Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2007, 08:24
надежда
Мама-чайник
 
Аватар для надежда
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: спб
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
надежда на пути к лучшему
pacifier Подскажите, кого мучает температура!!!

Нам 13 недель и все время держится температура 37,3-37,5. Анализы идеальные, ну а самочувствие соответствует температуре-слабость жуть просто
надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2007, 08:47
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надежда точно нет лейкоцитов? все в норме? у меня была в начале беременности температура каждыйдень но 37,1-37,2 врач говорил что это из за беременности ...так как кровооток увеличиваеться ну что то такое...а потом прошло...но у тебя 37.5 ...врач что говорит?
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2007, 09:35
надежда
Мама-чайник
 
Аватар для надежда
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: спб
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
надежда на пути к лучшему
По умолчанию

одни врачи говорят-все нормально, но другие отмечают, что такое бывает редко.В общем, не поооонятно!
надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2007, 09:40
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надежда может если действительно анализы впорядке...то ничего страшного...поосто твой организм так реагирует на беременность
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2007, 11:05
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже на этом сроке постоянно держалась температура 37 - 37,3, но я ее вообще не чувствовала и врачи говорили, что это нормально, это из-за ебременности организм так реагирует, главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала и это не был грипп
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2007, 11:08
Нюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нюшка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 78
Вес репутации: 17
Нюшка на пути к лучшему
По умолчанию

А я читала, что во время всей беременности температура тела повышена... но я думаю, что это всё равно должно быть в пределах нормы... может врач не всё учёл?...
Нюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2007, 11:05
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

вообще 37.1-37.5 В НАЧАЛЕ беременности (первый триместр) нормальная температура, у меня до 37.7 подымалась вроде. Прислушайся к своему стстоянию, если нет других признаков гриппа, то все в норме.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 17:08
ЮЮЮ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЮЮ
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия, Кузнецк, 58
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня два раза была температура 38,8 из-за жары и малины или отравления этой малиной ( первый раз в 14 недель, второй в 17 недель). Как высокая температура влияет на малыша и общее состояние беременности?
ЮЮЮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 22:11
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня при первой Б. и сейчас температура тела держится на 37-37,2 Соответственно слабость дает никуда не деться. Но мне врач говорила, что это норма для беременных.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 23:53
Aprelka78
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Москва (Алтуфьево)
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Aprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личность
По умолчанию

Температура от 37 до 37,5 является нормальной в состоянии беременности, так мне пояснил врач. Я только вышшла из больницы и у нас в палате у всех беременных была температура 37,2 и это стабильно. Поэтому переживать думаю не стоит!








Aprelka78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 19:50
Sвета
Мама-чайник
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sвета на пути к лучшему
По умолчанию Температура во время беременности

У меня бывает повышенная температура с самого начала беременности,сейчас 9 недель. Поднимается не выше 37,2, нормально это? Может кто сталкивался,подскажите пожалуйста?
Sвета вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 12:06
Киска
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: РТ, Казань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Киска на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 1,5 недели темп была 37,2, врач сказал что это нормально для беременных, это гормональные изменения в организме.
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 12:40
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ага, у меня тоже была вообще 37.4 , мы когда еще не знали, что Б, думали я болею. Так что это нормально.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 21:40
M@RIN@
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
M@RIN@ на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки! Два дня уже температура 37,1. Нам недельки 4. Я уже распереживалась, а тут смотрю - темка, как мне надо. Так это точно нормально?
M@RIN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 14:04
Sвета
Мама-чайник
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sвета на пути к лучшему
По умолчанию

Я наконец-то встала на учет и узнала про температуру. Это нормальное явление.
Sвета вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:51
marta22
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
marta22 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже температура в районе 37 постоянно. Врач сказала, что если больше ничего не беспокоит, то это нормально
marta22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:37
Sвета
Мама-чайник
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Sвета на пути к лучшему
По умолчанию

Температура нормализовалась с 13-ой недели. Наконец-то хоть эта зараза отстала, осталось токсикоз переждать и можно полноценно радоваться своему положению.
Sвета вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 20:13
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, заметила что 2 дня назад и сегодня днем ТТ 37,1...вечером все в норме...не пойму из-за чего такое... сейчас как раз снижаю дозировку дюфастона, еще 2 дня его пить, и давление низкое из-за смены погоды... может что-то из этого на мою ТТ влияет?
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 12:10
Леди S
Мама-чайник
 
Аватар для Леди S
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня 6 недель беременности. Температура держалась 37, а вчера я сильно перегрелась на солнце. Сегодня горло побаливает, в жар бросает, а ТТ 36,5. Почему такая низкая ТТ?
Леди S вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 12:12
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди S Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 6 недель беременности. Температура держалась 37, а вчера я сильно перегрелась на солнце. Сегодня горло побаливает, в жар бросает, а ТТ 36,5. Почему такая низкая ТТ?
просто так организм реагирует на жару... а ты днем для интереса померяй, часа в 3
у меня сейчас утром всегда 36,3-36,4...днем 36,8 (бывают дни, когда до 37,1), а верером 36,6
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.