Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2007, 10:57
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну что вы как маленькие, вам еще скажи Бабай там водится и не захотите ехать. Везде, во всех странах мира есть какие-нибудь "прелести", в той же Канаде наверняка какие-нибудь страшилки есть.
А пауки там водятся в основном подальше от цивилизации. В центре, да и не совсем в центре пауков и змей точно нет. Вон в Дарвине говорят крокодилы водятся, но что-то изжителей города никто их не видел.
И еще по Красной площади медведи ходят, не уж то не слышали?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2007, 10:21
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки вы еще у нас не бывали ....это вообще кабздец.......)))полнейший..... -) Россия и все прочее просто цветочки ))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 14:26
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Nastia и этого тоже хватает )) просто все в одном развитие.... отсталом....)))климат хреновый...люди злые...з.п мизерные , зато цены ....))))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 06:12
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

и люди...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 13:01
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

да оно помоему везде так ........) хорошо там ,где нас нет...........))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2007, 10:16
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

как сказать...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2007, 16:42
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,я тоже хочу заграницей жить.позовите кто-нибудь к себе?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 01:00
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приезжай!будем всегда рады!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 20:35
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

umnisa7 спасибо!!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 03:37
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас Турция тоже не фонтан . у нас тут такие заоблачные цены и налоги. всю жизнь будете горбатиться на государство. не удивлюсь если скоро за воздух деньги брать будут.
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 02:50
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хихи знакомая ситуация...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 13:56
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и в Израиле такие налоги, 90 % налог при покупке машины, 40% налог с зарплаты....
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 08:23
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама родом с Ташкента, прожила там 15 лет, а в Штаты мы попали по вызову, мой брат уехал с женой в Калифорнию, и сделал нам вызов, мы прошли собеседование в Москве в американском посольстве, и нам дали разрешение на вьезд в США, я была безмерно рада и счастлива, а в 2000 году мы прилетели в Калифорнию, мне Америка с первого дня понравилась, и не жалею по сей день, что приехала сюда, как бы может и здесь трудно небыло первое время с языком и работой, сейчас уже все есть слава Богу. Закончила я здесь 11-12 классы, там же и взяла язык, а когда пошла учится в колледж то уже было легче, отучилась я на косметолога, но по профессии пока не работаю, сижу дома с ребенком. Здесь познакомилась с мужем, он русский, приехал в Америку с Крыма. Сейчас уже сынишка постарше стал, вышла на работу, иногда на дому стригу, вот такие вот дела.
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 21:09
Тень
Мама-практикант
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Вес репутации: 26
Тень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личностьТень просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы переехала куда-нибудь, где похолодней, ближе к северным широтам. Я плохо переношу жару, а этим летом думала вообще чокнусь, еще и беременная ходила. Единственное точно знаю, что не смогу жить без гор и моря...
Тень вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 21:25
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Я бы переехала куда-нибудь, где похолодней, ближе к северным широтам. Я плохо переношу жару, а этим летом думала вообще чокнусь, еще и беременная ходила. Единственное точно знаю, что не смогу жить без гор и моря...
Ой не говори, так эта жара уже надоедает и напрягает, я потом уже с нетерпением жду осени и зимы, а куда именно вы хотите переехать, или не знаешь еще? Да горы и море это КРАСОТА!!!
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 21:59
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня родители с Ташкента. А познакомились они в Таджикистане на стройке Рогунской ГЭС, потом поженились, им дали квартиру и родилась я так же в Таджикистане. Потом началась война, и мы уехали в Ташкент. И вот спустя 15 лет папу вызывают в Таджикистан на Сангтудинскую ГЭС-й работать и он берет моего мужа с собой. Потом переехали мы с мамой и тут я забеременела и мой сын тоже родился в Таджикистане, но скоро мы уедем отсюда Слава Богу, потому что я очень люблю свой родной город Ташкент.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 22:01
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anyutka респект
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 11:56
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тень брр.. Я наоборот холод плохо переношу,а когда жара это кайф! только горы я не люблю и мне по фиг есть ли море,главное чтобы была жарища.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 12:50
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
Anyutka респект
Пасиб
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 14:29
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет!! А я как раз живу в Австралии...Правда недолго еще..Первый год.Как говорят здесь среди русскоговорящих-свеженькая.Насчет природы и животных не согласна- пауков много- ноядовитых 1, и то поискать нужно. Акулы есть, но в основном на севере Австралии, но все купаются в океане, потому что есть специальные пляжи, где четкий надзор за акулами, и можно не бояться , сама ни разу их в океане не видела, только в аквариуме в Сиднее..А вот насчет адаптации - действительно трудно, перемена климата- из зимы в лето.., плюс сразу забеременела, новая работа, на которую нужно быть 5.40 утра. Я работаю в доме престарелых медсестрой,а старики встают рано...Для сына адаптация прошла замечательно... Дети быстрее приспосабливаются... В этой стране я намного спокойнее за своего ребенка..И у него здесь в 100 раз будет лучшее будущее , чем в Украине, где мы жили..Но тоска у меня сейчас невыносимая за Украиной.. Здесь только муж,сын...Нужно быть готовым тем, кто хочет сюда приехать, что здесь не соседи не ходят в гости,праздники только своей семьей празднуют,и дети , которые ходили в наши бывшие детские садики и школы должны измениться- не принято выражать эмоции открыто- целоваться, биться(я с этим столкнулась, так как сын привык давать сдачи сразу), нельзя ребенка до 12 лет одного оставлять дома, в машине.., тем более бить по попе..-Оштрафуют за битье, и оставление одного в лучшем случае, потом лишают родительских прав. Поэтому советую внушать и самим только наказывать ребенка морально..Девченки, если кто то из вас живет в Австралии пишите мне на ящик или в личные сообщения,-буду рада познакомиться...
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.