Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2019, 07:42
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, а че это она тебя не записала, позвони ей может забыла, я 19 го иду.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
Ну там ещё к стоматологу и лору, страшно!
У меня это было 5 минут, лор заглянул в свои дыры))) жалоб нет и все шагай. Стоматолог так же, только сказала одну пломбу поставить но это я без неё знаю и всего делов.
Весения вне форума  
Old 12.02.2019, 07:45
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Блин прикольно, мож окулист такой извращенец, то капал, то отправлял к заведующей
НадяПетровна вне форума  
Old 12.02.2019, 08:08
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
У меня сегодня день тюлень)) спать, есть
Даша это прекрасно

Lisenka, Леся, значит токс есть и не смотря на то, что кушать он тебе не мешает, я думаю все равно это он повинен в твоем минусе на весах. Аппетит то снижен. Не представляю как тебе с утра тяжко (( еще и на работу хочешь, не хочешь- а идти надо. Держись! И все таки старайся с утра что то закинуть дома. Сама понимаешь голодный желудок- любимый друг токса ))

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
В бульках очень сложно разобраться неопытному)))
Даша, даже опытный по началу в этих бульках разобраться не может Я понимаю тебя ))
Hygge вне форума  
Old 12.02.2019, 08:31
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера сочинение до ночи со старшим писала, ночью проснулась от тонуса, живот каменный, даже шейка заболела, хоть и на боку лежала, может рано я дюф отменила... Пью только по утрам по четвертинке. В ЖК 14 февраля иду и к стоматологу не знаю кого больше боюсь, что там на кресло, что там))
Malusha. вне форума  
Old 12.02.2019, 09:04
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем спасибо за недельку! И poteshka с неделькой!!!
За меня недельки считает пузяка
Очень устала от зимы! Аня, я так тебя понимаю! Но у нас эти снегопады с декабря! Ни выехать нормально куда то, ни погулять в городе... я от дома уже дергаюсь! Хочу весны и на море...

Malusha., знаешь, мне даже легче стало без дюфастона! Самочувствие лучше!
pchelka2110 вне форума  
Old 12.02.2019, 09:29
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!! Девочки с недельками!!!
Elista, у меня у масика на первом скрининге сердцебиение было 168, у подруги 169 - сын родился)) подняла архивы с дочерьми у старшей - 146, у младшей 154, т.ч. не очень я этому верю)))
Весения, я свою первую в 20 недель почувствовала, уже такие реальные пинки, булькала думаю и раньше))) но я внимания не обращала, т.ч. это скорее всего лялька плавает, еще немножко и уже не спутаешь))

Добавлено через 4 минуты

Malusha., у вас на таком сроке на кресло загоняют??? это жесть конечно, моя только при первом приеме на кресле смотрела, далее все на кушетке. У стоматолога на стуле смотрели и то медсестра, отметила что, где и сколько, врач только подписал и все...

Добавлено через 1 минуту

Hygge, вот вас замело...представляю...сами почти всю зиму, не проехать, не пройти нормально, еще и машину не везде поставишь, не чистится толком ничего((( ну ничего, до весны немножко осталось))) потерпим)

Добавлено через 17 минут

Девочки, у меня сегодня животик выкатился))) и приличный такой))) муж с утра увидел, говорит: "наконец-то!")) В одежду свою правда влазию еще, но только благодаря тому что похудела перед беременностью на 9 кг...и грудь до сих пор болит и большая уже(( вот белье-то мало стало, надо новое ехать покупать(((
Solar_flame вне форума  
Old 12.02.2019, 09:36
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Так я в ЖК была только один раз ито мазки не взяли ещё, а у стомотолога надо зуб лечить откололись пол зуба. Про СБ у девочек меньше, у троих мальчишек от 166 до 180, сейчас 146 смотрят СБ на первом скрининге
Malusha. вне форума  
Old 12.02.2019, 09:55
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., тогда понятно) я там уже 6 раз была))
Solar_flame вне форума  
Old 12.02.2019, 09:57
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Solar_flame, животик - это здорово!!! Поздравляю!!!
По белью - бери лучше что то мягкое - по типу топов с плотной чашкой для беременных или с тянущейся застежкой - дальше еще расти будет! Я в прошлую Б пошла и купила бюстгалтеров обычных на этом сроке большего размера, так они через 1,5 месяца тоже малы стали! Потом топы Буду Мамой купила и в h&m - там вообще самое доступное белье для беременных и кормящих, и красивое такое! Ходить иногда времени нет, я на сайте заказываю много, по почте быстро приходит.
У меня сегодня тоже грудь начала побаливать...
pchelka2110 вне форума  
Old 12.02.2019, 10:09
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, спасибо) вот как раз сайты открыла сейчас посмотрю))) да, то что ходить некогда это точно, да и некуда, ехать куда-то надо искать...
У меня она постоянно очень болит((( боюсь, что как в первую беременность огромная будет - на 2,5 размера выросла и в растяжках вся. Во вторую такого кошмара не было.
Solar_flame вне форума  
Old 12.02.2019, 10:18
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Solar_flame, а грудь то сама по себе большая?

pchelka2110, на меня такого, например не бывает)))))

Я купила себе пока один новый с плотной чашкой в магазине СкороМама.
Посмотри в интернете и выбери доставку в ближайший магазин. Они привезут, померить можно, что подойдёт-купить

Добавлено через 2 минуты

pchelka2110, с доставкой рискованно, а вдруг не подойдёт размер?
Lisenka вне форума  
Old 12.02.2019, 10:52
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, средняя... чашка на 2,5 -3 размер, а объем 80см., мое белье сейчас все тесное стало и не удобное((
Solar_flame вне форума  
Old 12.02.2019, 11:16
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет! Ксюша, Лиля, с недельками, девчонки!

Elista, с пиночками тебя, так здорово! а дочку как зовут:? может и права она насчёт Максима, и хорошо будет сочетаться с её именем))) имя неплохое само по себе))

Oksana_K, да я всё думала, ну не каждый же приём говорить об этом, прямо будто это ужасающее что-то, никогда не виданное... если ещё скажет, то точно и пожалуюсь и выскажу всё. мозги надо включать, прежде чем ляпать такое...

Lisenka, да, Лесь, постараюсь.. спасибо за поддержку! если опять заикнётся, то выскажу своё недовольство, да и не самая плохая ситуация у меня, просто фигура такая. конечно, не всем идёт худоба и не всем быть худыми.

pchelka2110, спасибо, Ксюш, за поддержку! конечно, умный и тактичный человек не станет такие вещи говорить! и про подругу твою - тоже неумная какая-то врачиха, какое твоё дело, а то ляпнут и не подумают.

Ямайка, спасибо за поддержку! очень странная, правда... и неизвестно, для чего это говорить постоянно... представляю, как она наверное за прибавки будет ругать, брр... может человек такой поганый, что более или менее полненькие не нравятся ей, ну это всё равно её проблемы, не фиг об этом говорить.
Hygge, да, Ань, противные бывают, просто ужас... наверное себя стройняшкой считает, она в возрасте уже. просто мозги должны быть, думать надо, что говоришь и для чего.. странно, человек до таких лет дожил и не понимает этих вещей...
спасибо всем за ваши комменты, девчонки, мне гораздо легче стало))) и муж вчера поддержал хорошо. а тут вы))
сегодня к зубному иду... посмотрю, что скажет...
Ксюх вне форума  
Old 12.02.2019, 11:23
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Solar_flame, тогда точно лучше предварительно померить.
Тем более вещь такая индивидуальная, тут сантиметром мерь-не мерь.... Не спасёт.

Ксюх, загораживайся от неё. Или придумай какую нибудь шутку/фразу ей в ответ вроде " не всем же худыми быть, надо кому-то и мужчинам нравиться"...
Lisenka вне форума  
Old 12.02.2019, 11:26
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Solar_flame, Настя, я такая же! В первую Б с 2-ого размера до 5-ого!!! Немного растяжек осталось...
Lisenka, там есть бесплатный возврат. Но я давно там и себе заказываю и сыну, так что уже знаю размерную сетку)
pchelka2110 вне форума  
Old 12.02.2019, 11:38
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, охх, будем смотреть, искать))) спасибо)))
pchelka2110, во-во))) мужу нравится, а мне мучение))) а с моим ростом 157 см. это и смотрится не совсем эстетично)))
Solar_flame вне форума  
Old 12.02.2019, 12:01
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет)

pchelka2110,
poteska,
С недельками)

Ксюх, дочь зовут Алина но ей больше нравится полное имя от ее имени, которое употребляется за границей Аделина (но мы не так не называем, это она в инете вычитала)))
Если с отчеством,то получается Максим Сергеевич)
Elista вне форума  
Old 12.02.2019, 12:40
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро. А у меня грудь как то подсдулась мне кажется. В начале набухла, болела, сейчас просто чувствительные соски, ну а размер вроде тот же. По крайней мере белье пока подходит.
Вот сижу на работе и думаю, что же я хочу съесть и чтобы мне приготовить на ужин)) Вчера приспичило курицу на тушить с овощами, сделала - душу отвела. Что хочется сегодня не знаю))

Добавлено через 1 минуту

Эх, и быстрее бы пролетели эти 3 дня, а то от каждого звонка шарахаюсь. Сказали, что если будут отклонения по скринингу в крови - позвонят.

Добавлено через 9 минут

С недельками, девочки!
 
Old 12.02.2019, 12:40
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, везет тебе)))
Представляю, сама на иголках ждала первые дни, позвонят-не позвонят. Теперь приема у врача не дождусь, чтобы на бумаге точно знать, что все хорошо...
Solar_flame вне форума  
Old 12.02.2019, 12:43
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar_flame, да у меня и в первую так же было, особо ничего не выросло)))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.