,если что не нравится-обследую и показываю заведующей!Не грублю,часто по долгу зависаю с прикладыванием груди и объяснением что и откуда!а вчера именно про себя прочитала,что я к детям хорошо отношусь,а вот к мамам якобы без эмоций!Не понимаю,что надо-целовать и обнимать их?Так я с детками работаю,а они у меня все зайки и мышки,ко всем мамам на Вы,но по имени!вообщем почему-то этот отзыв меня зацепил!(((
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 06:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!По всем диагнозам и назначениям всегда хожу мамам все объясняю,если что не нравится-обследую и показываю заведующей!Не грублю,часто по долгу зависаю с прикладыванием груди и объяснением что и откуда!а вчера именно про себя прочитала,что я к детям хорошо отношусь,а вот к мамам якобы без эмоций!Не понимаю,что надо-целовать и обнимать их?Так я с детками работаю,а они у меня все зайки и мышки,ко всем мамам на Вы,но по имени!вообщем почему-то этот отзыв меня зацепил!(((
да забей, Ань. Многим кажется, что врач должен там добрым быть и так далее. Не дажно это, главное этичность и чтоб в деле своем разбирался. А то как послушаешь некоторых, так кажется, что врач всех облизывать должен...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 09:40
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а где отзыв оставили Анют?

у нас вон с УВлей такая м/с была! мама не горюй! но она и пахала на 2 ставки или что-то подобное. носилась как пропелер))) тем что после кесарева были говорила"давай вставай и топай в душ! она помогала но сочувствия ноль. и объясняла тем что МЫ должны о ре заботиться а не ныть как нам плохо и больно. и чем быстрее в себя придешь тем лучше.
одна понимала девочка а вторая все время что я была страдала. уж не знаю или правда так плохо было или просто молодая 21 год и нежная и не готова была к ребенку.

а вообще дет врач должен о ре заботиться.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 11:29
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем здрЯм)))
Даа Валя))) видимо неженка была девушка тут уж либо с головой проблемс, либо слишком себя любит.
С врач и не должен сильно сюсюкать и целовать
Аня, не обращай внимание на отзыв!!! Педиатр и правда к деткам должна относится, а у нас свой г пусть сюсюкает))) сколько вредных еще на твоем пути будет, если на каждого внимание обращать жизни не хватит.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 14:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Главное чтобы дет. врач заметил все нюансы и если что хоть чуть не так не просто бросил вот у вас! и все а разжевал чем это грозит и что лдучше делать куда обратиться если что.

вот вспомнила сейчас когда Илью родила мне сказали что у него что-то не то с писюном, ну и все на этом мол мамаша не беспокойтесь, потом нам ставили фимоз мол все пройдет к 3-4 годам, ну и нифига не прошло, теперь надо сходить к урологу и скорее всего резать там придется. ничего у него не открылось и не растянулось, и не растянется.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:00
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, у нас то же самое, надо заняться этим, а я все откладываю. Но у Свята только с одной стороны недооткрывается надеюсь обойдемся "малой кровью".
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:48
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Эх,девочки,были бы все такие понимающие!а то вот я прихожу про ребенка рассказывать,а она по телефону трепется!потом то начинает трусы поправлять,то есть,то еще у нее что-нибудь!я вообще к отзывам про себя нормально отношусь,но тут что-то задело!(

И еще хочу вам пожаловаться:идем сейчас с Софкой по двору,машина паркуется задом!я отхожу в сторону,чтобы дать проехать!тут жена шофера говорит-вы там не стойте,он там парковаться будет!лучше идите!я говорю-а как мне идти,если он на нас едет?ладно,он тормозит,мы обходим машину,время 18.30,у нас уже темно,снег метет и тут мы с Софой падаем у переднего колеса со стороны водителя!она плачет,я поднимаюсь сама,потянула руку,поднимаю ее,а водитель и жена даже с места не тронулись!я дома даже кофту не смогла сама снять,рука вверх плохо поднимается(ну почему так?((((
короче,от меня одни жалобы в последнее время!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 18:58
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
Мы только сегодня из больницы, с субботы с ротовирусом в больнице с Темычем были... Всех только пронесло, а у него дикая рвота... Ротовирус подтвердили нам по анализам..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 19:06
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Эх,девочки,были бы все такие понимающие!а то вот я прихожу про ребенка рассказывать,а она по телефону трепется!потом то начинает трусы поправлять,то есть,то еще у нее что-нибудь!я вообще к отзывам про себя нормально отношусь,но тут что-то задело!(

И еще хочу вам пожаловаться:идем сейчас с Софкой по двору,машина паркуется задом!я отхожу в сторону,чтобы дать проехать!тут жена шофера говорит-вы там не стойте,он там парковаться будет!лучше идите!я говорю-а как мне идти,если он на нас едет?ладно,он тормозит,мы обходим машину,время 18.30,у нас уже темно,снег метет и тут мы с Софой падаем у переднего колеса со стороны водителя!она плачет,я поднимаюсь сама,потянула руку,поднимаю ее,а водитель и жена даже с места не тронулись!я дома даже кофту не смогла сама снять,рука вверх плохо поднимается(ну почему так?((((
короче,от меня одни жалобы в последнее время!)))
вообще в моем понимании кгда врач приходит сидим и слушаем врача, если по телефону, то потом перезвонить можно, ну это норма в моем понимании и уважение к работе человека.

Мы сегодня в магаз ездили, выхожу открываю дверь нешироко, ребенка выпускаю, к соседней машине подходит женщина водитель, открывает свою заднюю дверь в нашу, реально небольшой удар был.И еще бурчит, что я долго...я реально офигела, так как Арина вообще не мешкала, сразу за мной вылазила, довольно быстро. Вот неужели 10 секунд не подождать....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 21:21
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да девочки! Дебилов много, а мы одни! Я иногда когда такие попадаются, не могу молчать) а хотя надо нервы поберечь!
Ань, я тоже такого мнения, если обход врача..то все внимательно слушаем и сотики в сторону..! У нас и интерны всегда говорили, на обходе врача все дела в сторону. Тут наверное видят молоденькая врач, вот и дурака валяют. А вообще хочу тебе сказать, ставь таких мам на свое место! Удачи и тем в машине по рогам надавать бы!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 03:30
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Марина,пусть быстрее все болячки от вас уйдут!))))))Ротовирус та еще гадость!(
Юля,ну тетка конечно офигевшая!
Тонь,а я вот и не трачу свои нервы на таких мам,им не надо,так я и не распинаюсь,сказала,что хотела и пошла!Пусть потом сами меня ищут!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 08:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вот правильно Ань кому надо и интересно отложат все дела и выслушают. а коль не надо значит не надо!

Марин. чтож за напасти у вас(((( поправляйтесь скорее окончательно и чтобы все заразы вас стороной обходили!

Мила ну может мазь вам выпишут. нам выписывали но у нас все так плохо не помогло ни разу.


девочки я вам про продажу камина писала. эх. оказалось все развод!!!!!!!!! вы не поверите.
я в дневник подробно скопировала.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 10:00
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Вот правильно Ань кому надо и интересно отложат все дела и выслушают. а коль не надо значит не надо!

Марин. чтож за напасти у вас(((( поправляйтесь скорее окончательно и чтобы все заразы вас стороной обходили!

Мила ну может мазь вам выпишут. нам выписывали но у нас все так плохо не помогло ни разу.


девочки я вам про продажу камина писала. эх. оказалось все развод!!!!!!!!! вы не поверите.
я в дневник подробно скопировала.
ВАля, спасибо!

Прочитала ваш развод, очень много такого, никому карту давать не надо, так одну у нас развели и деньги тю тю... Но они глупые, ведь все операции сразу можно остановить и деньги вернуть
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 10:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марин, да вот я думала тоже про себя умная вся такая..а в итоге...
теперь места не нахожу себе.
Код не сообщила конечно, но все равно не спокойно(((

в банк позвонила одно что смогли посоветовать так это перевыпустить карту.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 12:22
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Марин, да вот я думала тоже про себя умная вся такая..а в итоге...
теперь места не нахожу себе.
Код не сообщила конечно, но все равно не спокойно(((

в банк позвонила одно что смогли посоветовать так это перевыпустить карту.
Перевыпустить точно надо, я бы на твоем сейчас ее заблокировала сразу, подала доки на новую перевыпуск в связи мошейничеством, если деньги на карте есть то ты их придешь и снимешь по паспорту или на другую переведут...

У нас год назад 10 тыс сняли с карты, снятие произошло в тайланде, сразу утром заявление накатали и все вернули очень быстро даже..
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 15:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у меня там нет денег. мне должны как раз детские кинуть скоро. хотя может и не буду ждать. это надо с мужем ехать, а то Уля начнет там орать в банке не напишешь с ней ничего.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 17:09
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Валюш,ну капец конечно!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 20:41
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет! Соскучилась по вам,давно не заходила,увы то работа- дом- сад,то здоровье подкачала,лечусь уже более двух месяцев. Девчонки,за всех пузяшек очень рада! Поздравляю вас,хорошо вам доходить и родить! У нас так в целом неплохо,болеем стабильно двеинедели,столько же ходим в сад)
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 22:04
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вера привет! Лечись!!!
С этим садом прям незнаю что делать, оч часто болеем! И все поочереди, Ари приносит и все дружно заболеваем(((
Врач посоветовала лекарство пропить для профилактики, для тех кто часто болеет, а главное что то типа от кашля.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.