Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2018, 17:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Мартовская, а поменяла изза цены?
Там дали список анализов сдать и после этого приходить. Там Консультация 4 Тыс.

Добавлено через 50 секунд

В жк не все анализы делают. Поэтому сдала в платном.

Добавлено через 4 минуты

И в платном и в бесплатном на кого нарвёшься. Но факт, что никто ничего не говорит толком даже по анализам.
Вот в прошлый приём она меня с этим эндометритом в угол загнала, мол с ним не заБ. А сегодня говорит, что это не влияет, нет причин неБ. Только фолликулы малы, но это мол лечится, хуже, когда эндометрий низкий.

Добавлено через 1 минуту

Что-то у меня руки опустились.... все как-то бессмысленно стало.. никаких надежд...

Добавлено через 1 минуту

Ещё сказала с завтра мерить бт. Но я не смогу не померить правильно. Там с кровати не вставая надо замерить, а я всюиночь встаю кормить сына и Кота.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 17:24
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Как это эндометрит не влияет,это же воспаление в матке.Мне кажется при воспаленном эндометрии малыш не прикрепится,зотя все модкт быть.смени врача,послушай еще мнение
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 17:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ндааа...хотела я на УЗИ сходить и что то передумала прям....живу сейчас спокойно без забот и хлопот.... наверное и дальше продолжу
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 17:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
И странно, что в мае я была в более дорогой клинике, меня смотрели в день +-О, сказали что и жёлтое тело, и фолликулы и эндометрий отличные, а сейчас типа плохие фолликулы, малы.
а я не пойму почему ты так критикуешь врача,тебе было бы легче если бы она тебе соврала и сказал,да у вас все хорошо,фолликулы большие и все в норме и идит беременейте,у каждой женщины есть цикл когда нет овуляции,в этом нет ни чего критиного.А по ценам,да в Москве это среднестатистическая цена,я вообще в Москве была на приеме у Г где только прием стоит 5000,не ижу ни чего плохого
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 17:43
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я думаю что ее больше возмущает неопределенность,что ничего точного не сказала.Может и лечение не назначила
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:00
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская,а ты анализы у
этого врача сдавала? по которым она тебе ни чего толком не сказала или же ты сдавала в другом месте.Если же все таки у нее ,то могу понять врача таким образом,по прошлому УЗИ она тебе ставит эндометрит,направляет на анализы,по их результатом она не видит ни чего плохого,тем самым получается что у тебя эндометрита нет,по одному УЗИ такие диагнозы не ставят,так что врач сделала все правильно.Или же было бы лучше если бы она тебе назначила ненужные анализы и тем более ненужное леченеи.Раз ни чего не сказала значит все нормально.По поводу фолликулов,я уже писала но ее раз напишу,что бывают такие циклы когда действительно нет доменантного фолликула,этот цикл считается ануволяторным и в этом нет ни чего плохого,так как это бывает у каждой женщины. По поводу цен,девочки в каждом городе,крае,деревне,селе и.т.д свои цены на мед услуги,что вы сравниваете это Москва,и 4000 тысячи отдать за прием и УЗИ это еще нормальная цена в клинике,не нравиться платить ,не ходите.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Да, я ж не виню её в маленьких фолликулах. Я спросила что делать в этом случае, может стимуляцию или ЭКО, или лечение. Сказала снова сдать гормоны. Ок, сдам, это надо в начале дц сдавать. Но нет ничего конкретного и обнадёживающего. Вернее все осталось на уровне: пробуйте и ждите Б.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:02
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Если прием и полное УЗИ, то нормально. А фолликулометрия всегда дешевле гораздо идет.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у этого врача!!!!!!

Добавлено через 31 секунду

Гормоны и кровь в лаборатории и у эндокринолога в поликлинике.

Добавлено через 30 секунд

Все анализы на кресле и Узи у этого врача!

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Если прием и полное УЗИ, то нормально. А фолликулометрия всегда дешевле гораздо идет.
Так мне полное Узи неделю назад она делала. В этот раз я попросила конкретного фолликулы.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

извините за резкость,может и обидно написала,но это так.Апо поводу эндометрита это так,самая что ни наесть причина которая не дает прикреплению плода.на себе знаю уже проверенно ни раз,к большому несчатсью.Дай бог что бы моя гистероскопия была последней ,по этому поводу

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у этого врача!!!!!!

Добавлено через 31 секунду

Гормоны и кровь в лаборатории и у эндокринолога в поликлинике.

Добавлено через 30 секунд

Все анализы на кресле и Узи у этого врача!

Добавлено через 53 секунды



Так мне полное Узи неделю назад она делала. В этот раз я попросила конкретного фолликулы.
т она тебе и сказала то чо она увидела по УЗИ,таке бывает,значит в следующем цикле будет овуляция,а может и в этом.,но поздняя,этого тоже исключать нельзя.Какой у тебя ДЦ?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Если прием и полное УЗИ, то нормально. А фолликулометрия всегда дешевле гораздо идет.
не над вводить в заблуждение,фалликулометрия это считается полное УЗИ,там смотрят не только фолликулы,но так же и сам эндометрий и его рост,так что нормальная цена,опять таки повторюсь все зависит от региона,это раз,о клиники это два и о категории врача это три.Я когда была в Москве платила за УЗИ и за прием врача 10000,а то есть прием 5000 и УЗИ 5000,так что как то так
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, она эндометрит сказала есть и он небольшой, поставила при Узи в прошлый раз и написала даже в документе для меня. Больше на это ничего не указывало по анализам. И уверила, что заб на этом можно легко.

Добавлено через 44 секунды

Сегодня 13 дц
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
У меня по ощущениям 16ДПО. Определяю начало ДПО по ощущениям в груди, она у меня всегда становилась болезненна после О, либо за несколько дней до М. Месячных никак нет. У кого-нибудь было так, чтобы вторая фаза длилась больше 16 дней? Нормально ли это? Причем у меня такое уже было пару раз. Но М в итоге приходили, а сегодня вот жду и жду, и нет никак!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:44
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня по ощущениям 16ДПО. Определяю начало ДПО по ощущениям в груди, она у меня всегда становилась болезненна после О, либо за несколько дней до М. Месячных никак нет. У кого-нибудь было так, чтобы вторая фаза длилась больше 16 дней? Нормально ли это? Причем у меня такое уже было пару раз. Но М в итоге приходили, а сегодня вот жду и жду, и нет никак!
А тест? Или вы не планировали в этом цикле?
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 18:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Margaritka, Эвитест вчера был кристально чист
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 19:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, а почему бы тебе пайпель биопсию не сделать а это всяко информативнее УЗИ.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 20:33
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот по мне так,врач на первом приеме,узнает суть вашего визита от вас,затем делает осмотр на кресле,берет маз на наличие воспаления,берет анализы на инфекции,чтоб и там все исключить,если все в норме,,то делают фалликулометрию,причем ее делают несколько циклов,что бы уже знать происходит ли своя овуляция,если там все гуд,идет дальше,эндометрит,вот можете заказать меня лапками,но эндометрит не ставят по УЗИ,это делается биопсия,берут лишит с нескольких мест,что бы исключить воспаление,если и там все гуд,далее смотрят трубы,что бы и там все исключить,и вот только полного обследования врач делает свои выводы,если же конечно что то находят то устраняют.По поводу овуляции,ее может не быть в одном цикле,а в других будет,может быть сама яйцеклетка плохого качества ,может быть Голливуд прогрессирует,такое тоже бывает.Так что все что по УЗИ это может быть и поверхностно,я не говорю за все ,но есть проблемы которые мало видно по УЗИ.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 21:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мартовская, а почему бы тебе пайпель биопсию не сделать а это всяко информативнее УЗИ.
Врач такого не предлагала(((.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 21:51
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Ох, прям очень болит правый яичник! И грудь сильно болит... Такое чувство, что овуляция прямо сейчас. Тест сделала. Полоска как и днем - не ярче, не слабее.
Муж спрашивает: так мы успели или нет?)))
Говорю: вроде успели, но утром еще надо!

Добавлено через 1 минуту

Утром иду на УЗИ! За 4 цикл наблюдений правый яичник еще не овулировал ни разу. Уже думала, что он нерабочий после резекции..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 21:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну вот и меня смутило, что только по узи(. Про трубы она сказала не надо проверять, так как если я уже рожала, то все с ними в порядке. Ну вот я все вытягивала из неё клещами, ничего даже за деньги она не предлагала проверить или назначить(((. Поэтому делаю выводы, что не для меня такой врач.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Ох, прям очень болит правый яичник! И грудь сильно болит... Такое чувство, что овуляция прямо сейчас. Тест сделала. Полоска как и днем - не ярче, не слабее.
Муж спрашивает: так мы успели или нет?)))
Говорю: вроде успели, но утром еще надо!

Добавлено через 1 минуту

Утром иду на УЗИ! За 4 цикл наблюдений правый яичник еще не овулировал ни разу. Уже думала, что он нерабочий после резекции..
Держим кулачки!!!!

Девочки, вопрос такой: если жёлтое тело есть, то О была и с выходом яйцеклетки? Или это просто гормон, но О не наступила?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 21:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Если желтое тело с хорошим кровотоком, то все ок. А бывает еще лютеинизировавшийся фолликул. Хороший врач может отличить их, но еще от оборудования зависит, мне кажется... Поэтому лучше прям отслеживать О. По УЗИ. Чтобы смотрели, как растет доминантный фолликул и когда он лопается.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.