Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2013, 13:13
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию Беседа у камина(10)


Ну что ж, с очередным пузожителем мы открываем очередную каминную!
Юбилейную! Десятую!
Пусть наш камин не погаснет и принесет много счастья ожидающим!



Деревня. Ночь. Уютный дом соседа.
Хозяин, я и пара местных прим,
Не замечая времени, сидим,
Укутанные в клетчатые пледы...

Камин... Непринужденные беседы...
Щекочет ноздри сладковатый дым,
Крадется пламя по дровам, седым
От пепла... Завтра утром я уеду,

Но это только завтра, а сейчас -
Приятная истома, чай горячий,
Кокетливых подруг задорный смех...

Облюбовав местечко подле нас,
Пришедшая на огонёк Удача
На коврике лежит и греет мех


Сама_Такая вне форума  
Old 30.11.2013, 13:40
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варечка спасибо огромное. С новым домиком девочки. Ну давайте уж иногда появляться тут, а то все разбежались совсем!!!!!
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 13:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я вчера решила научиться вязать носки)) оказывается не так сложно)) связала младшему носочки
Сама_Такая вне форума  
Old 30.11.2013, 13:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Варюш, спасибо за новый домик
Я тут хоть и не частый гость в смысле написания, но читаю почти всегда Так что с новым домиком, девочки
Викуля! вне форума  
Old 30.11.2013, 13:51
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
я вчера решила научиться вязать носки)) оказывается не так сложно)) связала младшему носочки
молодец хорошенькие носочки
Викуля! вне форума  
Old 30.11.2013, 14:15
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

спасибки) Викуль, заходи почаще, а то совсем в каминке грустно бывает порой)
Сама_Такая вне форума  
Old 30.11.2013, 16:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
я вчера решила научиться вязать носки)) оказывается не так сложно)) связала младшему носочки
О ВАРЬ СУПЕР Я НЕ УМЕЮ ВЯЗАТЬ, РУКИ НЕ ТЕМ КОНЦОМ ВСТАВЛЕНЫ
катринчик вне форума  
Old 30.11.2013, 19:39
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

С новым юбилейным домиком, девчат
Варь, прикольные носочки я вязать не умею совсем, руки растут не оттуда
Чихкошка вне форума  
Old 30.11.2013, 22:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ПРиветики!
С новым домиком!
Предновогодний, да еще и юбилейный, должен быть уютным))))))
Варюш, классные носочки!А я вот не умею вязать пятку, вяжу до пятки, потом отвожу свекрови, она мне вяжет пятку,а потом я заканчиваю))))))Ты на круговых спицах вязала или на 5?Мне вот на 5 неудобно, постоянно они падают, на круговых проще, но я всегда ошибаюсь, когда вяжу пятку)))))

Юля, ничего себе у вас там нравы.Я думала у нас тут бескультурье и поголовная наркомания.
А детям у нас уже в школах тоже втирают, если родители вас бьют, даже редко, не стесняйтесь-звоните по такому-то телефону.Правда, детям никто не говорит, что потом они могут школу заканчивать уже в интернате.
5 языков -это сильно, мы только английский со следующего года начнем учить в школе.И хочу ее поводить еще и к репетитору.Ну это потом, пока у нас школа и танцы.
Лисёнок вне форума  
Old 30.11.2013, 23:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком девчат!!!
А носочки просто суперрр!!!
Машутка вне форума  
Old 30.11.2013, 23:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки с новым домиком!
Варюше спасибо,оформление супер!!
Викуль а ты че читаешь токо?Я тут раз в год и то пишу))))
***Юлия*** вне форума  
Old 01.12.2013, 10:08
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

спасибо, за похвалу))))
Тань, я сама первый раз вязала. тоже долго разбиралась, но в итоге получилось)) вяжу на 5, приноровилась с первым носком, второй уже легко пошел) щас вот Ивану и Аринке буду вязать))))))
Сама_Такая вне форума  
Old 02.12.2013, 00:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
У нас счас столько снега навалило, класс!
Правда, тут подумала, что еще день так пойдет и я на своей машинке и не вылезу из сугроба))))))
Варюш,а ты сдала на права?

Сегодня купили дочке наконец-таки зимние сапоги.Офигеть, дочка в первом классе мы взяли 36 размер.Это во втором у нее будет как у меня 38-й))))))Надеюсь, что все же рост замедлится хоть чуток, а то так скоро и меня догонит))))))

У меня в этом году какой-то ступор с подарками.Не знаю что я хочу и не знаю, что покупать домашним.Вроде все уже есть из доступного на мой бюджет.
вы уже определились с подарками?
Лисёнок вне форума  
Old 02.12.2013, 02:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
О ВАРЬ СУПЕР Я НЕ УМЕЮ ВЯЗАТЬ, РУКИ НЕ ТЕМ КОНЦОМ ВСТАВЛЕНЫ
да ладно тебе, Катюнь, ты просто не пробовала
не тем концом ой не можу с вас
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
С новым юбилейным домиком, девчат
Варь, прикольные носочки я вязать не умею совсем, руки растут не оттуда
еще одна рукожопная торты вон какие бахает с цветами из сахара... ага руки у ней бедненькой не с того места... ох, девки приколистки
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
девочки с новым домиком!
Варюше спасибо,оформление супер!!
Викуль а ты че читаешь токо?Я тут раз в год и то пишу))))
да вот жеж, Люлька ты один раз в год зашла и то поумничала и меня как всегда хоть за что-нить да отчитала казяфка блин
Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
спасибо, за похвалу))))
Тань, я сама первый раз вязала. тоже долго разбиралась, но в итоге получилось)) вяжу на 5, приноровилась с первым носком, второй уже легко пошел) щас вот Ивану и Аринке буду вязать))))))
я вот тоже на 5 вяжу.... правда носки уже давно не вязала... но все-равно...
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Приветики!
У нас счас столько снега навалило, класс!
Правда, тут подумала, что еще день так пойдет и я на своей машинке и не вылезу из сугроба))))))
Варюш,а ты сдала на права?

Сегодня купили дочке наконец-таки зимние сапоги.Офигеть, дочка в первом классе мы взяли 36 размер.Это во втором у нее будет как у меня 38-й))))))Надеюсь, что все же рост замедлится хоть чуток, а то так скоро и меня догонит))))))

У меня в этом году какой-то ступор с подарками.Не знаю что я хочу и не знаю, что покупать домашним.Вроде все уже есть из доступного на мой бюджет.
вы уже определились с подарками?
Танюш, а у тебя потому пятка и не получается наверно, что ты на круговых вяжешь... я ваще не представляю честно как носки на круговых

А мы в этом году без подарков все будем детям только куплю...

всем доброй ночи
Викуля! вне форума  
Old 02.12.2013, 05:11
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Я что-то так уработалась на прошлой неделе, что в выходные в себя приходила))))
Вик, я имела ввиду, что руки у меня не оттуда растут для вязания и шитья, вот точно не мое( А сахарные цветы-отдельная тема, я так научиться делать их хотела, прямо до дрожи! Даже сама эти курсы все организовывала, лишь бы нас научили)))
Чихкошка вне форума  
Old 02.12.2013, 08:05
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
Тань, не сдала еще. ну точнее половину внутренних сдала, осталась теория на компьютере 20 вопросов и внутренний город хз когда поставят. а ГАИ в январе сказали будет, на декабрь нам места не досталось все забито. так что не встречу я НГ с заветным пластиком))))))))

Иван нам заказал лошадку прыгалку))) вчера у друга понравилось ему)) Аринке не знаем еще что купим. ей нравятся паззлы деревянные, или с фигурками животных тоже деревянные игрухи. что-то из этого наверно)) кукол она чет не признает)) покупали пупса с коляской так она его выкидывает и мягкие игрушки катает))
мужу не знаю что дарить)) на футболке печать хотела сделать какую-нить прикольную, типа "Папа всегда прав")))) ну ничего в голову не идет больше))) полезного ему ничего не надо, пусть прикольное будет))))
Сама_Такая вне форума  
Old 02.12.2013, 09:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля!
Танюш, а у тебя потому пятка и не получается наверно, что ты на круговых вяжешь... я ваще не представляю честно как носки на круговых
У меня свекровь вяжет на круговых и мне показала, я все запомнила, а вот пятку нет)))))

А я все выходные отсыпалась))))Дома столько дел, что-то я со своими делами совсем дом забросила, надо к НГ порядок наводить, а все некогда.И поспать так хочется в выходные подольше)))))))

Варюш, я в прошлом году тоже не получила до НГ, хотя все из нашей группы получили, они все оказались подольчанами))))))),а мне пришлось ехать в Москву договариваться о сдаче.Вот в январе будет год моему пластику)))))
Мне опять штраф пришел за превышение))))))Это уже третий.Теперь хочу себе антирадар, чтобы о камерах сообщал, ну не могу я по трассе медленно ехать)))))
Лисёнок вне форума  
Old 02.12.2013, 09:26
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

гонщица)))) я на первом выезде "в город" по тассе 60км/ч ехала для меня это было вообще быстро)))) еще фуры прижимаются ваще страх)))))))
Сама_Такая вне форума  
Old 02.12.2013, 12:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение

Сегодня купили дочке наконец-таки зимние сапоги.Офигеть, дочка в первом классе мы взяли 36 размер.Это во втором у нее будет как у меня 38-й))))))Надеюсь, что все же рост замедлится хоть чуток, а то так скоро и меня догонит))))))


вы уже определились с подарками?
Тань...я тоже в шоке...моей 13 почти..и мы купили 39-40Я говорю..Настя остановисьдо 20 лет люди растут...это при том что я 168 см а она уже 174....

Про подарки..я определилась..мои хотят все и много
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
да вот жеж, Люлька ты один раз в год зашла и то поумничала и меня как всегда хоть за что-нить да отчитала казяфка блин
Ну люблю я тебя очень шож поделаешь...:girl_in_l ove:
***Юлия*** вне форума  
Old 02.12.2013, 17:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
да ладно тебе, Катюнь, ты просто не пробовала
не тем концом ой не можу с вас

еще одна рукожопная торты вон какие бахает с цветами из сахара... ага руки у ней бедненькой не с того места... ох, девки приколистки

да вот жеж, Люлька ты один раз в год зашла и то поумничала и меня как всегда хоть за что-нить да отчитала казяфка блин

я вот тоже на 5 вяжу.... правда носки уже давно не вязала... но все-равно...


Танюш, а у тебя потому пятка и не получается наверно, что ты на круговых вяжешь... я ваще не представляю честно как носки на круговых

А мы в этом году без подарков все будем детям только куплю...

всем доброй ночи
нет Вика у меня все же не тем концом либо растут не от туда откуда надо
катринчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.