Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2017, 23:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Иринка_я, спасибо большое)
Ежевика вне форума  
Old 24.03.2017, 13:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, девочки, слов нет, одни эмоции..
Насчет отлучения..думала мать поможет. Это была ее идея и предложение отлучать у нее. Я бы даже сказала - уговаривала меня. А как дело дошло до сути, на попятную, заявила что у нее своя жизнь и планы на эту жизнь, все сами отнимают и ты справишься (с) так какого пустой треп был, не понимаю. Буду ждать когда откажется сам, надеюсь что не останусь инвалидом или случайно не умру от полного выпадения.
Неприятно. Зато погулять с нами за компанию ей хочется, рассказать какие все уроды не кому видимо

Добавлено через 9 минут

А сейчас пишет "гогу лучше привезите" Гога на ее личную жизнь и планы видимо не влияет.
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.03.2017, 15:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, не говори ерунду, не останешься ты инвалидом. Попробуй сама, маленькими шажками.
Ежевика вне форума  
Old 24.03.2017, 17:12
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо Ир

Лесь а почему сама не можешь свернуть гв?
Наталюша вне форума  
Old 24.03.2017, 17:24
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кудесница Леся,
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
все сами отнимают и ты справишься
как бы...я согласна...
обидно, что говорила о помощи, а потом на попятную пошла...это как моя мама...в уши льёт одно, а на деле - *опа(((...понимаю твои чувства...

а про Гогу...может и привези...а сама спокойно Захара отучишь...если плакать будет, Гошу не разбудит...сколько тебе времени потребуется? 3 дня, неделя...подпряги маму Гошу развлекать...

Добавлено через 2 минуты

у нас всё хорошо... старшие на отлично закончили четверть...Никита тоже в первых рядах...только им оценки не ставят...но на собрании прям хвалили его...я приятно удивлена была...
Кирюха приболел...но это всё быстро вырулится, я уверена...
Иринка_я на форуме  
Old 24.03.2017, 18:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кириллу выздоравливать! Игоря, Никиту и Настю с успехами, молодцы!

Самой гв сворачивать проблематично, т.к от меня ждут ночью именно грудь, то альтернатива с кружкой или отказ выливаются в сильное горе и полное отсутствие сна, муж начинает психовать, во-первых я конечно же плохая мать, раз ребенок ТАК плачет, во-вторых он работает с 8 до 8 ежедневно, без выходных, больничных, отпусков. В июле на две недели брал больничный, вынужденно, после нападения. И единственное время отдыха - ночь, с 12 до 6, а криком мы мешаем. Егор говорит ему не слышно, причем даже если мы орём за стеной в зале, но мужу слышно всегда и везде, он начинает орать (ночью) и будет уже всех, включая соседей. Ну и ребенок стрессует, перестает есть. С его параметрами это не гуд. Чтобы прошло мягче, нужно чтоб кто то мягко качал и пел и при этом не был милкой-кормилкой.

Насчет инвалидности не преувеличение и нагнетание. не буду пугать подробностями и деталями, но у меня сильное выпадение, на 10 см больше в сравнении с апрелем 2016, смещение внутренних органов, проблемы с моче-половой на этой почве и кишечником. И судя по ощущениям тяжести в определенных местах - процесс идет, выпавшая матка зачастую вытягивает мочевой и кишечник и наступает смерть. Можно успеть оперативно и нахрен все вырезать. Я не знаю дают ли инвалидность, когда вырезают матку и пр. Но по сути без всего женщина становится неполноценной, инвалидом. Раньше еще как то терпимо, а когда стало опускаться сильнее и появилась эта тяжесть, я забила тревогу. Как то так.
Ну, буду издеваться над малышом, страдать с ним и высслушивать сперва вопли мужа, потом жалобы соседей.
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.03.2017, 20:56
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

А когда ты ляжешь в больницу кто будет с детками? Тогда нельзя отучить как раз?
Наталюша вне форума  
Old 24.03.2017, 21:20
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олесь,сил тебе и успешного и быстрого отлучения.У меня муж такой же с первым ходил и ворчал,не мучай ребёнка,дай ему сиську.Они не понимают им свой собственный комфорт и комфорт ребёнка дороже.Не понимают,что в этом деле нужна поддержка его,а не крики и упреки.
Нельзя мужу куда- нибудь деться буквально на 2-3 дня ,потом уже проще будет? Или бируши пусть вставляет,не знаю...
У нас со вторым так получилось,что кормила до1.10 и не знала как отлучаться,сосал постоянно,круглосуточно.И вдруг муж поехал с детьми к родителям в гости(80км от нас) и неожиданно решил остаться на ночь.В общем ночь им ,конечно далась не легко,но легче чем я сама бы боролась с ним всю ночь.По приезду я мужу сразу сказала,раз уж пережили 1,5 суток,то кормить его точно больше не буду,надо идти до конца.Измученный ребёнок увидев меня был готов броситься на грудь,но я сказала ему,что пока его не было сися исплртилась,намазала сосок горчицей слегка.Он понюхал,лизнул,убрал.Ну так вот и отучили,не скажу, что легко и безболезненно,укладывался спать первое время тяжело и несколько раз мазала горчицей т.к. он все- равно просил время от времени,проверял.Бутылки и соски он не брал,поильник тоже .Укладывалась с мультиками.
Страшная у тебя ситуация с выпадением,конечно,давай,чтобы все удачно сложилось!
*Snezhka* вне форума  
Old 24.03.2017, 21:31
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, не, ну муж конечно удобную позицию выбрал. Его не трогайте, а жена пусть инвалидом остаётся. Надо говорить с ним, пусть потерпит неделю-две, не сахарный же, не растает. Он в курсе, что ситуация с твоим здоровьем критическая? Ну блин, взрослый же человек, с женой заодно надо быть, а не усложнять ей жизнь.
А потом ты даже пробовать не хочешь, как я поняла. Ты заведомо уверенна в провале. Ну может вчера он истерил, а сегодня заснет.
Ежевика вне форума  
Old 24.03.2017, 21:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оранжевое солнце, не знаю когда с мамой об отлучении договаривались, она же предложила забрать их пока я в больнице буду. Теперь не уверенна. Не заводила с ней разговор.


*Snezhka*, спасибо! Да, все именно так. Я бируши предлагала, говорит что у него уши от них болят. Деться то может, к свекрови, но тогда старшего в сад везти некому. Садик далеко, на общественном с двумя невозможно, студенты набиваются. Да и маленького нести утром до маршрутки..много там сложностей. Муж возит утром. Я вечером с коляской иду забирать.
А когда горчицу попробовал, плакал?
Я солью мазала, он щипал, бил меня, психовал, обе пытался пробовать (правую с 5 мес не ест), в итоге заходился и разгуливался, до утра развлекала, чтоб в детскую не бегал к старшему.


Ежевика, Вик, я на нг каникулах пыталась, три ночи, точнее трое суток без сна вымотали, днем от меня требовали хлеба и зрелищ, без отдыха я решила что не смогу. Надеялась что муж вставать будет, он не стал.
Все в курсе, он считает что моя мама ОБЯЗАНА помочь с отлучением - потому что обязана. Мама считает, что муж обязан. А в итоге все в стороне и когда у меня боли, говорят - ну ты че на операцию то не идешь..ну отлучай.
Бесят

Выбора нет. Сейчас с прививкой разберемся и алга закругляться
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.03.2017, 22:41
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Олесь, привози ко мне...обоих...и езжай на операцию...справимся...

Добавлено через 1 минуту

я даже не знаю, что посоветовать...нельзя кому-то заплатить (подруге например) чтоб пару-тройку ночей переконтоваться у неё...и муж спокойно спать будет, если малый плакать будет...
Иринка_я на форуме  
Old 24.03.2017, 22:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ой, Иринка)) далеко ты, но спасибо))
Не, подруги либо бездетные и незамужние, понятия не имеют что такое дети и с чем их едят. Либо мамочки с мелюзгой, своих хватает. Теткам мужа не оставлю. Двоюродной сестре мужа могла бы, но у нее самой как мой младший дочка, еще и со сном сложности.
Мне сказали, что если анализы и мазки все хорошие, Аб колоть не будут. Т.е 2-3 дня и я выпишусь. За это время надеюсь муж не угробит детей. А если проблемы...тттт даже думать не хочу
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.03.2017, 23:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, если муж уедет к свекрови, то старший пусть дома побудет, чтобы в сад не водить. У тебя здоровье на кону, давай решай что нибудь, а то я сама уже переживаю!
Ежевика вне форума  
Old 25.03.2017, 08:11
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже вот подумала пусть с вечера пятницы уедет,а ты старшего не води пока не отлучитесь.От горчицы не плакал,он просто не взял грудь.Я тонко- тонко намазала,он учуял запах,но решил аккуратно языком притронуться- не понравилось.А потом если я мазала,он даже не пробовал,видел,чувствовал запах и закрывал сам.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.03.2017, 11:48
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, я первого отлучала в 2 года 5 месяцев..попала в 7 недель беременности вторым сыном с токсикозом в больницу..муж на 2 ночи остался с сыном..вообще не вспомнил ребёнок про грудь.Уснули в обнимку.Через 3 дня я вернулась домой,а ребёнок ни дня не вспоминал про грудь..
Второго вынуждено отлучала от груди в 1 год 8 мес.Мне операцию делали..Ребёнок с мужем без капризов спал.И на следующий день я дома была-сын не вспоминал про грудь..
Вывод один-хотя бы одну ночь сын должен провести без тебя..так будет менее проблематично для всех!
Скорее тебе решить все проблемы со здоровьем!Я знаю что это такое..был геморрой 4 стадии..делали дезартеризацию..Наше здоровье важнее всего!Мы всем нужны здоровые!
Asjaja вне форума  
Old 26.03.2017, 16:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет.
Примите в свои ряды, мы тут задумались о ещё одном малыше. Правда мне ещё неделю Оки пить и у Г сто лет не была я, но страшно и хочется.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.03.2017, 22:41
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, удачного планирования!
Ежевика вне форума  
Old 26.03.2017, 23:49
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет) я молча,захожу почитываю, что происходит. Сама немного в шоке. Мы планировали начать с конца мая, а получилось с 22 марта и 4 дня подряд... Это как раз середина цикла, так что я в ожидании... Почему то так решил муж...
Татьянна вне форума  
Old 27.03.2017, 08:18
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пушистый Катёнок, удачи!!!
Я после 3-х лет приема ОК сразу забеременела. Сейчас правда еще маленький срок. Но у Г была недавно, сдавала все анализы. Вчера на УЗИ ходила. Ничего конечно еще не видать, но главное все в матке, все на месте))))

Кудесница Леся, здоровья! И быстрого отлучения от груди. Я своих в год с копейками отучала, без проблем в целом. А мужа я бы послала куда подальше, если не помогает, то хоть пусть не мешает.
Блин, а если что-то случится ... Мы же у детей одни. И другие о них так не позаботятся. Здоровье, оно очень важно. А все пусть идут лесом...
Евгешечка вне форума  
Old 27.03.2017, 09:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Блин слов нет Олесь. Мужики эти... Их нужно понимать, ублажать, холить и лелеять, а нам хоть раз просто помочь это неее... и мамы туда же. У моих тоже заскоки весенние. Я как обычно всех здоровее, всех выносливее, всех...эх. Я биоробот, будем знакомы)))

Добавлено через 56 секунд

Пушистый Катёнок, привет! Удачного планирования!
Татьянна, приятного ожидания.
Евгешечка, с хорошим узи!
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.