Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2017, 23:29
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!

Ежевика, Вик,не лезь,хотя если прям близкая,то можно наверное.Есть у меня приятельница(раньше дружили,потом забеременев сыном наши пути постепенно разошлись),в мае ей будет 37,второй гражданский(вроде пока)муж,детей нет.У нее 1Б внематочная,2Б выкидыш,больше не беременела,хотя было много любовников,первый муж,теперь второй и ни с скем не предохранялись.Ну явно пролемы,сходила она трубы проверила-непроходимы.Я ей говорю-топайте на ЭКО,чего ждете то?Она мне-ой,ну ты в 38 родила и я рожу...ну,ну....я тоже все лезла к ней с распросами,теперь надоело,взрослая девочка,сами разберутся.Наверное так хотят....

Добавлено через 1 минуту

Татьянна, Привет,в добрый путь планирования!!!Я Юля.Таня,а тебе сколько лет,если не секрет?Детки взрослые такие,или рано родила ты?Это мой пунктик,мне 40 и я все метаюсь,то ли планировать уже начать третьего,то ли успокоиться уже
Арссюля вне форума  
Old 20.03.2017, 23:43
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Арссюля, Юль, вот именно что близкая. Где эта грань, когда я могу залезть в её дела? Я не знаю. Поэтому не лезу. Тихо так молча подбешиваюсь))
Ежевика вне форума  
Old 20.03.2017, 23:53
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Тихо так молча подбешиваюсь))
вот и я от своей приятельницы подбешиваюсь,а на фиг надо?Но соглашусь,трудно устоять)
Арссюля вне форума  
Old 20.03.2017, 23:55
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
вот и я от своей приятельницы подбешиваюсь,а на фиг надо?Но соглашусь,трудно устоять)
ага)) иногда прям так и хочется сказать
Ежевика вне форума  
Old 21.03.2017, 00:22
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Иринка_я, спасибо!) я тебя тоже помню)
Татьянна вне форума  
Old 21.03.2017, 06:39
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не долго я просидела с вами...
Короче, считовод из меня не очень
Безопасные дни считать вот не умею...
Две полоски на тестах. За 3 дня, аж штук 8 переделала...
Т.к. ОК только прокрутила пить, теперь молюсь, чтоб все было хорошо. Страшно как то ((((
Даже и не вериться как-то. Сегодня за ночь выросла грудь. Стало вериться уже больше
Думаю на УЗИ сходить на следующей неделе. Я вот даже в прошлые беременности раньше 12 недель не ходила.
Блин, эмоции зашкаливают. Столько проблем. Нам наконец ключи дали, надо делать ремонт. И еще большой вопрос стоит в замене машины. Девочки, у кого, какие машины для 3 детей? Кроме Ларгуса вообще ничего не видать (да и бюджет ограничен). А после Ниссана, даже страшно пересаживаться. Но у нас маленькая машина. Сзади междукресел только попу полубоком можно впихнуть, плечи даже близко не пролезают. А Ниссаны большие, стоят огого
Евгешечка вне форума  
Old 21.03.2017, 08:57
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю!!!!да все будет хорошо,смотри послк узи машину,а то после ок часто двойни бывают
ремонт это временно,успеете.мы в Б переезжали,ремонт прям за день до рд закончили
у нас опель зафира В,в принципе туда можно троих детей без проблем посадить.я ехдила между двумя креслами опять же мне комфортно.плюс если багажни не нужен то там еще 2 сиденья
Наталюша вне форума  
Old 21.03.2017, 09:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Евгешечка, поздравляю)) это ли не счастье))
А машина пусть будет большей из проблем))
Я честно говоря не думала о машине ни разу, куда третьего сажать. Может к тому времени старший подрастет))
Ежевика вне форума  
Old 21.03.2017, 10:07
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ежевика, подрастет настолько что не будет с вами ездить?)))))
Наталюша вне форума  
Old 21.03.2017, 11:01
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оранжевое солнце, Ежевика, спасибо!
Машину летом только менять будем. Так что к тому времени уже точно будем знать. Эх, жду УЗИ теперь)))
Вика, так у нас сзади очень тесно с двумя автокреслами. У младшего так вообще рёмер, а они самые широкие... У старшей Кидди, оно поуже в плечах. Но ездить она будет еще лет до 10 точно в нем. Конечно, как вариант рассматриваю, одного впереди садить, а самой сзади запихиваться. Но дети всю торпеду уделают((
Но ничего, еще прорвемся
Евгешечка вне форума  
Old 21.03.2017, 11:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Ежевика, подрастет настолько что не будет с вами ездить?)))))
Ага, пешком ходить ))
Я имею ввиду кресло не надо будет. Хотя мы итак его убрали, ездит с удерживающим устройством пока.
Ежевика вне форума  
Old 21.03.2017, 11:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Евгешечка, тихонечко поздравляю, тестик покажешь?))
Насчет двойни..ну если в родне не было, то Ок вам ее не принесет)) для этого более сложная стимуляция нужна. Как давно не пьёшь?
Идеал 2 цикла пропустить, но что сделано то сделано, г проконсультирует.
Я цикл пропускала с младшим. Со старшим три цикла выждала. Но ведь есть детишки получившиеся от пропуска таблетки и все в порядке.
Поздравляю с ключиками! Это счастье! Ремонт сами делать будите или нанимать?
По поводу машины я не советчик, у нас отечественная ни разу не крутая))) сзади два достаточно мощных кресла и между легко помещаюсь я, не так чтобы развалиться или лечь по диагонали, но сижу спокойно, не сжимаюсь. Правда я весьма миниатюрная тетенька)) еще одно можно вперед кресло, но если мы все таки пойдем за третьим я хочу микроавтобусик типо Toyota hiace или Toyota town и в т.д чтобы не только нашей дружной семьей, но и родителей могли или друзей захватить
Всем трям!

Добавлено через 6 минут

У нас у старшего бритакс ромер эвольво плюс большое и обьемное, у младшего бреви гранд прикс сильверайн, с базой..гигант просто
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.03.2017, 12:39
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да в том то и дело, что первый цикл без ОК. Хотела несколько пропустить, но просчиталась. И долго за резинывыми друзьями шла....
В роду были, у бабушки, по папиной линии. Но какие не знаю. Только то, что 2 мальчика. Один умер почти сразу.
Вот воскресные тестики. За день до М. Вчера тест ярче был, но уже не фоткала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170319_06_45_17_Pro.jpg
Просмотров: 602
Размер:	30.3 Кб
ID:	11050  
Евгешечка вне форума  
Old 21.03.2017, 12:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Верхний - хорошая полоска нижний наверное фрау)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.03.2017, 13:39
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Арссюля, привет) мне 39, в декабре 40 лет исполнится. У меня это тоже пунктик, переживаю по этому поводу очень. Но малыша хочется, а дальше тянуть не куда, да и муж на удивление согласился) вместе со мной стал витамины пить, спиртное полность исключил)
Татьянна вне форума  
Old 21.03.2017, 14:29
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой девочки, смотрю на вас и вдохновляюсь)) мы тут в 30 ноем, а вы молодцы какие))
Татьянна, мужу респект)) может мой тоже к 40 планировать сам начнет без моего проедания мозга
Ежевика вне форума  
Old 21.03.2017, 14:47
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Ежевика, я сама очень удивилась, в спальне разговор завела, а сама думала, что как всегда начнет рассказывать о том, что будет тяжело, ну ит.д., прихожу на кухню, а он мне говорит о том, что надо бы подготовиться, витаминки пропить. 8 марта думала захочет отметить, у нас много друзей, кумавьев, обе мамы рядом, а он всех поздравил, чай с тортиком попил и ВСЕ!) так я хоть и переживаю за возраст, но такой случай упускать не буду! Теперь дай бог забеременеть)
Татьянна вне форума  
Old 21.03.2017, 15:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Татьянна, привет! И удачного планирования, чтоб следующая тестиками хвалилась)
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.03.2017, 15:16
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Кудесница Леся, привет!) ой, спасибочки, надеюсь)
Татьянна вне форума  
Old 21.03.2017, 15:55
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Татьянна, скорейших полосочек
у меня мама родила в 40 и в 41 ,вот только балует она их явно больше чем нас с сестрой)))) а так все океюшки,так что удачи.


У нас и так Миша спереди ездит,а я с Ваней сзади
Наталюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.