Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2012, 19:11
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

в Анталии есть песочек, но в основном все таки галька)))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 19:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
да сами, мы северяне нам 2 недели на солнце совсем мало 2 мес. хоть бы хватило))))
вот здорово,но это же наверно и не так дешево на два месяца там пробыть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 19:22
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
вот здорово,но это же наверно и не так дешево на два месяца там пробыть

не дороже, чем на нашем юге, пока в декрете по времени могу позволить, а в след. году бабушки полетят, а мы с папкой денежку зарабатывать
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 19:25
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
не дороже, чем на нашем юге, пока в декрете по времени могу позволить, а в след. году бабушки полетят, а мы с папкой денежку зарабатывать
ясненько,так конечно, а куда полетите? мы вот тоже хотим куда нибудь в Турцию,первый раз,все интересно знать)))
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 19:49
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

в саму Анталию, там есть где развлечься, куда детей сводить........в отелях была всего 2 раза в Сиде и в Алании....в Сиде понравилось песочек отель хороший...........если отель большой и развлекательная команда хорошая можно и не в городе.........
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 19:54
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

а можно и небольшой отель в каком нибудь городке)))
Мармарис говорят молодежный городок)
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 09:56
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!Мы тоже первый раз летим,с дитем и друзьями,тоже семья.Они уже много раз ездили в Турцию,так что мы доверились ихнему выбору.Посмотрим и надеюсь,что отдых будет отличным,по приезду отпишусь))
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за ответ мы едем 29 мая
Мы тоже 29 вылетаем Вы куда,в какой город?
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 10:44
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, в июле в отпуск. Всю голову сломала куда отправится. Рассматриваем Турцию как вариант. Волнуюсь как ребенок перенесет перелет. Как вообще с ним лететь, на руках? Как у них с акклиматизацией дела обстоят? Пока смотрю общепринятый детский курорт Анталия, но хочется и у моря. А у моря обычно шумно. Вообщем вся в раздумьях...посоветуйте что-нибудь.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 13:42
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, мы с 6 мес путешествием, первый раз из зимы в лето уехали. нет никакой акклиматизации.
На мой взгляд , самое опасное на отдыхе - это какая-нить кишечная инфекция. Так что нужно быть очень аккуратным при общении с детьми и особенно плаванием в бассейне. Может даже имеет смысл давать линекс, нам врач советовала, но мы правда не пили. Ну аптечку внушительную я беру. крема от солнца с собой для ребенка везу.
Как лететь с 2-ух лет, не знаю, скорее всего отдельное место. носама понимаешь, в самолете они не сидят)))) и родителям посидеть не дадут)) возьми ноут с мультами.
Отель канеш надо брать на море, а шумно мне кажется везде. Намного тяжелее с авоськами до моря ехать из тихого отеля.
Мы в этом году в болгарию едем, надеюсь месяцок удасться там побывать.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 15:05
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Кать, мы с 6 мес путешествием, первый раз из зимы в лето уехали. нет никакой акклиматизации.
На мой взгляд , самое опасное на отдыхе - это какая-нить кишечная инфекция. Так что нужно быть очень аккуратным при общении с детьми и особенно плаванием в бассейне. Может даже имеет смысл давать линекс, нам врач советовала, но мы правда не пили. Ну аптечку внушительную я беру. крема от солнца с собой для ребенка везу.
Как лететь с 2-ух лет, не знаю, скорее всего отдельное место. носама понимаешь, в самолете они не сидят)))) и родителям посидеть не дадут)) возьми ноут с мультами.
Отель канеш надо брать на море, а шумно мне кажется везде. Намного тяжелее с авоськами до моря ехать из тихого отеля.
Мы в этом году в болгарию едем, надеюсь месяцок удасться там побывать.
Вот вся уже скружилась с этим отпуском Хотела как в прошлом году, в местный пансионат. Мы в мае едем туда на 5 дней по спец.программе, так страшно сумму называть. А про месяц, да даже 2 недели вообще молчу. Дешевле за границу. Да простит меня Ириша за флуд, но выбор места у меня происходит по 2м критериям: время перелета и среднесуточная температура. Про Болгарию думала, но пока ничего не искала. На месяцок у нас не получится Отпуск всего 2 недели, вот имеет смысл менять широту, нет ли, не знаю. Наш Юг тоже не рассматриваю. У нас в Доминикану и в Анапу билеты на самолет одинокого стоят. А поезд и машина не вариант.

А так, может посоветуешь отель какой-нибудь. Где выбыли и все более менее прилично?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 16:00
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я представляю сколько стоит съездить в дом отдыха)))))))) это почти как отдых на мальдивах выходит)))
ну Турция отличный вариант, теплое море, всё включено. Смотри места где песочек на берегу, вот на той странице вроде писали это сиде, белек, анталия. И смотри расстояние от аэропорта до отеля.
Мы всегда берем индивидуальный трансфер. т.к. ждать пока пол самолета выгрузиться. потом вгрузится, вечно не туда идущие бабки в кепках....пока всех по отелям развезут..часа 3-4 может заняь поездка от аэропорта до отеля.
А отель посоветовать сложно, тут всё индивидуально.
я делаю так, захожу на сайт какого-нибудь тез тура, забиваю критерии (звездность, даты, тип питания, номер и т.п.) и он выдает список. Смотрю что мне по деньгам подходит и этот отель сразу ищу на сайте tophotels.ru. там куча отзывов и уже пишешь на бумажке себе отели. которые подходят. с этим списком чешешь в турфирму))
и главное не покупать отель , который они настоятельно рекомендуют))) только по отзывам, что читала сама.
можешь рассмотреть ещё грецию, кипр, испанию, италию. болгарию.
а по поводу широты и долготы))) вообще не думай!!
мы как-то с родителями не ездили на наши юга в моем детстве. не знаю почему, летом на дачу или к бабушке в другой город в деревню. А когда начали ездить, то сразу в загранку
Вернулась я как-то из турции, а будущий мой муж говорит, поехали в анапу. и вот (муж у меня первое время был невыездным), мы поехали с ним в анапу...первый день я сидела и рыдала на кровати от ужаса, который был вокруг......
мне было так плохо, я была готова пешком домой пойти. но потом вроде прижилась, напилась и терпимо))) а в последний день у меня опять случилась истерика, когда мы посчитали сколько мы потратили. 10 дней в жутких условиях частного сектора, какие-то ужасные бары-кафе-дискотеки, отдаленность грязного моря, офигенско совковый сервис вышли нам ровно в 2 раза дороже , чем 5-зв отель на всё вкл в турции 2 недели, из которого я только вернулась.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 22:51
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Вставлю свои 5 копеек про Турцию. Как бы не говорили, что это банально, но мне отдых в Турции нравится больше, чем на нашем побережье. У нас аналогичный сервис стоит баснословных денег, а там все приемлемо и лететь не долго.
По поводу мест отдыха:
в Кемере мне понравилось прозрачное море и довольно большое количество зелени
в Мармарисе - море ужасное, на дне какие-то водоросли, бррр.. Но много мест где потусить и всячески развлечься!!!
в Сиде отдыхали все время в отеле, только один раз съездили на какие-то развалины поблизости. Море нормальное, но нет дикого восторга
Кстати, в Сиде где-то с 25 мая днем уже вполне тепло и можно купаться.

Сейчас у меня маленький ребенок, поэтому дальше Турции ехать не хочу. Вот, в июне в Сиде собираюсь с дочей (1 год и 3 мес.) и мужем.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 23:00
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ааа, еще же хотела написать!!!

Турция - это не только Средиземноморье. Очень интересный город Стамбул!!!!! Меня сильно впечатлил, я бы туда с удовольствием съездила еще раз, но пока подожду, чтобы доча подросла)))

Если кому-то интересно, вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2012, 21:44
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю отдых в Турции. 2 раза была там и еще с удовольствем слетаю
2й раз были в отеле club salima. Довольны от отеля остались и я, и мама, и подружка
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 16:13
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

только что вернулись из Турции, отдыхали там 2 месяца снимали апартаменты ( не в первый раз) очень понравилось.....отдыхали с детьми с бабушками дедушками.......сами себе готовили.....продукты сами на рынках в супермаркетах закупали.....очень вкусное свежее мясо индейки баранины...........индейка на гриле прекрасна некоторые даже путают со свининой)))))))))) приехала домой купила индейку и ужаснулась разницей((((( короче Турцию мы любим!!! детки подрастут там и другие страны рассмотрим.....
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 16:30
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
только что вернулись из Турции, отдыхали там 2 месяца снимали апартаменты ( не в первый раз) очень понравилось.....отдыхали с детьми с бабушками дедушками.......сами себе готовили.....продукты сами на рынках в супермаркетах закупали.....очень вкусное свежее мясо индейки баранины...........индейка на гриле прекрасна некоторые даже путают со свининой)))))))))) приехала домой купила индейку и ужаснулась разницей((((( короче Турцию мы любим!!! детки подрастут там и другие страны рассмотрим.....
привет! а как вы нашли частный сектор - то есть как все начаось, что не в отели стали ездить?
и реально дешево (относительно?)
просто у меня сестра полетит с малышкой на 1 месяц на Кипр, там виллу снять на месяц стоит 20 000 рублей. в Турции дороже/дешевле?
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 18:33
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Отмечусь чтобы не потерять темку, просто подписаться с айпада не могу....
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 18:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
привет! а как вы нашли частный сектор - то есть как все начаось, что не в отели стали ездить?
и реально дешево (относительно?)
просто у меня сестра полетит с малышкой на 1 месяц на Кипр, там виллу снять на месяц стоит 20 000 рублей. в Турции дороже/дешевле?
Пипец!!! Уеду жить на Кипр.....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 02:20
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вернулись мы с Туркистана (немножко фоток есть в дневничке). Были в Сиде в 4ке, но оно что-то как-то ближе к 3ке в итоге. Я если честно вообще не в восторге, наша Анапа, только кормят островато и танцуют танец живота, а не кубанскую плясовую. Попробую смотаться в мая в следующим в Кемер или Мармарис, и если там так же - нафиккк. Кстати, познакомилась там с девочкой, она тоже говорит "Кипр дешевле и лучше".
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 10:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
только что вернулись из Турции, отдыхали там 2 месяца снимали апартаменты ( не в первый раз) очень понравилось.....отдыхали с детьми с бабушками дедушками.......сами себе готовили.....продукты сами на рынках в супермаркетах закупали.....очень вкусное свежее мясо индейки баранины...........индейка на гриле прекрасна некоторые даже путают со свининой)))))))))) приехала домой купила индейку и ужаснулась разницей((((( короче Турцию мы любим!!! детки подрастут там и другие страны рассмотрим.....
поподробнее расскажи про апартаменты. Как вы их нашли, во сколько обошлись, Как далеко от моря, что у вас было и т.п. Заранее спасибо!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.