Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2010, 13:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В автошколе. Интруктор хороший попался
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 00:17
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня муж, а потом на работе все понемногу. Тест-драйвы нужно было проврдить, вот и училась
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 03:42
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

теорию - сама. практику со знакомым инструктором - сразу сели и поехали в город много лет назад папа сажал на свою, но с ним как под дулом пистолета с чужим дядей легче
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 07:35
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Периодически муж учит, но закнчивается это скандалом и моим психом! Права уже полгода в сумке валяются, а ездить не умею)))) Муж на ДР подарил)))) Толку то....вот с деньгами будет получше - найму инструктора, а то муж никудышно объясняет...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 16:34
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот надеюсь в ближайшее время пойти в автошколу. Муж пытался летом научить, но уж больно ему машину ему жалко Да и самой как то боязно, вдруг покоцаю.
Поэтому иду в автошколу,чтобы научится "руль крутить" как муж говорит )))))))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 17:23
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Я вот надеюсь в ближайшее время пойти в автошколу. Муж пытался летом научить, но уж больно ему машину ему жалко Да и самой как то боязно, вдруг покоцаю.
Поэтому иду в автошколу,чтобы научится "руль крутить" как муж говорит )))))))
А мы поэтому машину не меняем - права есть, а вожу плохо, муж говорит, будуешь водить хорошо, тогда и поменяем
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 00:04
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в автошколу пришла уже умея ездить - друзья понемногу учили, да и по трассе часто ездила. С инструктором катались по городу, а потом, после получения прав, муж со мной ездил, в основном в качестве дополнительной пары глаз. Выпивал бутылку пива, крепко хватался за ручку и говорил: "Ну, поехали...". Зато теперь я его учу ездить... Мне кажется, я посообразительнее, чем он была. Купил права 20лет назад, а ездить не купил
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 15:44
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я по совету знакомой договорилась с инструктором и ездила с ним до тех пор, пока он сам не сказал, что теперь можешь и сама. Много взяла уроков, ответственно подошла, так как все-таки Москва, движение интенсивное, соображать быстро надо...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 17:28
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Сначала инструктор в автошколе обучал! а потом уже с мужем каталась он учил!)
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 18:02
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

меня только инструктор учил. муж сказал бей учебную машину.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 14:06
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

меня инструктор научил как сдать экзамен, а муж как ездить в городе
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 22:10
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я брала уроки вождения у инструктора, плюс муж вечерами со мной занимался) но честно говоря, нервов больше именно с мужем
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 22:22
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
меня только инструктор учил. муж сказал бей учебную машину.
Добренький муж))) Зачем же машину вообще бить?)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 19:57
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня учил мой папа с 5-ти лет)) сначала только руль давал, потом на газ нажимала, и тд. к 8 годам на подушке под попой уже сама пробовала))) а в 11 уже сама могла ездить
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:18
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

в автошколе, много лет назад это было. Долго не ездила. сейчас муж, напоминает основы вождения )
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:26
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Меня инструктор,муж иногда сажает меня за руль,но без прав пока сложновато это,и я тоже сильнее нервничаю именно с мужем,боюсь сделать что-нибудь не так!Надеюсь скоро будут у меня права и муж научит меня ездить хорошо
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 23:59
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
меня учил мой папа с 5-ти лет)) сначала только руль давал, потом на газ нажимала, и тд. к 8 годам на подушке под попой уже сама пробовала))) а в 11 уже сама могла ездить
Ничего себе! Так у тебя уже стаж Ого-го! Папа тебя очень любит
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 14:16
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Ничего себе! Так у тебя уже стаж Ого-го! Папа тебя очень любит
Да, у меня папа во мне души не чаял)) Очень хотел после сына дочку))) К сожалению мы уже 16 лет без него((( ужасно не хватает иногда, аж до боли в груди(((

А стаж это еще что, у меня брат в 11 лет по Москве за рулем ездил)))) Папа ему только подушку под задницу клал и кепку одевал
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:43
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и меня папа с детства учил ездить))
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 00:15
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня был классный инструктор, низкий ему поклон до земли! После пробного "первого раза" муж легко доверил мне общую машину, но до сих пор считает нужным поучать меня иногда
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.