Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 20:42
LeLja
Мама-практикант

Вес репутации: 66
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима

Я думала, нельзя из-за сахара, а тут еще и про токсоплазмоз говорят... да ну, он же обработанный и в аптеках продается...
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:33
Лиша
Мама-гуру

Вес репутации: 5613
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

Вот и я об этом же говорю. Не знаю, я ела и нормально отходила беременность. Думаю, в небольших количествах вреда не будет. Это же не яд, в конце-то концов.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:26
Миленка
Мама-практикант

Вес репутации: 475
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Чет странно, что беременным низзя. Детям же его дают! Чем дети хуже беременных? И медвежья кровь там ни при чем. На основе крови КРС
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:29
Miriam
Мама-академик

Вес репутации: 16577
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

Я ела всю беременность, гемоглобин всегда был 120.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:09
Siva
Мама-легенда

Вес репутации: 1175400
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

если послушать что можно, а чего нельзя - мало того что в предписаниях одни противоречия - то хоть помиральную яму копай и ложись туда...хочетмя ежьте...главное в умеренных колличествах и без фанатизма...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:22
Beeelochka
Мама-легенда

Вес репутации: 471898
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 

мне кажется, вреда от него не будет. У меня вот тоже низкий гемоглобин, но я пью железосодержащие препараты, а вместо Гематогена с большим удовольсвием съем просто шоколадный батончик!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:58
pchelka
Мама-знаток

Вес репутации: 14842
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Девочки гемотоген не повышает гемоглобин, а только его поддерживает. Это я к первому посту, почему не назначают. Поэтому и не назначают. После уже, как гемоглобин поднимется ,можно есть гемотоген.
И не медвежья там кровь а бычья.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 15:18
netpanther
Мама-теоретик

Вес репутации: 77
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мне в аптеке не продали, т.к. беременная-отсоветовали. Наверное из-за крови-токсаплазмоза
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:26
Netuna
Мама-умница

Вес репутации: 155
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я не ела гематаген. Пила гранатовый сок для гемоглобина)) и сейчас пью.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 09:23
Татьяна89
Мама-знаток

Вес репутации: 3679
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ела с удовольствием на ранних сроках беременности, недели так в 6-7, но и догадаться не могла, что его нельзя))) сейчас лучше воздержусь
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 14:12
_BeAuTy_
Мама-теоретик

Вес репутации: 167
_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима_BeAuTy_ репутация неоспорима

Ела, все в порядке)
_BeAuTy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 15:16
viciuax
Мама-чайник

Вес репутации: 0
viciuax на пути к лучшему

Думаю можно, он не навредит ничем
viciuax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 14:01
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 30
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 

Я ем. Очень мне его вкус нравится и уровень железа поднимает)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:02
Аделина
Мама-любитель

Вес репутации: 2
Аделина на пути к лучшему

Для меня откровение, что гематоген нельзя беременным. Я его люблю с чайком попить вместо конфетки. Ну раз нельзя, значит больше не буду.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:03
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 673426
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Мисс Весна Спортсмен месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Улыбка Мама девочки 
Всего наград: 34

Я и не задумывалась что его нельзя. Ела когда ребенку покупала, думаю ничего не будет
alenabarsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:24
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 30
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 

В первую Б боялась есть, а во вторую ела не злоупотребляя. Всё нормально.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 17:25
Masyanu
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Masyanu на пути к лучшему

Мне гиня гвоорила, что можно, но без фанатизма. Не больше половины батончика в день. И не из-за какой-то там крови медвежьей или бычьей (сейчас это миф уже, мне кажется, реально ее там нет), а из-за калорийности, чтобы вес сильно не набирала.
Masyanu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск