Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2011, 14:06
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот мы и родились, все очень понравилось! Отношение супер, условия тоже)))
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 22:33
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Была в ПМЦ, узнала цены на беременность и роды. Могу написать категории врачей и цены свеженькие, если надо кому. Мы заключили контракт
На этой неделе хочу сходить на лекцию про беременность. Будут рассказывать про особенности по всем триместрам, мне моя врач посоветовала сходить. Кстати, если интересно можно придти всем, это бесплатно проходит по средам в 2 часа в конференц зале. Но не каждую неделю, расписание у них на сайте висит.
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 22:34
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Ну вот мы и родились, все очень понравилось! Отношение супер, условия тоже)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Растите большими и здоровенькими
P.S. У кого рожали если не секрет?
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 13:06
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Растите большими и здоровенькими
P.S. У кого рожали если не секрет?
Привет, спасибо! Рожала у Григоряна, приятный молодой мужчина)))
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 21:44
kiki-viki
Мама-чайник
 
Аватар для kiki-viki
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
kiki-viki на пути к лучшему
По умолчанию

И как он вам как врач? Сейчас его хвалят очень, на других форумах много про него пишут. Я рожала у Херсонской полтора года назад, но сейчас у нее ТАКОЙ контракт дорогой... Хотя мне она очень понравилась, настоящий професионал своего дела и человек очень приятный, но задумалась, может подешевле врача поискать?! Вот в раздумьях вся...
kiki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 21:57
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Мне понравилось, очень деликатно и не больно все делает в отличие от женщин врачей...
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 17:05
Angel of dreem
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Angel of dreem на пути к лучшему
По умолчанию

а я 2 года назад рожала у Прядко Екатерины Сергеевны. осталась очень довольна. Сейчас ждем дочку и уже не потянем с мужем контракт на роды с ней, а очень хотелось бы (((((( Сейчас выбираем между Григоряном и Грабовским, тоже очень много хороших отзывов о них слышала.
Angel of dreem вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 12:56
madama Lana
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
madama Lana на пути к лучшему
По умолчанию

я рожала у Григоряна Вадима Михайловича, точнее кесарилась у него. огромное ему спасибо. Все было хорошо всю беременность, а в родах схватки слабые. Огромное счастье что все хорошо закончилось!!!! Рекомендую моего доктора, за вторым только к нему!!!
madama Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 16:20
Angel of dreem
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Angel of dreem на пути к лучшему
По умолчанию

Григорян все время рядом с вами на родах был? И требует ли он кардиомонитор постоянно записывать или можно походить во время схваток или надо лежать постоянно? С Екатериной Сергеевнойя почти все схватки на ногах перенесла, была готова на корточка тужиться. но она все таки меня уговорила лежа это делать.
Angel of dreem вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 17:51
madama Lana
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
madama Lana на пути к лучшему
По умолчанию

я приехала вечером, у него еще прием не закончился, поэтому вначале он редко заходил, а потом после 9 все время был в родильном. в течении 3-4 часов я ходила, только вначале записала монитор. но схватки стали невыносимые и шейка плохо открывалась, поэтому сделали эпидуралку и все остальное время я лежала.
madama Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 22:24
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а по ценам сориентируйте,пожалуйста
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 13:30
Angel of dreem
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Angel of dreem на пути к лучшему
По умолчанию

Контракт на обычные роды стоит от 95 000 руб. Все зависит от категории врача. Позвоните 8(495) 331-7-332. Я сама так узнавала.
Angel of dreem вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 17:29
Angel of dreem
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Angel of dreem на пути к лучшему
По умолчанию

Цены для всех одинаковые.
Angel of dreem вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 15:09
Angel of dreem
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Angel of dreem на пути к лучшему
По умолчанию

Ну наконец-то мы родились — дочка Анютка!!!! Вторые роды совсем не похожи на первые!!!! Все намного быстрее происходит!!!! Ложных схваток практически не было!!! Екатерина Сергеевна только меня обезболила и уже часа через 3 — 4 я родила!!!1 В общем одно удовольствие!!! Только послед не полностью вышел, но с эпидуралкой вообще ничего не чувствуешь когда осмотр проводят. В общем я как всегда осталась довольна работай персонала ПМЦ!!!! Даже в послеродовом отделении все детские сестры попались доброжелательные)))) Хотя я бывалый пациент, поэтому вопросов много не задавала. Папа очень много времени с нами проводил, после работы сразу к нам!!! Удачи всем!!!
Angel of dreem вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 09:43
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of dreem Посмотреть сообщение
Ну наконец-то мы родились — дочка Анютка!!!! Вторые роды совсем не похожи на первые!!!! Все намного быстрее происходит!!!! Ложных схваток практически не было!!! Екатерина Сергеевна только меня обезболила и уже часа через 3 — 4 я родила!!!1 В общем одно удовольствие!!! Только послед не полностью вышел, но с эпидуралкой вообще ничего не чувствуешь когда осмотр проводят. В общем я как всегда осталась довольна работай персонала ПМЦ!!!! Даже в послеродовом отделении все детские сестры попались доброжелательные)))) Хотя я бывалый пациент, поэтому вопросов много не задавала. Папа очень много времени с нами проводил, после работы сразу к нам!!! Удачи всем!!!
Ура поздравляю!!! Растите здоровенькими и веселыми!!
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 00:38
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала в ЦПС, привезли по скорой скорой схватками ( без платно)
Скажу честно-мне не понравилось!!!!Отношение скотское, ребенку занесли инфекцию после роддома лежали в больнице 2 недели!
Акушерка кричала ,что это от меня!Хотя у меня все было нормально,я была обследованна на всей протяженности беременности и в обменной карте они не чего не могли найти, потом начали отмазываться что такое у многих бывает тип у ребенка слабый был иммунит ет и все такое!
Вообщем совет: без денег и заключения контракта там делать нечего!!!
А вообще сколько людей столько и мнений!!Слышала что кому то понравилось, кто рожал без платно!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 08:30
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Это темка про ПМЦ а не ЦПС, а он полностью платный...
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 15:02
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а мужа пускают, если бесплатно рожаешь?
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 18:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а мужа пускают, если бесплатно рожаешь?
В ПМЦ только платные роды!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 00:06
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хочется тут рожать, но так дорого...Плюс я боюсь, что они там поголовно обезболивают и стимулируют, просто современными медикаментами, потому все и в восторге...А для дитя потом это нехорошо...Я когда первого рожала, то мой врачь( знакомый семьи) сразу сказалЭ стимулировать и обезболивать буду строго по мед.показаниям, потому что ты через секунду после родов обо всей боли забудешь, а ребенку жизнь жить." А у меня млабая родовая деятельность была, двое суток рожала...он меня только руками расшевеливал, да промедол дал ( типа проваливаешся в небытие между схватками, но боль и все чувствуешь)...Рожала тяжело...и теперь так страшно...И вроде так манят отзывы, но.... Блин, и цены....ну просто запредельные...Кто-нить у врача 1-ой категории рожал?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.