Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2018, 19:05
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже знает только муж. А остальным после скрининга.
Evgenyia вне форума  
Old 29.06.2018, 00:09
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух девочки) я думала у меня уже глюки что живот подрос, точнее выдаю желаемое за действительное, а пару вечеров последних смотрю, прям появился, прям так радостно) Следующий этап - узнать пол, а потом уже когда толкаться начнет

А еще такой вопрос, как у вас обстоят дела с настроением??? У меня просто ужас какой то, такие перепады бывают, просто с ума сойти можно, жалко своих домочадцев и окружающих... то все хорошо и прекрасно, а то прям в секунду переключает и я превращаюсь в фурию или плаксивую дуру, по другому не назовешь....что делать прям не знаю((((
Пузантик вне форума  
Old 29.06.2018, 08:29
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Evgenyia, у меня такой токсикоз был, что не сказать было нельзя... Папа заметил еще до того как я сама узнала ))) На работе туалет рядом, но спасала большая кружка, потому что добежать было нереально. В отделе 4 мужика, регулярно ходят курить, мне воняло и от этого реакция)))


Пузантик, я про пол пока не надеюсь что скажут, а вот пиночков жду, скучала по ним ))

Настроение да, скачет очень, но скоро должно успокоится, у меня сейчас прям умиротворение, это все гармоны...
ФейкА вне форума  
Old 29.06.2018, 09:29
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Пузантик, даааа, у меня тоже животик стал появляться. Такой прям кругляш... Даже не ожидала, что так рано животик появится. А с настроением ничего не изменилось. Какой была такой и осталась))
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 29.06.2018, 09:53
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Хомочка,

спасибо)

тоже жду шевелюшек, хотеться знать кто в пузяке) думала может не узнать сюрприз сделать, но неееет я не вытерплю
Интрига222 вне форума  
Old 29.06.2018, 12:03
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Я до беременности наела 15 кг лишних за год,и у меня давно живот торчит. Так что я хронически беременная.
Evgenyia вне форума  
Old 29.06.2018, 12:43
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе всем) я тоже жду шевелюшек с нетерпением

Добавлено через 1 минуту

С каждой беременностью все больше поникаешься состоянием) это прекрасно, несмотря на все недомогания связанные с беременностью.

Добавлено через 58 секунд

И еще меня постоянно что то бесит!!! Жесть))
 
Old 29.06.2018, 15:26
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, сходила я на узи, сижу теперь боюсь, показатели не очень, все на границах норм... Жду результаты по крови... Деть по размеру на неделю больше чем есть, голова тоже мне показалась большая по размерам... я конечно не доктор, но тетя которая делала Узи очень как то аккуратно слова подбирала
Но то что я видела точно и не могу "развидеть" это писюн, нормальный мальчиковый... конечно срок еще маленький, но уверена 10000% пацан

Добавлено через 1 минуту

Evgenyia, потом вместе худеть будем, я тоже 85 весила до токсикоза
ФейкА вне форума  
Old 29.06.2018, 15:47
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА, всё будет хорошо, держись! Нам ещё УЗИ не назначали... В понедельник пойду в консультацию досдавать анализы...
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 29.06.2018, 16:37
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА,а в заключении написали норм? Если ей что-то не понравилось,то должна была в заключении вынести. Ну а если нет,то все ее границы считай за норму и не переживай.

Добавлено через 3 минуты

С мальчишечкой тебя!
Evgenyia вне форума  
Old 30.06.2018, 10:45
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ФейкА,

все будет хорошо, подожди крови!
Интрига222 вне форума  
Old 01.07.2018, 13:54
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, спасибо девочки за поздравления и поддержку )))

Evgenyia, заключение сказала, после крови. Они без нее не видят ничего ��
ФейкА вне форума  
Old 02.07.2018, 14:22
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет девочки)
мы с узи скрининга) все в норме, срок по Узи 13 неделек 2 дня Дали направления на кровь почему то на 8 июля? Но я сижу сейчас на работе смотрю на календарь, а это воскресенье.... не знаю ошибка наверно не может же быть , что кровь берут в выходной в поликлинике? Буду звонить узнавать в регистратуру =)
Интрига222 вне форума  
Old 02.07.2018, 14:41
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю с хорошим УЗИ! У нас не работают в выходные.
Evgenyia вне форума  
Old 02.07.2018, 16:16
Нефертити
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФейкА, если по узи ничего не сказали, значит все ок не переживайте!


Интрига222, поздравляю, хорошей беременности

Сегодня ходила впервый раз в ЖК. Гинеколог отругала меня за забытую пеленку, за а/б и рентген в начале беременности и сказала матку прощупать не может тк у меня полный мочевой пузырь( 2 раза гоняла до приема в туалет) дала направления на анализы и сказала направит к генетику на следующем приеме в вобщем и целом поход меня расстроил
 
Old 02.07.2018, 16:24
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Evgenyia

спасибо)

Нефертити,
странно у нас пеленки одноразовые бесплатные и на УЗИ и на прием! И зачем к генетику?
Интрига222 вне форума  
Old 02.07.2018, 17:26
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Интрига222, и у меня по узи срок такой же ))))


Нефертити, бывают же врачи... ну с кем не бывает, пеленку забыла?
ФейкА вне форума  
Old 02.07.2018, 18:42
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

К генетику из-за антибиотиков и рентгена. Я тоже завтра к нему пойду. Причем амоксициллин разрешен на любом сроке беременности,но гине нужна бумажка,чтобы это написал генетик.

Добавлено через 19 минут

Ой,девочки,мы ещё до конца беременности столько всего про себя услышим( в основном негатива). И если обращать на все внимание,никаких нервов не хватит. Так что пропускаем всю эту лабуду мимо! Хотя согласна,осадочек остаётся...

Добавлено через 7 минут

У нас,кстати,тоже пелёнок не дают. Раньше ещё на УЗИ сами презики покупали и перчатки.

Добавлено через 38 минут

ФейкА,как твой флебит? Чем нибудь лечилась?
Evgenyia вне форума  
Old 03.07.2018, 08:12
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Привет-привет, как тут у вас много новостей! Мы в понедельник сдали кровь, ждём анализов, надеюсь, что всё хорошо. С УЗИ тянут, не знаю почему. Уже очень хочется) В выходные тусили в фан.зоне, болели за всех, особенно за наших))))
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 03.07.2018, 08:22
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, второй день тянет все снизу, видимо мышцы растягиваются. первые 2 были по передней стенке... И опять токсикоз пришел, третий день завтрак/ужин в унитазе, я уж думала все, отпустило меня

Evgenyia, ничем не лечила, хотела капусту приложить на ночь, но выключило меня в тот день, на удивление синяк практически сошел, и ничего не болит... Видимо он вылез уже после основного, потому что очень сильно болело до него

По поводу негатива могу сказать одно, я может скандальная, но пресекаю если мне на пустом месте грубят. Прошу поменять тон или спрашиваю на каком основании они со мной так разговаривают, может я виновата в их плохом настроении? Как правило мне попадаются хорошие люди

Добавлено через 49 секунд

Интрига222, с недельками нас что ли ))))
ФейкА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.