Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2007, 03:04
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я, как Фруктоза, покупной тряпочкой пользуюсь. Никаких разводов, мокрых пятен и кучи тряпья на батареях. К тому же мне жалко, я эту вещь любила, носила, а теперь на тряпки... Нет уж, на дачу и в костер!
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2007, 04:48
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нет, Светик, полотенца еще нормально, они хоть махровые, а от пеленок и пододеяльников все же ворс остается.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2007, 12:34
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то от главной темы отвлеклись
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2007, 10:19
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

почему, мы же про старую одежду
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 02:52
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Раз уж заговорили о тряпочках не могу просто не рассказать. У моей мамы в этом году был юбилей и ей подарили, не поверите - тряпочку для пыли. Блин, причем с понтом разрекламировав, что это мегагигасупертряпка для любых поверхностей. Причем подарила старая подруга. Я присмотрелась, а это знаете к наборам посуды Цептер в подарок дают. Прикидываете, девчонки, какое жлобство, ужос... Фух, выговорилась, еще раз извиняюсь, что не в тему.
А вообще лучшие тряпки - мужские хб майки и детсткие колготки, советские такие.

По теме - я, наверное, вообще к этой жизни не приспособлена. Сама себе нифига купить не могу. Если куплю какую-нить шмотку - по-любому либо качество дрянь, либо размер не тот, либо на мне как на корове седло. Талант у меня такой. Поэтому по магазинам только с мамой, она почему-то сразу видит, что мне пойдет и соответствует соотношению цена-качество.
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 11:34
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я брала себе платье на свадьбу к подруге, один раз одела, потом хотела ещё раз, но оно мне разонравилось...так и висит...
Да много бывает так...с трусами тоже такая фигня случается...вроде симпотные, оденешь....бе......
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 11:36
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

было дело, в магазине юбка понравилась и маечка (камплект хлопковый), майку уже всё вансила за 2 лета а юбку 1 раз одела в гости к подруге на 8 этаж(я на ом живу)
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 11:44
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня так тоже частенько бывает( Купила после родов через месяц джинсы,т.к. старые не застегивались...посадка низкая,а бедра разошлись.Ну вот.... неделю поносила, а щас висят на мне как на вешалке((( Так обидно. И ведь нравятся они мне очень....а носить ну не возможно( А джинсы ушивают?
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 11:49
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
У меня так тоже частенько бывает( Купила после родов через месяц джинсы,т.к. старые не застегивались...посадка низкая,а бедра разошлись.Ну вот.... неделю поносила, а щас висят на мне как на вешалке((( Так обидно. И ведь нравятся они мне очень....а носить ну не возможно( А джинсы ушивают?
да, только не во вех ателье возьмутся
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 11:50
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

блин... они просто не стрейч, поэтому так форму не держат( надо будет поспрашивать.. мож кто возьмется)) или оставить до времен когда я стану 44 размера))
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 12:10
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
блин... они просто не стрейч, поэтому так форму не держат( надо будет поспрашивать.. мож кто возьмется)) или оставить до времен когда я стану 44 размера))
можно просто узнать что будет в итоге если ушьют, может и не стоит это того,проще новые будет купит
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 12:17
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

оо,это точно)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 17:06
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Купила на днях что то типо легинсов. Не дешевые. Сзади обычные, а с переди кружева... Через несколько дней обнаружила, что на попе дырочки и не по шву они. Так жалко!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 22:37
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

платье купила на свадьбу к подруге. платье-трансформер,цвет фуксия- красота!!!!!!!!!!!!! одела один раз. потом ещё куда-то хотела одеть... похудела сильно и оно на мне так смотрится убого((( жаль..теперь вряд ли одену когда-то. зато кг мои ушли - это радостно!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 20:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Персиковая кофта абсолютно не моего цвета и размера... Как покупала, не знаю...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 11:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Было одно большое разочарование))), купила блузку брендовую дорогую в Италии, одела один раз, постирала ее одну в тазике, а она полиняла ((((, все цвета растеклись по ней.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Купила на днях что то типо легинсов. Не дешевые. Сзади обычные, а с переди кружева... Через несколько дней обнаружила, что на попе дырочки и не по шву они. Так жалко!
Такое часто бывает от магазинных дурацких охранных крепежей с толстой иглой. У самой много от этого испорчено вещей в последствии оказалось(((. На спортивных штанах особенно.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.