Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2011, 10:56
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас есть темка "Обсуждение форумских наград" http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16830

Номинировать может любой человек.Номинировать можно кого хочешь,соответствующего наградке,на которую номинируешь.
Чтобы номинировать,просто пишешь список пользователей с указанием наград на которые номинируешь.Номинировать можно и самого себя.

Номинировать можно пользователей,у которых больше 300 сообщений.
Танюш, спасибо за ответ

Ссылочка выкидывает на темку "обсуждение награждений", я думала там можно обсуждать только награждения уже проведенных голосований или можно и все вопросы по наградкам тоже туда?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 10:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ПРо "Мисс форума" это были конкурсы, почитать можно тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13424
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 10:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да,можно там,ты же про награды задаешь вопросы.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 11:01
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Вопрос к модераторам.... Девочки вот в списке наград есть такая категория как "Мисс форума".... А что это за конкурс такой "мисс форума"? и как эти наградки можно получить?

Еще вопрос насчет номинации на сезонные наградки.... Кто имеет право номинировать? как это делать?

А вообще думаю не помешала бы темка "Вопросы по наградкам и всему, что с ними связано". Если такая и примерно такая уже есть, то покажите, плиз, где она находится, а то я не нашла
1. Этот вопрос задайте модератору раздела Конкурсы так как данная награда к моему разделу не относится.

2. Номинировать на награды может любая форумчанка. Номинировать можно как одного так и несколько человек на одну награду. Главное чтоб номинированный имел не менее 300 сообщений и был достоин награды на которую его номинируют (то есть общался в соответствующих разделах за сезон) Сбор номинантов проходит с 10 по 17 числа каждого последнего месяца сезона (февраль, май, август, ноябрь) Свои списки номинантов вы можете присылать мне после того, как я или ришка объявим о начале сбора номинантов в теме "Обсуждение награждений" и "Новости наград форума". Список наград на которые можно номинировать можно посмотреть ЗДЕСЬ
И прочите пожалуйста Правила Форумских наград

3. Такая темка есть. ВОТ она
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 11:02
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ПРо "Мисс форума" это были конкурсы, почитать можно тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13424
Спасибо, почитала
Странно что только за 2009 год и то не по всем наградкам конкурс был
Может быть его возобновить? Наградки то интересные какие
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Да,можно там,ты же про награды задаешь вопросы.
поняла, спасибо
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 11:15
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
1. Этот вопрос задайте модератору раздела Конкурсы так как данная награда к моему разделу не относится.

2. Номинировать на награды может любая форумчанка. Номинировать можно как одного так и несколько человек на одну награду. Главное чтоб номинированный имел не менее 300 сообщений и был достоин награды на которую его номинируют (то есть общался в соответствующих разделах за сезон) Сбор номинантов проходит с 10 по 17 числа каждого последнего месяца сезона (февраль, май, август, ноябрь) Свои списки номинантов вы можете присылать мне после того, как я или ришка объявим о начале сбора номинантов в теме "Обсуждение награждений" и "Новости наград форума". Список наград на которые можно номинировать можно посмотреть ЗДЕСЬ
И прочите пожалуйста Правила Форумских наград

3. Такая темка есть. ВОТ она
Спасибо, эту темку я прочла первым делом.... но у меня все-равно остались вопросы..... Вот так как мне сейчас ответили вместе с Лисенком стало понятно что надо создать список, отправить в личку.... а в правилах все размыто и разбросано....

А я думала в разделе наградок ВСЕ наградки обсуждаются
пойду приставать к модераторам Конкурсов
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 11:21
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Спасибо, эту темку я прочла первым делом.... но у меня все-равно остались вопросы..... Вот так как мне сейчас ответили вместе с Лисенком стало понятно что надо создать список, отправить в личку.... а в правилах все размыто и разбросано....

А я думала в разделе наградок ВСЕ наградки обсуждаются
пойду приставать к модераторам Конкурсов
не за что

В моем разделе обсуждаются информационные и сезонные награды. А конкурсные в соотвествующем разделе
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 23:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

девочки, вот каждый сезон пишется номинатов на какие награды присылать не надо.
Может было бы проще написать список, который можно рисылать?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 23:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
девочки, вот каждый сезон пишется номинатов на какие награды присылать не надо.
Может было бы проще написать список, который можно рисылать?
Так в сообщении пишется ссылка, пройдя по которой вы попадаете на список всех наград.

А для особо внимательных мы отдельно выделяем то, что не нужно.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 23:32
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки не знаю куда спросить за какой период считать работы в персональных темах для составления списка к форумским наградам?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 23:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки не знаю куда спросить за какой период считать работы в персональных темах для составления списка к форумским наградам?
с 18 февраля по 18 мая
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2016, 13:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, можно внести предложение по статусам? у нас на форуме последней карьерной ступенью является мама-богиня
мама-богиня 10000

Статусы зависят от количества написанных участником сообщений: чем больше сообщений, тем дальше продвигается в своем статусе участник.

но у некоторых девочек сообщений уже гораздо больше.
у Вероники m@m@ ~YO~ 77 517 сообщений
А возможно ли добавить, допустим, при наборе 100 000 сообщений статус Хранительница форума , а при совокупности 100 000 сообщений и 10 лет на форуме - выдавать награду Хранительница форума
что то в таком духе




Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2018, 22:45
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Правила сезонных наград редактируются, временно помещу старые правила сюда
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2018, 22:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Глава 1. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.

1. Форумские награды являются ежеквартальными, то есть вручаются раз в 3 месяца. Награды сезонные, поэтому номинируются за активность текущего сезона (но награда после получения уже не забирается).

Цитата:
Периоды для оценки активности номинантов:
19 ноября -18 февраля
19 февраля - 18 мая
19 мая -18 августа
19 августа -18 ноября
2. В конце каждого сезона (февраль, май, август, ноябрь) производится сбор номинантов, а затем проводится всеобщее открытое голосование.

3. Сбор номинантов проходит с 10 по 17 числа каждого последнего месяца сезона (февраль, май, август, ноябрь).

4. 18 числа номинанты рассылаются модераторам разделов, которые привязаны к каким-либо наградам, для проверки списков.

5. С 22 по 28 числа проходит голосование.

6. Свои списки вы можете присылать модераторам раздела Награды после того, как ими будет объявлено о начале сбора номинантов в теме "Обсуждение награждений" и "Новости наград форума".


_______________________________________
МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА.

НЕ отправляйте темы в архив в периоды:
- с 20 по 28 февраля
- с 20 по 28 мая
- с 20 по 28 августа
- с 20 по 28 ноября
Это связано с тем, что у форумчанок снимается много сообщений, и это создает путаницу во время проверки голосований.

_______________________________________

Глава 2. НОМИНАНТЫ НА НАГРАДЫ.

1. Сбор номинантов.

Сбор проводится следующими способами:
- выдвижение кандидатов участниками Форума путем составления индивидуального списка номинантов. Эти списки заполняются в специальной форме, которая видна только модераторам раздела Награды.
- самовыдвижение, когда сам кандидат предлагает свою кандидатуру в качестве номинанта на ту или иную награду.
- модераторами разделов при проверке списков номинантов. Модераторы соответствующих разделов при проверке кандидатов вправе предложить наиболее активных участников раздела, если в списке этот кандидат отсутствует, а также убрать из списка номинантов, не соответствующих данной награде в данном сезоне.

2. Номинанты

2.1.Номинироваться могут только те, у кого больше 300 сообщений.
___
Это ограничение продиктовано тем, что выдаваться награды могут только пользователям, у которых более 300 сообщений.

2.2. НЕЛЬЗЯ номинировать тех форумчанок, кому уже вручали ту или иную награду. Список получивших награды. Полный список наград.

2.3. Номинироваться могут только те участники Форума, которые были активными для оценки номинации в этом сезоне Модераторам соотвествующих разделов направляются предварительные списки номинантов, а Модераторы проверяют активность указанных номинантов в соотвествующих для оценки темах.


3.1. В наградах Дизайнер форума, Фотограф форума, Кулинар форума, Рукодельница форума, Писатель форума должны соблюдаться следующие условия номинирования:
- у номинанта должно быть не менее 300 сообщений.
- у каждого номининта должна быть персональная тема-похвастушка в соответствующем разделе, в которой номинант выкладывает свои работы.
- тема похвастушек должна быть создана не позже, чем за неделю до голосования.
- проверка каждого номинанта будет заключаться в просмотре его работ именно за сезон - их должно быть не менее 3. Если у номинанта отсутствуют работы за сезон, то он снимается с номинации.
- при проверке номинантов модераторам следует обратить внимание именно на условие сезонности выставленных работ, если у модератора возникает предположение о том, что работа выполнена не в этом сезоне, а ранее, он вправе попросить кандидата на номинацию направить работу по эл.почте (таким образом получив сведения о дате и времени, когда работа была сфотографирована). Модератор, проверяющий соответствие кандидатов вправе не выставлять в хвастиках номинантов работу, которая по его мнению выполнена не в этом сезоне.
ВНИМАНИЕ: Исключением являются трудоемкие рукоделки, которые были засвечены в хвастах ранее (например, этапы вышивки). Оцениваться будет законченная работа, а фото можно будет использовать по всем этапам создания, даже если они были в прошлых сезонах.

3.2. В номинации Ник форума могут принимать участие форумчанки, которые не менее чем за 3 месяца до начала открытия сбора сменили ник, либо которые его не меняли вообще.

3.3. В номинации Мама-Затейница должны соблюдаться следующие условия:
- активность в спецтемах раздела Игры и игрушки. Количество работ, требуемых для оценки, не менее 3 (трех))

3.4. В награде Модница форума оценивается стиль и любовь к шоппингу номинантки, для этого есть спец.темы Наши обновочки, Фото наших украшений и аксессуаров, для оценки номинанток модераторами раздела Мода составляется хвасталка номинантов, где выставляются фотографии, выкладываемые номинантками. Обновок должно быть не менее трех!!!
ВНИМАНИЕ!!! Фотографии должны быть "Живыми", то есть фото на себе или на вешалке, лежащие на поверхности, не допускаются фотографии обновок с сайтов продаж, гугл или прочих ресурсов. Только реально ваши фото. Обязанность по проверке фотографий лежит на модераторах раздела Мода. В случае наличия у номинанта "не живых" фотографий, в хвасталку они не входят.

3.5. В случае если в разделенных Наградах (Рукодельницы, Стройность) в обоих номинациях номинирован один и тот же пользователь, то модератору Раздела проверки номинации (разделов Рукоделие, Активный образ жизни и Восстанавливаем тело) в личном сообщении нужно уведомить об этом номинанта и рекомендовать ему выбрать одну из представленных номинаций. Пользователь не в праве номинироваться на одну награду в обоих номинациях разделенной Награды. При этом в хвастиках на каждую номинацию Награды Рукодельница выкладываются только те работы за сезон, которые соответствуют выбранной категории.
____
Данный пункт введен в связи с тем, что один номинант не может получить одну и ту же награду в разных категориях одной номинации

3.6 В номинации Фотограф форума учитываются также работы, выложенные в тематических неделях в фоторазделе, даже если их нет в личной теме. Количество работ - не менее 3 за сезон. Наличие личной темы-похвастушки является обязательным.

3.7 Оценивается также активность номинанта в течение всего сезона.
Если номинант был активен лишь последнюю неделю или только в начале сезона, он не может быть признан активным, то есть номинант должен быть РАВНОМЕРНО активен в течение всего сезона.

4. Список всех наград, а также всех тех, кто их уже получал, вы можете посмотреть в соответствующей теме.

5. Права номинантов.
С начала открытия голосований номинант вправе отказаться от участия в течении первых 3 дней с момента открытия голосований. Однако номинант не может отказаться от номинации в конце голосования или по окончании голосования в случае назначения переголосовки.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.