Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2009, 17:15
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, как же от кофе-то оказаться?
А воду я хлебаю в неограниченных количествах!
Бестолковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

да, кофе - это еще та привычка!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 19:06
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересная статья особенно про воду...не знала что она влияет на ЦЖ
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 00:53
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бестолковая Посмотреть сообщение
Блин, как же от кофе-то оказаться?
А воду я хлебаю в неограниченных количествах!
я кофе тоже всегда ооочень любила, но еще за неделю где-то до того как узнала, что заБ. меня просто игнор на кофе был )))) Вот не могла его пить и все! казалось, что это очень густой напиток, который меня обволакивает изнутри и не дает чувства утоления жажды )))) Так что не переживай, все привычки могут в один момент изменится! )))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 01:03
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знала, что витамин С разрушает что-то... но я каждый день пила чай с лимоном и ничего.... да и витаминки ела, а они содержат витамин С..
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 17:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Интересная статья особенно про воду...не знала что она влияет на ЦЖ
Думаю, что это бред все... На ЦЖ влияют гормоны и ЗППП.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 17:55
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сначала заморачивались овуляцию высчитывали. И все бес толку. Получилось что залетели в день который к овуляции и близко не стоит))))
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 18:33
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
не знала, что витамин С разрушает что-то... но я каждый день пила чай с лимоном и ничего.... да и витаминки ела, а они содержат витамин С..
Мне понятно твое удивление, просто когда Б. не наступает начинаешь искать причины абсолютно во всем! Поэтому, возможно, что этот факт и имеет место быть.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 18:51
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а по-моему все это ерунда!!!!!!!
главное, во время планирования не думать о самом планировании, и все получится
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 19:29
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я боюсь совершить ошибку..... последние два Ц у меня были задержки один раз- неделя, второй раз- 5 дней. Во время второй задержки я пошла к Г, она мне сказала после осмотра, что М вот-вот начнутся и ,что есть воспаление справа. Сказала придти к ней после М и , соответственно, после новогодних праздников- она назначит лечение, узи и тд. А я сижу вот и думаю, сегодня 5 ДЦ, М кончились почти. Может мне попить БМ и витамины (Боровая Матка должна снять воспаление), или всетаки дождаться окончания праздников и сходить к Г....
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 16:27
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
я боюсь совершить ошибку..... последние два Ц у меня были задержки один раз- неделя, второй раз- 5 дней. Во время второй задержки я пошла к Г, она мне сказала после осмотра, что М вот-вот начнутся и ,что есть воспаление справа. Сказала придти к ней после М и , соответственно, после новогодних праздников- она назначит лечение, узи и тд. А я сижу вот и думаю, сегодня 5 ДЦ, М кончились почти. Может мне попить БМ и витамины (Боровая Матка должна снять воспаление), или всетаки дождаться окончания праздников и сходить к Г....
Я бы все-таки сходила в больницу. Воспаление - это не шутки. Сама лежала в больнице с воспалением придатков. Но решать конечно тебе.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 16:29
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Интересная информация про 7 ошибок. Только вот в моем случае с 8 стаканами жидкости в день практически неосуществимо.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 17:40
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВОТ ЧТО Я НАШЛА, что вы об этом думаете ? :

В Канаде провели исследования яичного белка, которые показали, что он оказывает наименьшее влияние на подвижность и выживание спермы. Поэтому некоторые врачи рекомендуют в качестве смазки использовать яичный белок вместо привычных смазочных материалов. Злоупотреблять, естественно, тоже не следует. Используйте белок лишь в те дни, которые благоприятны для зачатия, в остальные пользуйтесь специальными средствами. И избегайте яичного белка при аллергии на яйца.

Рецепт:
Выньте яйцо из холодильника заранее, чтобы оно не было холодным, и отделите белок от желтка. Нет никакой разницы в том, намажете ли вы белок на головку пениса или во влагалище.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 17:46
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
ВОТ ЧТО Я НАШЛА, что вы об этом думаете ? :

В Канаде провели исследования яичного белка, которые показали, что он оказывает наименьшее влияние на подвижность и выживание спермы. Поэтому некоторые врачи рекомендуют в качестве смазки использовать яичный белок вместо привычных смазочных материалов. Злоупотреблять, естественно, тоже не следует. Используйте белок лишь в те дни, которые благоприятны для зачатия, в остальные пользуйтесь специальными средствами. И избегайте яичного белка при аллергии на яйца.

Рецепт:
Выньте яйцо из холодильника заранее, чтобы оно не было холодным, и отделите белок от желтка. Нет никакой разницы в том, намажете ли вы белок на головку пениса или во влагалище.
А зачем это нужно? Этот самый белок выполняет какую-то функцию в зачатии?
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 17:54
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Интересно, 8 стаканов нужно именно выпить? или это вместе с той водой, которую мы получаем с пищей?
воду же мы ещё и из пищи получаем: супы, овощи, фрукты... даже хлеб на какую-то часть состоит из воды
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 18:56
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
А зачем это нужно? Этот самый белок выполняет какую-то функцию в зачатии?
нет, это для тех, у кого своей природной смазки мало...
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 20:34
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
нет, это для тех, у кого своей природной смазки мало...
Во как
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:23
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Интересная статья, с водой в принципе проблем нет, я пью её много)))Рыбу, как и мясо ем редко, а вот стрессы нужно исключать из жизни.
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 13:24
Леночек777
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: МО Подольск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леночек777 на пути к лучшему
По умолчанию

А как вы относитесь к курению? я никак не могу завязать с этим
Леночек777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 10:23
Karishka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночек777 Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к курению? я никак не могу завязать с этим
я считаю,что все семь ошибок описанных в теме даже в сравнение не идут с курением!!! это первое что должна сделать девушка, желающая никогда не понимала что приятного в этом!!!! бросай скорее
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.