Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2020, 09:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Пипец...
Я с этим дневником намаялась так, что ва-а-ще нет желания ещё региться
Да и потом непонятна система... Если один зарегин (я например), я что буду скрывать домашку от детей? Оценки?
Или сразу бы говорили, надо регить детей
Их же дневники
С доступом родителей
На хрена вот эти стопяцот аккаунтов
Паролей
У меня уже книжка записная
Там все эти порталы, явки, пароли
Задолбали чесслово...

Я год ждала пока дневник заработает у мелкой
Год, карл
Даже больше, если уж справедливости ради говорить
А мне такие ещё через год - делайте детский аккаунт еще
На
фи
га?

Добавлено через 7 минут

А и главное, я ж не могла увидеть дневник мелкой, потому что старшую когда зарегили, я заходила мне писали "вы вошли как ученик"
Я ж заходила с приложения
В нем не отображается сия информация
Только с компа
Я два года в ус не дула
Заходила как ученик оказывается
А мне потом говорят - а че это вы не заходите в дневник к ребёнку?! Че это он один заходит??
Рука лицо
Как-будто я в теме
Да меня вообще мало трогает
Я своё дз сделала - свои данные в школу подала
Они же криво меня зарегистрировали там... Не моего вообще ума дело, так-то
Нафик эта вся канитель, непонятно мне
А учесть, да, что всякие там порталы олимпиадные и прочее
Ещё эти стотыщ паролей в уме держи...
Ну и плюс всякие посторонние приложения, почты, порталы, налоговые, хз че там.. Емиасы и всякая прочая хрень
Оу
freken вне форума  
Old 11.01.2020, 10:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Я тоже не регистрировала ребенка, захожу под собой, мне нафиг это не нужно... Итак я одна везде зарегистрирована, тоже помнить все пароли и т.д. добивает...
Машутка вне форума  
Old 11.01.2020, 10:22
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Не нужно-то не нужно)
Но раз говорят сделать, куда деваться-то?)

У одной мамы из нашего класса тоже история с этим дневником
К мужу подключили сына старшего, а она не может его дневник видеть
Так и не разобрались,почему
И самое интересное — у ее мужа помимо их детей еще чужой ребенок присутствует)))

В общем, бред все это, конечно
Не налажено по-человечески

В обед повезу старшего на экскурсию
Поедут в "Живые системы"
Ну, точнее я не поеду с ним
Отправлю с родителями
Сама по делам пойду
А еще сегодня нам плиту привезут
Ура!
Моему счастью нет предела
tapa4ka вне форума  
Old 11.01.2020, 10:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну вот именно, что не налажено, а все через ж...
У нас тоже у некоторых родителей появлялись чужие дети

Маш, прям плиту?
Или духовку? Или варочную?

Добавлено через 3 минуты

Кстати
Про нужно не нужно
И деваться некуда
Про дневник
Это никого не обязывает..
Это не несёт никаких последствий
Штрафов там или ещё чего
Это школе нужно, чтоб галочки ставить
Что у них все зашибись
Чтоб рейтинг школы был хороший
Вот какие они умницы
Ну что они сделают, если ты ребёнка не щарегишь?
Или наоборот...
Ну я проблемы не вижу вообще
На придумают х..ни-муйни вмякой
Лишь бы только у них галочки везде стряли
Ибо их сверху дрюкают
Ваще класс...
freken вне форума  
Old 11.01.2020, 11:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

У нас обязательно чтоб и у родителей и у детей отдельный аккаунт был, детям оценки в бумажный дневник практически не ставят, всё там, плюс нам дают тесты из МЭШ, в них дети через свой аккаунт должны заходить, это же они должны решать, а не родители...
А родители должны ознакомиться с дневником, там и кнопка есть "ознакомиться", раньше расписывались в бумажном, а теперь кнопка вот...

Как красиво сегодня на улице! Снежок тихо...

Добавлено через 2 минуты

Ну да, в целом это для "галки", и МЭШ и кнопки, олимпиады онлайн которые дети дома проходят итд итп...
Антизолушка вне форума  
Old 11.01.2020, 11:03
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, да, именно плиту
Варочная и духовка — это пока только мечта
Но для этого целиком кухню менять надо
Когда-нибудь обязательно
tapa4ka вне форума  
Old 11.01.2020, 11:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот
Учителя могут же изначально сказать регьте детей только
И пусть решают и заходят и пр.
Где тот возраст с которого ребёнок должен сам заходить?
У Вас, Ларис уже
А у нас с 5 класса
В чем разница?
Ваши дети умнее, что могут сами заходить а мы нет?)
Нет
Просто одна страна, один город
Но кто во что горазд...
На фига непонятно
Да детский бы сделали сразу, я согласна
А родители могли бы тоже заходить
Но вот эта система идиотская
На каждого по аккаунту
Ещё б бабушкам, дедушкам, дядям, тётям сделали бы
Мне не понять

Я захожу через приложение
Например
У меня даже компа нет дома
Не нужен
Ребёнок так же может же через браузер в тел зайти и решать
Но проще было бы, если б аккаунт был один на ребёнка ИЗНАЧАЛЬНО
а не вот это вот все

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Юль, да, именно плиту
Варочная и духовка — это пока только мечта
Но для этого целиком кухню менять надо
Когда-нибудь обязательно
Но все равно круто

А мне новые сковородки привезут сегодня
freken вне форума  
Old 11.01.2020, 11:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Обновки это здорово, для кухни особенно!)))

Добавлено через 8 минут

Я может на этих выходных себе тоже наконец блинную сковороду выберу)

Юля, а у тебя что за сковороды?
Антизолушка вне форума  
Old 11.01.2020, 11:45
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Сковородки тоже неплохо)
Их всегда не хватает
Блинная у меня есть — мама подарила как-то)))
И блинница тоже есть

Добавлено через 35 секунд

Я все казан никак не куплю)
Надо на др чтоль у кого запросить!
tapa4ka вне форума  
Old 11.01.2020, 13:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию



Добавлено через 31 секунду

У нас во дворе все снеговиков лепят)
Антизолушка вне форума  
Old 11.01.2020, 14:36
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
K a t r i n, Кать, а как на лыжах? лужи везде. Или к понедельнику ожидается снег и минус?
Всем привет)
У нас пока луж нет.
Учительница написала, чтобы родители сами смотрели погоду и решали кататься детям на лыжах или нет
Те, кто в принципе против лыж, писать доклад какой то.

Ларис, это вы снеговика слепили?

У нас дневник электронный на меня зарегистрирован. Училка сама всех регила. Но он стремный. Его б заполняли ещё регулярно.А то с отставанием в неделю-две.
Еще на каком то портале зарегистрирован Тимоха, но я даже не помню где
K a t r i n вне форума  
Old 11.01.2020, 15:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Снежок сегодня выпал))) -2 сегодня. Гуляли в парке-лесу. Лыжников полно. Так хорошо, такая зима мне нравится))) посмотрели забег в повозках, шашлычок, глинтвейн..хорошая прогулка получилась))
Всем привет
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.01.2020, 15:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сходили на предстааление Куклачева, правда не в сам театр кошек, а в Меридиан и так клево, купили картину с кошкой из театра и Куклачев Сане автограф оставил, диск подарили. Почти все предмтавление Куклачев вел, забавно...
Машутка вне форума  
Old 11.01.2020, 16:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, у меня тефааль энженио
Две
Они удобные
Одна в одну вставляется
Но сейчас поменьше взяла диаметры
Я не люблю огромные кастрюли-сковороды
Ещё две сковородки гриль есть...
Не помню фирму
Одну муж брал
Она прям неподъемная
Вторую маман дарила.. Тоже не помню название, но я ещё не пользовалась.. Тоже ниче, добротная
Но я гриль редко пользуюсь
И есть джипфел... Или гипфел как там... Тоже съёмная ручка
Хорошая, я её люблю очень
А ещё хочу крошечную
На два яйца))))) с ладонь диаметром

Добавлено через 44 секунды

Муж на сайте тефааль заказал
Там скидоны щас
Две сковороды с ручкой 22 и 26 диаметром
И две крышки
4430
freken вне форума  
Old 11.01.2020, 16:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже гипфел со съемной ручкой, я их очень люблю и хочу еще прикупить парочку... А tefal я не знаю какие сейчас, раньше хорошие были... Юль, расскажи потом свои впечатления
Машутка вне форума  
Old 11.01.2020, 18:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Расскажу
Они потяжелей моих прошлых энженио будут
Или инженио... Не знаю как правильно
freken вне форума  
Old 11.01.2020, 20:20
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Съездили наши в Живые системы
Очень всем все понравилось
Так что вот, на заметку тому, кто еще не был

Добавлено через 34 секунды

А мне плиту привезли
Стоит красивая, блестит!
tapa4ka вне форума  
Old 11.01.2020, 20:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово, Маш, поздравляю!
А наши уже были в живых системах, тоже очень понравилось... Тем более они рядом с нами...
Машутка вне форума  
Old 11.01.2020, 21:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лень гуглить.. Что за живые системы?
freken вне форума  
Old 11.01.2020, 21:56
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это музей-интерактивная площадка, где наглядно показывают все сложные объекты природы, живые системы... Он кстати входит в эту музейную олимпиаду...
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.