Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2009, 15:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksano4ka Посмотреть сообщение
Можно еще позолотить ручку бабушке, которая еду эту передает...Девчонкам из моей палаты так даже еду из Макдонольдса передавали... А они ведь все с почками лежали...)))
согласна
у меня была ситуация - меня когда положили, очень холодно было и от окна дуло
я всеми одеялами заткнула окно )))
мужа попросила передать мне одеяло из дома
так ему пришлось тёте ручку золотить, а когда они мне принесли я целую лекцию прослушала, что им тяжело носить, а мы тут с жиру бесимся, "таскают им и таскают"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 16:04
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно подумать они все эти пакеты на себе таскают!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 17:05
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksano4ka Посмотреть сообщение
Можно еще позолотить ручку бабушке, которая еду эту передает...Девчонкам из моей палаты так даже еду из Макдонольдса передавали... А они ведь все с почками лежали...)))
Нам мужья тоже Макдоналс таскали и прочую запретную еду, для этого в каждой палате была волшебная верёвочка, передаваемая из поколения в поколение.
А тётеньки, которые пакеты таскали, были очень принципиальные и денежку не брали, ещё и мужей ругали.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 17:10
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Нам мужья тоже Макдоналс таскали и прочую запретную еду, для этого в каждой палате была волшебная верёвочка, передаваемая из поколения в поколение.
А тётеньки, которые пакеты таскали, были очень принципиальные и денежку не брали, ещё и мужей ругали.
А у нас в палате не было веревочек, ни первый, ни второй раз когдя я лежала...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 00:09
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 2003году были.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 10:46
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksano4ka,может подскажешь.Знаю,что у них платное отделение появилось.Как там условия?
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 11:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Скромница! я влезу можно?
платное отделение отличается ремонтом, и тем, что детки с тобой лежат, я туда постоянно ходила (там кабинет был где детки лежали под капельницами, под лампочками, вобщем всякие с желтушками, в кювезиках и пр. Там моя лежала) там тишина, телевизор висит большой диванчики в коридоре, мало народу лежало в тот момент, хотя обычное отдление (бесплатное) переполненно было, некоторых в коридое оставляли до вечера (только ребенка забирали), ждали пока к вечеру кого-нибудь выпишут
ну вобщем это то, что я видела, а там наверно палаты получше (у нас то вобще одна розетка на 3-4 палаты работала ((( бегали толпой телефоны заряжать ) ну после ремонта все таки, окна там пластиковые, не дует видать а насчет отношений врачей - не уверена что на платном лучше, там и так все врачи хорошие...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 12:16
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочка одна рожала, как раз по контракту и в платном отделении, порвалась, рожала 12-15 часов...
Лично я лежала в бесплатном отд, хотя могла бы и в платном (и без денег), но мне сказали знакомые, которые там работают, что в этом нет смысла...
Отношение врачей ко всем одинаковое, даже в платное отд не пускают родственников, а на счет прибывания с малышом, то это вообще вопрос спорный...
лично я рада что была отдельно от малыша, а иногда поесть не успевала, у меня было очень много молока и образовался застой, меня расцеживал всей больницей, у меня был круглосуточный график, поесть, покормить малыша, сцедиться, поесть, покормить, сцедиться и так до самой выписки, а если бы еще и малыш был рядом, я бы вообще не знаю как быть...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 12:17
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А в общем freken bok - права...
все вот так и есть....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 12:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки родственников пускают и вплатное и в бесплатное
мы лежали в обычном и с нами лежали девочки (там две палаты) типа за отдельную плату они лежат с малышом, т.е. условия те же, но ребенок с ними (одна палата на двоих по моему, а вторая толи на двоих, толи нет но там одна девочка лежала) вобщем к ним приходиликаждый день мужья
им одевали халат даже белый
я сачала думала может врачи (с перепугу не поймешь) а потом смотрю они все с ними ходят по коридору, обнимаются-целуются, да и мамы-папы приходили, их даже потом сами врачи на лифт провожали... прикиньте и мы такие после родов. еле ходим по коридору с пеленкой между ног (((
ну а про платное там можно не только приходить, там по-моему можно и с папой лежать, по крайней мере нам педиатр тогда говорила, что вроде папашки некоторые тоже лежат
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 12:48
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть в некорорых роддомах свободное посещение, а в этом за отдельную плату или по блату...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 18:19
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksano4ka Посмотреть сообщение
Девочка одна рожала, как раз по контракту и в платном отделении, порвалась, рожала 12-15 часов...
Лично я лежала в бесплатном отд, хотя могла бы и в платном (и без денег), но мне сказали знакомые, которые там работают, что в этом нет смысла...
Отношение врачей ко всем одинаковое, даже в платное отд не пускают родственников, а на счет прибывания с малышом, то это вообще вопрос спорный...
лично я рада что была отдельно от малыша, а иногда поесть не успевала, у меня было очень много молока и образовался застой, меня расцеживал всей больницей, у меня был круглосуточный график, поесть, покормить малыша, сцедиться, поесть, покормить, сцедиться и так до самой выписки, а если бы еще и малыш был рядом, я бы вообще не знаю как быть...
Ну порваться мне негрозит, у меня первое кесарево.второй раз тоже кесарить будут.Просто,второй раз хочу с ребёнком лежать.Только осталось забеременеть ,а муж пока раздумывает
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 18:27
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
Скромница! я влезу можно?
платное отделение отличается ремонтом, и тем, что детки с тобой лежат, я туда постоянно ходила (там кабинет был где детки лежали под капельницами, под лампочками, вобщем всякие с желтушками, в кювезиках и пр. Там моя лежала) там тишина, телевизор висит большой диванчики в коридоре, мало народу лежало в тот момент, хотя обычное отдление (бесплатное) переполненно было, некоторых в коридое оставляли до вечера (только ребенка забирали), ждали пока к вечеру кого-нибудь выпишут
ну вобщем это то, что я видела, а там наверно палаты получше (у нас то вобще одна розетка на 3-4 палаты работала ((( бегали толпой телефоны заряжать ) ну после ремонта все таки, окна там пластиковые, не дует видать а насчет отношений врачей - не уверена что на платном лучше, там и так все врачи хорошие...
Влезай!!! .Спасибо за информацию.А платное на каком этаже?
Про условия бесплатников я знаю,сама лежела в 2003. и заряжали телефон в коридоре по очереди.а ещё всей палатой очередь в душ занимали.и вкусняшки от родствеников по верёвочке передовали. .Вот уже 6лет прошло,а всё помню как будто вчера было.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 20:52
Maroonica
Мама-чайник
 
Аватар для Maroonica
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Maroonica на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Только сегодня вышла из этого чудо-заведения. Пролежала 10 дней, поступила с давлением. Ушла с улучшениями и кучей таблеток до самых родов. Лежала во второй патологии - условия конечно жуткие - 2 туалета на 70 человек и 2 душевые кабинки, которые работают только с 16 до 22. Очередь в туалеты круглосуточная. Кормят сносно. Очень хороший врач Альбина Ивановна (молодая девушка) всегда на позитиве и отзывчивая. К сожалению, заменяла нашу врачиху только 4 дня. Как только вернулась палатная наступил мрак и беспросветные диагнозы. К сожалению, врача выбрать нельзя.
От тех, кто там рожал жалоб не слышала, акушеры профессионалы.
Maroonica вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 15:23
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сегодня была там на консультации, отчитываюсь. )))
Скромница, Любовь Картерьевна больше не работает, год назад ушла.
Теперь заведующая 2 патологии Марина Константиновна (фамилию не помню), она такая высокая, крупная, с короткой стрижкой.
Звали меня к ним рожать, я пока вежливо отказалась, надеюсь на что - нибудь другое. )))
УЗИст был в консультативном центре, такой дядечка прикольный - нету. (((
Вместо него молодая девушка, она нерусская (Сабина вроде зовут...), в 2007 году она уже была там, но мы не пересекались... Не понравилась мне, дядя лучше был. Видимо, он недавно ушёл, потому что другие девушки, пришедшие на консультацию, тоже очень расстроились его отсутствием...
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 00:44
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Елена76;749315]Сегодня была там на консультации, отчитываюсь. )))
Скромница, Любовь Картерьевна больше не работает, год назад ушла.
Теперь заведующая 2 патологии Марина Константиновна (фамилию не помню), она такая высокая, крупная, с короткой стрижкой.

Вот так всегда,хорошие специалисты уходят.
Елена 76,а ты про нового заведующего родильного отделения ничего неслышала?По отзывам,тоже хороший специалист.Ещё Гончарову хвалят.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 12:40
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У Гончаровой я и рожала в 2007 году! Хорошая врач и просто приколистка! Говорят, она была заведующей, но что - то случилось, судилась с пациентом и её понизили до врача. По мне - так у всех могут быть проблемы, тем более роддом для осложнённых рожениц...(((
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 14:31
Maroonica
Мама-чайник
 
Аватар для Maroonica
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Maroonica на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Рожала в этом роддоме 23/09/09. Родила доченьку. Мне сделали порез, а так все сама. Лежала в бесплатном отделении - сами палаты в жутком состоянии, но вроде роддом ремонтируют потихоньку. Было очень холодно, т.к. окна старые и еще не заклеенные. Дочу мне не приносили, ходила сама, т.к. она загорала в кювезе с желтушкой. Про врачей: была врач Кумсият Халипаевна - вроде с одной стороны нормальная, но вместе с тем грубоватая. Была просто прекрасная акушерка Елена Викторовна! А врачи в послеродовом все безразличные, к детскому врачу я бегала сама по сто раз! Еще очень хорошая нянечка Маша была, очень добрая, у нее детки всегда чистые. В общем, на мой взгляд, абсолютно обычный роддом. Второй раз рожать не хотела бы там. Прошу прощения за спутанность мыслей, просто мы только вчера выписались и я пребываю в полном астрале.
Maroonica вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 14:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем!!!!!Кумсият Халипаевна - тоже считается хорошим врачем, но грубовата (есть такой момент)...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 15:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да все верно я тоже бегала к детскому врачу - от нее ничего вобще не дождешься (это где отдельно детки лежат в кювезиках), но я была с одной стороны довольна что моя лежала в отремонтированном помещении так сказать, т.к. там мало деток лежало и нянечки за ними все-таки лучше смотрят.. имхо
а в общей детской (там же где мамочки лежали) постоянно дети надрываются орут-плачат и сквозняки из под двери вечные..
вот
а Елена Владимировна вобще чудо женщина )))))))))
а узист ушел - надо же.... (((
я у него узи делала прям как вчера
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.