Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2013, 22:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я думаю что можно, просто иногда мы сознательно после 30 стараемся не пускать близко людей. Просто надо найти своего человека, наверное это сродни как найти мужчину, нелегкая работа))) но оно того стоит)))
согласна, что оно того стоит, мне сейчас подруга нужна даже больше чем мужчина. Но ты права, в этом возрасте многие закрытые, близко не подпускают. Хотя часто такие же одинокие.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:11
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей племянницы лучшая подруга- ее мама, моя сестра (племяшке 21 год) она с ней всем делится. Вот у меня теперь по жизни больше стоит вопрос, смотря на их отношения как бы со своей дочкой установить такие...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:13
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
У моей племянницы лучшая подруга- ее мама, моя сестра (племяшке 21 год) она с ней всем делится. Вот у меня теперь по жизни больше стоит вопрос, смотря на их отношения как бы со своей дочкой установить такие...
я тоже очень мечтаю о таких!! Но мне окружающие утверждают, что нереально это.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:24
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
pion, много
имхо
Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я думаю что можно, просто иногда мы сознательно после 30 стараемся не пускать близко людей. Просто надо найти своего человека, наверное это сродни как найти мужчину, нелегкая работа))) но оно того стоит)))
мне кажется дело не в возрасте, а в человеке... мне нет тридцати, но я никого не пускаю... потому что душа и личная жизнь это не проходной двор. один вошел, ноги не вытер, второй...
мне кажется, если по судьбе дано найти "своего" человека, он сам тебя найдет
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:25
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
где эту новую подругу встретила, если не секрет? я вот просто думаю, можно ли найти близкую подругу после тридцати?
Я пыталась, не получилось((( к сожалению в этом возрасте у подруг уже есть лучшие подруги(((
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:29
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Я пыталась, не получилось((( к сожалению в этом возрасте у подруг уже есть лучшие подруги(((
либо нет подруг, но всем удобно сидеть в своих каморках и не высовываться.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:29
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
имхо


мне кажется дело не в возрасте, а в человеке... мне нет тридцати, но я никого не пускаю... потому что душа и личная жизнь это не проходной двор. один вошел, ноги не вытер, второй...
мне кажется, если по судьбе дано найти "своего" человека, он сам тебя найдет
Я извинюсь и не хочу никого обидеть, но это из русских сказок, как Емеля на печи. Само ничего не будет. Отношения - это работа. Если сама в них ничего не вкладываешь, то и отдачи не будет.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
где эту новую подругу встретила, если не секрет? я вот просто думаю, можно ли найти близкую подругу после тридцати?
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
согласна, что оно того стоит, мне сейчас подруга нужна даже больше чем мужчина. Но ты права, в этом возрасте многие закрытые, близко не подпускают. Хотя часто такие же одинокие.
Я в категории "без 5 минут 30"..
Про себя скажу, что с возрастом я учусь открываться людям. И сейчас задружиться со мной проще, чем в школе, например (со школьной поры у меня подруг 0 целых 0 десятых).
Было бы желание! И общие интересы.

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я извинюсь и не хочу никого обидеть, но это из русских сказок, как Емеля на печи. Само ничего не будет. Отношения - это работа. Если сама в них ничего не вкладываешь, то и отдачи не будет.
Это точно! Надо хотеть и идти навстречу.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:42
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Не, ну я к примеру выкладываюсь в дружбе на всю катушку, просто нужно найти человека близкого по духу.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:48
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

смотря в кого вкладывать. если в каждого первого встречного, то растопчут. хотя каждому свое никого не хотела обидеть!другое дело когда есть человек с которым ты "на одной волне", тогда да, нужно работать. над собой в первую очередь. но я искренне считаю, что этот человек дается по судьбе. а если такого человека нет. то бегать и искать не надо. имхо

а по поводу того, что дружба основывается только на общих делах, тоже не соглашусь. дружба это гораздо более глубокий союз, гораздо глубже, чем совместное времяпрепровождение по общим интересам. такая, что если вдруг обстоятельства на время разлучили вас, то следующий разговор начнется, как будто старый не прерывался... по крайней мере у меня такая.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:48
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Не, ну я к примеру выкладываюсь в дружбе на всю катушку, просто нужно найти человека близкого по духу.
+1

Только вот где найти, вот у меня с подругой было так, познакомились, начали много общаться, ходить друг к другу в гости и т.д. Но у неё уже есть лучшая подруга, та меня не хотела видеть, подруга начала меня реже приглашать,я ту соответственно тоже не особо желала видеть, начали реже общаться!!! А как подруга стала работать вообще почти не видимся.Созваниваемся конечно, к детям на ДР приглашаем, вот мой старший в субботу идёт к её дочери на ДР. Но ведь лучшими подругами не назовёшь, просто близкие знакомые. А хочется именно лучшую, раз и навсегда!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Не, ну я к примеру выкладываюсь в дружбе на всю катушку, просто нужно найти человека близкого по духу.
Вот-вот...и если в 5 лет душевный стриптиз устраиваешь на раз, то в 30 - уже с меньшим энтузиазмом..
А как ещё узнать эту духовную близость?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 22:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Некоторые вещи мне не хочется рассказывать сестре, чтобы не развращать её и не подавать дурной пример
вот и у меня младшая сестра есть, но знает она обо мне далеко не все, раньше мы были не особо близки, она считала меня старшей-значит будет учить)))))а я ее маленькой-будет брать плохой пример)))А сейчас.... я знаю, что она поделится с мужем, а если рассказал ему, то мало того, что узнают все родственники сл всех сторон, так еще и все знакомые и мало знакомые, хотя сам по себе человек не плохой, но вот язык...)))))))

Цитата:
Сообщение от Родинка
Я вот подумала....что всё самое-самое страшное и гадкое про меня знает мужчина..
вот и про меня муж знает все... страшно подумать, сначала он был просто друг, с которым я делилась всем))))))в общем, подружка моя.Вот и думаю, как после всего он решился строить со мной семью)))))))
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
я тоже очень мечтаю о таких!! Но мне окружающие утверждают, что нереально это.
Реально, у меня мама тоже была лучшая подружка.Всем ей делилась, знала всю мою поднаготную)))))))
Главное, не отталкивать ребенка.Зачастую мы сами отгораживаем от себя детей и ночами я гуляла, но я никогда не слышала от мамы оскорбительного слова, а у подруги мама ее называла-шалава.ну разве после этого захочется ей что-то рассказать.А первая неудачная или неразделенная любовь-мама со мной письма ночами писала)))), а у подруги мама говорила ей, что она дурочка.Да много всего.
Это не значит, что надо во всем потакать ребенку, просто стараться понять, заранее объясняя что такое хорошо и что такое плохо.И я тоже очень надеюсь, что дочка будет со мной дружить))))))

А подруга у меня есть.Одна, но мы друг за друга и в огонь и в воду....
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 12:52
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
pion, много
запойный чтоли?!закодируйно это так шутка конечно....мой раньше пил и меру иногда не знал...боролась....но после болезни сейчас он сам бросил....на мой др расслабился чуть опять в больничку не загремел...на это раз видать окончательно бросил....
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
где эту новую подругу встретила, если не секрет? я вот просто думаю, можно ли найти близкую подругу после тридцати?
да как то само собой получилось....у нас есть друг семьи Мишка он с ней познакомился в Турции она из Новосибирска сама,потом общались долго и вот в мае она переехала к нему он привел к нам познакомиться,мы мило пообщались и обменялись телефонами,т.к она здесь никого не знает и сидит порой одна дома....так однажды созвонились я пришла к ней пивка попить и ушла от нее в 5 утра....проговорили обо всем на свете....просто на тот момент и я и она нуждались в друг друге.....теперь она для меня самая близкая...и она говорит что я ей стала лучшей подружкой...у нее есть подруги в новосибирске...и две сестры...я не претендую на их замену...мне и так хорошо....главное что мы любим друг дружку как сестры!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 15:38
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Понятно, значит через друзей.
А мне даже с нашей компанией толком не пообщаться, потому что там мой бывший со своей пассией всегда зажигает, во избежание конфликтов решила с ними не общаться.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 15:43
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Понятно, значит через друзей.
А мне даже с нашей компанией толком не пообщаться, потому что там мой бывший со своей пассией всегда зажигает, во избежание конфликтов решила с ними не общаться.
тут дело случая...мы же могли и не сойтись...просто получилось что она прям родственная душа моя...я даже со школьными подругами не так близка...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 09:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я думаю, кто верит, у того и подруги есть. А кто нет - у того нет)
Свежая и оригинальная мысль
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 20:18
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Двоякое отношение, с одной стороны должна быть, а с другой - ну нету ее=) Хотя все люди разные, может у кого она и есть...
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 10:42
Corella
Мама-чайник
 
Аватар для Corella
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Corella на пути к лучшему
По умолчанию

Ой а у меня одни разочарования начались еще зимой в прошлом году и продолжаются по сей день. Что-то мне подсказывает, что я такая наивная.. и думаю, что у меня есть подруги, но после выходок этих самых подруг как-то мысли меняются в противоположную сторону.
Corella вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 13:54
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я как то постепенно свела "на нет" отношения с подругами,теперь они скорее знакомые....одна не замужем и без детей-пропадает целыми днями на работе и кроме работы разговаривать с ней не о чем больше...у второй есть сын,но она помешана на деньгах и все мысли только как бы вытрясти у бывшего побольше денег на фирменную куртку ребенку или ей на сапоги за 22 000 и каждый раз нужно уде что то новое,а третья- мама одиночка после родов стала помешана на сексе и поисках подходящего партнера,которых сейчас меняет как перчатки....общаюсь с тремя на уровне:привет-как дела-нормально. Лучшей подругой сейчас стала двоюродная сестра.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.