Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2010, 21:17
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ММ, ждем хвастушек!!!а то темка обновочек затихла....
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 21:23
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
ММ, ждем хвастушек!!!а то темка обновочек затихла....
я обязательно похвастаюсь... если будет чем.... а то это ж мой первый заказ... с размерами.. переживаю... что будет.... вдруг чехлы на самолет придут... или одежка для дюймовочки...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 09:30
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ммм...девченки...интернет магазин для молодых девушек...какие сумочки...вау я просто тащусь))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 09:34
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошенькие там сумочки!!!! Жень, спасибо за ссылочку!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 09:39
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Хорошенькие там сумочки!!!! Жень, спасибо за ссылочку!!!
ага...пжлст)))вот еще ссылочка там тож валом всего)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и еще...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 09:43
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сумочки прелесть!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 10:49
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо за ссылку) как раз хотела найти в инете сумки брачиалини))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 17:24
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

девченки...ау где ваши обновы???
кстати вот еще неплохой магазинчик есть че посмотреть и выбрать....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 09:10
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня все руки не доходят сфоткать и выложить Всем,что пришло,довольна! Был момент,что с парой вещичек промахнулась с размером,но обратно не отправляла,отдала маме
Сейчас жду еще 2 посылки
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 13:48
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
У меня все руки не доходят сфоткать и выложить Всем,что пришло,довольна! Был момент,что с парой вещичек промахнулась с размером,но обратно не отправляла,отдала маме
Сейчас жду еще 2 посылки
ну как же так.....нам оч интересно посмотреть....)))а у меня уже 5 посылочек пришло и все в разнобой.. ..то есть по одной вещи раскинули....так вот я их кароче нестала так получать....ато они хитрые какие решили бабло с меня срубить....вообщем все что заказывала взяла еще раз одним заказом заказала....посмотрим как пришлют в этот раз....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 01:33
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

блиинн...девченки...вчера тетя из германии прилетела она в белефильде жживет...как раз там рядом склад квелль...так вот кароче они там все распродают...и...квелль закрывается
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 05:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мне всё таки квэлли не по душе стало...1.я себе заказала 2 кофты - пришла одна и то качество не очень, хотя размер правильный.
2.заказала доче 3 кофты, 3 топа и 2 брюк...сначала они прислали 3 топа (где то через 3 нед после заказа), через 5 мес эти 3 кофты, которые впритык, на одной поврежена кнопочка, а вторая сшита перекрученной, к третьей притензий нет. Вот они мне написали что идут брюки...жду сижу... Решила более там ничего не заказывать.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 12:16
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

раньше квель проблем небуло присылали всё и сразу в одной посылке....а вот щас из-за того что они там на месте распродают.....начались проблемы с доставками...а так квель был супер....кста...тетя и привезла мне два пакета шмотья от квель...мне,дочери и мужу....все вещи просто шик....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 18:45
petite
Мама-чайник
 
Аватар для petite
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
petite на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, рассказываю историю

в общем, заказала я через интернет-магазин своей племяшке шляпку, кофточку и панталончики на годик, размер взяла 12-18 мес. через три дня привозят мне мой заказ)) вещи красивущие, я все это развернула, потрогала, посмотрела - загляденье просто, еще и в коробку подарочную бесплатно упаковали)) так вот, смотрю я на эти самые панталончики, и прям не дают они мне покоя: пышные, с прошвой, с вышивкой... короче, взяла я их и.. померяла))) влезла совершенно спокойно (там резинка очень мягкая), даже не в обтяжку получилось, как шортики, и длины нормальной (обычный размер у меня S) - выглядело просто офигительно!! я подумала-подумала, и оставила их себе))) а племяшке заказала еще одни, точно такие же, кстати на ней они тоже отлично сидят, пышненько и так мило!))) в итоге, я их сейчас с удовольствием дома таскаю (в жару такую - идеальный вариант), а чуть похолодает - буду спать в них) рассказала подружкам - они себе тоже понакупили (те, у кого размер М - на 18-24 мес.)), довольные теперь))
главное, что это выглядит очень необычно, и мужу нравится))
так что делюсь и очень советую
а, купила вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
petite вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 20:17
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Реклама?Ай-яй-яй!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 10:28
petite
Мама-чайник
 
Аватар для petite
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
petite на пути к лучшему
По умолчанию

шутишь?)) реклама детских панталон для взрослых?))))
petite вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 10:33
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Посмотрела ссылочку выше...м-да красивая одёжка на деток, но скорее на рекламных, а не как у меня: без пампрсов, кушаем на себя проливаем и т.д.А на выход да шик!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:15
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Брала в бонприксе вещи. Привезли быстро, но вот размеры. Короче из 5 вещей подошло 3, ХОТЯ размер один, 2 которые велики отдала маме. Даже не знаю буду ли ещё заказывать.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 23:03
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот на Одноклассниках нарыла группу, там одежки из Китая - для детишек и мам, прикольные и не дорого - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 00:21
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пришел каталог отто-понравилась кофточка но опасаюсь заказывать из заразмеров- мало ли маломерки или наоборот...
и опыт покупки одежды из интернета какой то печальный- многое просто тупо лежит на полочке
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.