Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2015, 17:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

АНЮТ, еще врача не было , вот через минут 10 платный подъедет!
У меня и у Славы ночью был приступ кашля... И у брата когда был мелкий тож ночью все время...

Классно про школу у Элинки! А чего это тема такая?))))

Добавлено через 35 минут

Была врач-двух.кат. отит...и фариноларингит....
Будем лечиться!

Мало ли ттттт ))
0,05 нафтизин 0,5 мл + 2 мл физ раствора!
Это снять приступ лающего кашля!
Например, пока скорая едет...

Ну и про пар и парить ноги я писала...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:24
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ольчик, пускай больше не повторяется у вас бяка!!!! Оль, ты подушку для Б. с каким наполнителем шьешь?
Хочу с холофайбером сшить.

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Что за странные такие капли?
Да просто Виброцил. Он от любых каплей в нос или рот орет и пям противно ему.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, на ротовирус похоже.... А каки как?
У него разные формы есть...
Каки никак,не какал еще, нечем, видимо

Спасибо, девочки за пожелания не болеть) Постараемся.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:31
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девуси!

Ой, что это детки разболелись?
Выздоравливать скорей Лесёне и Андрюсику!
У нас погода прям беее, дождь льёт, весь день как сонная муха ползаю!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 19:31
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ириша, Лесёне поправляться скорее, тебе не разболеться. У дочи не коклюш? Мне если надо быстрее поправиться чай с лимоном и корнем имбиря помогает

Добавлено через 4 минуты

купили мне купальник, простенький, но на один раз сойдёт). Если муж прочитает-плевать, хотя вряд ли, я тут как раз недавно пароль меняла, чтоб с телефона заходить, правда он лёгкий, сильно захочет может и подобрать. Свет, я ему благодарна)

Добавлено через 1 минуту

купили мне купальник, простенький, но на один раз сойдёт). Если муж прочитает-плевать, хотя вряд ли, я тут как раз недавно пароль меняла, чтоб с телефона заходить, правда он лёгкий, сильно захочет может и подобрать. Свет, я ему благодарна)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:11
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где все болтухи? Спите? Малявка чего-то моя разактивничалась к ночи, даже папка почувствовал сегодня)

Мы сегодня впервые легли спать без бутылки. Чего-то мне не понравилось, что Андрей рвал после того как дофига выпьет, вот и решилась. Мышке и мышатам подарили, получили уже подарки) Поорал, правда, требовал, чтоб я с ним лежала, но ничего, успокоился в итоге, я думала будет хуже.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 05:13
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!! Деткам не болеть!!! Я вчера ходила к г, на ощупь подтвердили мне беременность, сегодня анализы сдала, на следующей неделе на учёт буду вставать, Даша, апчхиии на тебя

Добавлено через 1 минуту

Мне г сказала, что совулировал левый яичник, также как и в прошлый раз

Добавлено через 1 минуту

Даша, у меня тоже отрицательный резус, а у мужа положительный
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 07:37
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Оль, молодцы, что бутылочку задарили мышке!
И с шевелюшками такими отчетливыми!

Саш, спасибо за чих!
Ты на УЗИ когда пойдешь? И пойдешь ли до первого скрининга?
Еще раз спрошу: у тебя ПДР в октябре или конец сентября? В ББ пойдешь?

А у Марика какой резус-фактор получился? Иммуноглобулин в Б ставила?

Добавлено через 3 минуты

Нин, нифига себе - дожди! Это ж вечная слякоть и грязь...?
Не поеду я к вам жить... Что за зима?

Кать, а что ты считаешь, что муж может пароли подбирать, почитывать и все тому подобное?
Пузяку можно и без паролей читать... кроме некоторых тем.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 08:49
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)
Я уже в садик малышню отвезла!

ДАШ, ты кстати че решила с садиком ?
Кот-й вам предложили ?

Ничего себе скока много у кого резус отрицат!
Моя свекруня из за него и не рожала больше...
И муж когда говорил маме с папой про братика / сестричку ему отвечали , что мама может умереть! Раньше с этим вообще глухо было! Пугали!


Оль!!! Тттт! Продолжайте в том же духе!!!
Пусть мышка держится и не отдает бутылочки))
Про толкушки Прикольно!!)

Я вчера и уснула укладывая малышей! Спать нереально хотела!

Саш, с походом к врачу!!!!!


КАТЬ, у маси двух.кат. отит...и фариноларингит!
Слушай, про Диму... Я так понимаю вы всегда с ним связь поддерживали и ты ему свистнула что едешь в его сторону?

Ты уверена что это муж бяку делает ? Я про пароли и явки)
Это в его стиле? Как то по женски это больше))

Конечно хорошо что сейчас совсем тебе некогда Думать Думы и особо переживать!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 09:06
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, ты кстати че решила с садиком ?
Кот-й вам предложили ?
Ириш, не пойдем пока в дс... чуть позже и уже по мж!

Мы сегодня ранние пташки! Проснулись еще 9 не было! На нас это не похоже.
Я уже блинов нажарила!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 09:08
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Ночь прошла хорошо,ттт) Надо от мышки подарочек за готовить и Андрея разбудить))) Погода хорошая, пойдём гулять.

У меня у мамы тоже отриц. резус, но папа второй муж и у него отриц. резус, у меня шансов не было на положительный

У меня кстати нашлось лекарство от головной боли) Я в прошлый раз, когда болела голова дико захотела кофе, хотя после того, как узнала про Б его пить перестала, так вот от кофе проходит моя головень(вчера проверено), организм сам подсказал. Оно хоть и не полезное, но лучше таблеток, мне кажется. Надо вообще тонометр у мамы взять, может давление низкое
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:02
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Даша, Марик с положительным резусом, мне кололи иммуноглобулин в 28 недель и после родов. У меня и у мамы и у бабушки отрицательный резус. Оль, с шевелюшками, так здорово

Добавлено через 10 минут

Даша, по м Пдр 30 сентября.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:04
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик всем!
У меня Денис комод опрокинул, пока я Владу подгуз одевала! хорошо, что не на себя вот что с ним делать??

У нас утро в 7:30 каждый день начинается я уже привыкла-высыпаюсь

Ириш, как Лесена сегодня спала?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:07
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

На узи не планирую до скрининга пока

Добавлено через 1 минуту

Инна, ничего себе Денис силач, мы тоже рано встаём, особенно по выходным, может и в 7 проснуться.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШуль, легли вчера раньше?

ИННУСЬ! Ниче! Себе!!! Хорошо что все хорошо)
Мася ночью хорошо спала, с утра немного подкашливала!

ОЛЬЧИК, а цикорий ?? Я его в Б пью и кофе с молоком!

Сашик, родне говорили о Б??

Добавлено через 17 минут

Мы с масей сони
А мальчишки встают обычно в 8-9, хотя и раньше бывает)

Сегодня в садике сказали, Что на 8 марта детки будут ставить спектакль "Федорино горе" и мои будут тараканами такая вот почетная роль)
И нужна черная футболка.... А мне и для танцев нужна чиста черная.. Не Могу найти.... А уже в эти выхи...


Саш, а ты и с Мариком не ходила на узи до скрининга?
Прям даже радует что с Б ты почаще стала появляться
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:59
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инна, офигеть! Слава Богу, что все хорошо... закрепляйте теперь комод хорошенько. Комод легкий или как? Почему малыш так легко смог его опрокинуть?
У нас комод дешманский... но такой увесистый, что его с места то трудно сдвинуть, не то что ребенку опрокинуть.

Саш, понятненько! Думала, что мы с тобой в одной ББ если что будем, а, оказывается, нет...

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШуль, легли вчера раньше?
Нет, вчера поздно легли.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нинок, Даша в садик то пошла?????
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А мне и для танцев нужна чиста черная.. Не Могу найти....
Ириш, такие черные футболки обычно есть в продаже в ТЦ - в таких стойках, где осуществляют печать на кружках, футболках и т.д.

Дааааа, роли таракашек это классно, конечно!
Зато над костюмом париться не надо! Не в смысле, что они похожи на них... а шортики с футболочкой одел, аквагрим сделал, усики напялил и вперед.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, Спасиб, я все больше по детским и в спорт мастере смотрела.....
Я поняла про что ты... Тока хз просто футболку, особенно на ребенка, да еще две можно ли купить......
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:10
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, Спасиб, я все больше по детским и в спорт мастере смотрела.....
Я поняла про что ты... Тока хз просто футболку, особенно на ребенка, да еще две можно ли купить......
Там каких только размеров нет... у них упаковками по много штук одного размера. Я когда делала сестренке на ДР, мне на выбор столько футболок предоставили, разные по качеству и по фасону.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3671.JPG
Просмотров: 225
Размер:	381.8 Кб
ID:	8773  
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, альбом продвигается!?

Оль, как твоя бяка на голове? Проходит? Ты мазюку то купила???


ИННУСЬ, ВЛАДИК ТАК и садиться сам???

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Там каких только размеров нет... у них упаковками по много штук одного размера. Я когда делала сестренке на ДР, мне на выбор столько футболок предоставили, разные по качеству и по фасону.
Помню помню эти футболочки!
Сегодня как раз буду в тц где есть подобный отдел! Зайду -спрошу!)

Еще чешки надо черные) а у нас две пары белых)


Еще маське на весну ботики нужны! Хочу и кроссовочки еще ей! И мне надо

ДАШ, ты периодически Напоминай про конкурс... А то я тока вчера вспомнила))




Лиля!! НИНА!!! Где ваши конкурсы!!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.