Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2018, 17:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, евик 20,
Люсия, больше 4 лет уже планируем.
Девочки дпвайтетна время замнем это т к не хочу больше разачеровываться сильно т к уже такое было с тестом.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 17:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlyachok), держу кулачки!

Майя20, такие грибы реальные, круто!
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 17:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, а я за тебя✊✊✊
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 17:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Майя20, такие грибы реальные, круто!
спасибо
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 18:02
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Люсия, почему еще полгода до бесплодия? мне Г сказала 6 мес. и выставляется вторичное бесплодие, отправляют на обследование.
Мне сказала после 9 месяцев попыток первичное.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 18:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Светочка, Дашенька, держим за вас кулачки!

Добавлено через 50 секунд

Люсия, первичное - это когда не было Б.
А вторичное - если Б были, а новая не наступает.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 18:18
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Светочка, Дашенька, держим за вас кулачки!

Добавлено через 50 секунд

Люсия, первичное - это когда не было Б.
А вторичное - если Б были, а новая не наступает.
Я знаю) Я просто видела их книгу врачебную методичку. Она мне дала посмотреть. Там написано: 9 месяцев попыток положено до диагноза бесплодия. И только потом гистера, лапара, гсг....
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 18:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Родинка, спасибо. На каждый цикл столько надежды, а мне тест делать это такой настрой уже нужен.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 18:21
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Может для вторичного 6 месяцев положено, это я уже не знаю... И после 40 лет вроде 6 месяцев. С 35 лет - 9. А до 35 - год.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, у меня колет, прям дергает где-то там... То ли в матке, то ли в том яичнике, где была овуляция. Уже несколько часов так. Я аж кричу от неожиданности - мужа пугаю. Говорю: может у меня ребенок крепится!))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 18:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Люсия, у меня потягивает ПЯ и покалывания в матке, но не сильные.

Добавлено через 2 минуты

У меня такие покалывания были и в другие циклы. Поэтому я пас. Б не было поэтому на 100 % не уверена , что это.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 18:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, круть торт
Девочки, за всех держу @@@ Порадуйте нас)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:11
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Майя20, круть торт
Девочки, за всех держу @@@ Порадуйте нас)
Стараемся!))))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:26
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Люсия,
Svetlyachok), наши чихи на вас волшебные!!!@@@@
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Держу кулачки за всех, кто ждет положительного теста!
А я к покалываниям разного рода как-то без энтузиазма отношусь. Замечала, что у меня может покалывать в яичнике и после овуляции и задолго до нее. Но знаю, что в некоторых беременных циклах после овуляции точно кололо! У меня это в дневничке на бебиплане отмечено! Это с дочкой. А в последние беременности помню, что в первую покалывало, а во вторую вроде никаких ощущений не было.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:35
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Весения, а я за тебя✊✊✊
Спасибо) у меня день Х 1 октября

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Светочка, Дашенька, держим за вас кулачки!

Добавлено через 50 секунд

Люсия, первичное - это когда не было Б.
А вторичное - если Б были, а новая не наступает.
Спасибо
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:36
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Весения, мы на кулачках))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:38
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох уж эти покалывания, у меня бывает так когда фолликул перерастает, ещё когда ЖТ растёт, а иногда мне вообще кажется что это кишечник

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Весения, мы на кулачках))
Я знаю
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я вообще неплохо чувствую, что со мной происходит, но никаких покалываний ни в одну Б при имплантации не было)
Организм такой коварный))

Добавлено через 1 минуту

Весения, 1 октября?
Ну..не так уж и долго..вроде бы..
Хотя чего уж..мне надо неделю выждать для УЗИ - и То же тяжело..
Будешь тесты раньше мочить?))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:55
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,у вас было такое,что месячные на 3день заканчивались,а потом опять шли?у меня такая фигня последнее время.сегодня с утра нет,хоть и 3день,а завтра по любому пойдут
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 19:59
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, а такое уже было у тебя?

Добавлено через 1 минуту

Вот у меня прям дергает яичник, и я уверена почти, что это ЖТ растет и возможно в кисту переросло уже... Но ведь так при Б. бывает тоже... Оно у меня на 1 дпо по УЗИ было уже 30 мм.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.