Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2011, 15:48
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забросили эту темку, а я ее оживлю.
У меня плохой кровоток в матке и сейчас прохожу курс пиявок! Из-за кровотока плохой эндик и нет Б. Плюс кисты часто.
Сеансы через день (3 р в неделю), на копчик и живот ставить будут по 6 штук, на половые губы по 4.
Г сказала что эффект будет, но конечно не после первого сеанса. После пивок надеюсь мой эндик утолщится и буду делать стимуляцию или ЭКО.
Не приятно Первые минут 5 процедуры (кто-то писал уже, как ток). Потом уже не ощущаешь.
В моем случае кровь идет сильно первые часа 2-3, часов через 5-6 ранки уже затягиваются.
Укусы не чешутся - все нормально.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 23:28
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

тоже собираюсь, подскажите, девочки...памперс на кусочки режут и прикладывают к ранкам?
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 00:16
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Девочки, я приехала из санатория. Мне пиявки вагинально Г ставила. Вообще не больно, даже понравилось! На чудо-эффект особо надежд не возлагаю, но зато знаю, что для здоровья полезно!
я очень и очень прошу прощения заранее,но муж прочитав пост очень заинтересовался-как их потом вытаскивают оттуда
ещё раз простите
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 23:09
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

как пишут девочки с Бэбиплана, пиявки "там" очень быстро наедаются, буквально за 15 мин. и сами вываливаются в тазик. Там врач ставит зеркало, потом пиявок и наблюдает за ними. Вроде не было такого, чтобы их приходилось прерывать, "там" кровоток лучше, чем на поверхности кожи и, поэтому, все происходит быстро и вообще не больно. Потом ставят боооооольшой тампон из бинта. почитайте, если интересно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 23:13
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
как пишут девочки с Бэбиплана, пиявки "там" очень быстро наедаются, буквально за 15 мин. и сами вываливаются в тазик. Там врач ставит зеркало, потом пиявок и наблюдает за ними. Вроде не было такого, чтобы их приходилось прерывать, "там" кровоток лучше, чем на поверхности кожи и, поэтому, все происходит быстро и вообще не больно. Потом ставят боооооольшой тампон из бинта. почитайте, если интересно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну надо же
мой муж любитель постоять за спиной и почитать что я пишу на сайте я ему передам про пиявок
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 09:49
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

nicol-20, есть специальные урологические прокладки - я их прикладывала и на живот, и на копчик тоже - их не надо разрезать...или просто пеленки. Но крови на самом деле много выходит, особенно в первые часа 2.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 11:45
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Uhh, спасибо большое! Я не знала о них, обязательно поищу!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 11:51
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь с мужьями ходит на пиявки? У нас 1 пиявка стоит 130 руб., на двоих это оооооочень приличная сумма, например, за 10 сеансов, а я сейчас вообще не работаю, только муж, еще и кредиты есть с ипотекой...
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 12:11
тосик
Мама-чайник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
тосик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я проходила курс пиявок в октябре 2011 диагноз: киста 7 см. многочисленные спайки ,расширение маточных вен,и гидросальпинкс левой трубы ,вы не поверите но после 5 раз, мне делали каждый день, отек спал ,было контрольное узи вены ушли, киста стала 2 см,после курса поехала в центр в котором наблюдаюсь еще раз сделали узи кроме того что у меня не было овуляции в этот цикл нечего не нашли ,а мне два раза хотели делать операцию до пиявочек я обязательно собираюсь пройти еще один курс ставили мне их прямо внутрь это не больно несколько
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 18:26
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки и я отпишусь, была уже на 3х сеансах, первый раз ставили в пупок, 2 последний интервагинально, на пупок немного горит и потом чешется, вагинально не болит и не чешется, единственное урологические прокладки меня не спасают, вся протекаю, а сегодня еще и на работу поехала..
Сегодня купила урологические прокладки побольше, посмотрим...

Хожу я через день, у меня PAI мутация гемостаза - повышенная свертываемость, это наследственное, плюс по гистероскопии нашли очаговую гиперплазию, как мне объяснили пиявочки полностью восстанавливают эндометрий, с нуля. Т.к. есть слой эндометрия который уходит ежемесячно в менструацию, а если нижний слой из которого эндометрий растет.
Еще говорят их надо любить, они все нехерошее также забирают, порчу сглаз и т.д, я сначала на них смотреть не могла. теперь настроилась - смотрю и начинаю любить, что никогда бы про себя не сказала!

Добавочно к пиявкам мне ставят иголочки (иглоукалываение), и в иголочки тоже верю..
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 22:43
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В тему про пиявок - решила отчитаться.
Делала курс пиявок когда мой эндик был около 3.5 мм в день О.
Потом спустя пару месяцев он подрос до 5-6.
В этом Ц была на узи на 14 ДЦ и эндик 7.7 мм!!!! Такого шикарного эндика я не видела уже года 2!
Конечно же, может не только пиявки помогли, но и курантил, и дивигель я мазала 2 ц. Но все вместе дало хороший результат!!!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 20:52
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 11мм эндик и пиявочки помогли в том числе!
Но девочки у меня гемоглобин упал до 83! Ужас!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 11:25
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
У меня 11мм эндик и пиявочки помогли в том числе!
Но девочки у меня гемоглобин упал до 83! Ужас!
Отличный результат!!!!
А гемоглобин восстановишь, если у тебя обычно он хороший - то это дело времени.
У меня всегда он низкий, вот сейчас феррумлек принимаю...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:20
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже собираюсь к пиявкам в гости!!!если не помогут забеременеть, то хотя бы организм почистят.у нас пиявка она стоит 170 руб, а у вас сколько? и что вы думаете по поводу пиявок вагинально? нашла статью, где врач и центра пиявочного говорил о том,что как таковой в этом нет необходимости
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 21:54
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

мне ставили вагинально, не больно и с прокладкой добно после.
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 08:24
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вы на пиявки к, когда приходили, вам кто расписывал курс лечения? уже в центре пиявочном или гинеколог?
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 00:56
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на пиявок ходила после чистки, 7 или 8 раз, уже не помню по 2-3 штуки в зависимости куда ставили, вагинально 2, на низ живота 3. Кровь они мне почистили.........гемоглобин упал сильно, но он и без этого низкий у меня всегда. Еще, когда перед чистой мне делали узи, говорили, что виден спаечный процесс(((( После пиявок его уже не было, но вот от эндаметриоза они меня не спасли.........был сильный и болезненный. Еще побочка на этих вампиренышей начилась лимфоузлы поплыли, может конечно это и ветрянка так повлияла, я ей до кучи заболела((( А еще именно на процедуре с пиявками у меня заподозрили густую кровь..........она у меня не шла вообще. На первой процедуре на живот из одной дырочки потекла 16 часов. Потом просто прекратила идти вообще, на последующих. Хватало просто марлевой повязочки в 2 слоя, даже прокладки не понадобились!
С конца февраля- начала марта пойду опять их ставить, но уже непосредственно чтоб заБ, да и кровь они сильно разжижают!! Вообще я очень надеюсь, что они мне помогут увидеть //

Кстати, стоят они у нас по 50-70 руб штучка. Чтоб посадить одну пиявку еще плюс 60 руб. Но на живот я буду ставить их сама........теперь-то я знаю как надо, а вагинально ,конечно, буду к Г ходить!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 23:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ох напдеюсь и мне помогут
Сегодня начала курс,ездить буду два раза в неделю
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.