Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2019, 11:15
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет)
Я в процессе уборки
Вчера мужа не дождалась, отрубилась
Оставила на столе новый телефон с запиской, что Дед Мороз приходил, сказал,что наш папа в этом году себя хорошо вел и что ему нужно подарок сделать прямо сейчас)))
Не стала нг ждать, в общем
А то его тел совсем плохой стал
Хулиганит
tapa4ka вне форума  
Old 07.12.2019, 11:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша молодец
Надо на нг ему мешок конфет тогда собрать))))
freken вне форума  
Old 07.12.2019, 11:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша молодец! У моего тоже телефон дохнет, но он у меня такой требовательный, что я боюсь сама телефон ему покупать...
Машутка вне форума  
Old 07.12.2019, 12:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я такие дорогие подарки не тяну вообще
Мой хочет тел. Минимум за 30))))) вот пусть сам и покупает себе
freken вне форума  
Old 07.12.2019, 12:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сейчас уроки делаем на следующую неделю - это кошмар, еле сдерживаюсь уже, чтобы не огреть...
Машутка вне форума  
Old 07.12.2019, 12:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мой тоже стал вредничать, устал наверное. Обычно приходил и за уроки. Сам, ответственно и быстро, а вчера я раз 100 напомнила и пока не рявкнула, он заниматься не ушёл. На тренировку тоже пинка дала, лень ему всё. Куртку на зиму выбирали, ему куртки с принтом уже не нра - "детские"..выбрал пальто ниже колена с какими то надписями и шнуровками темно синее. Всё ближе подростковый возраст
Всем привет)
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.12.2019, 13:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мы сейчас уроки делаем на следующую неделю - это кошмар, еле сдерживаюсь уже, чтобы не огреть...
Машк
Такая тихая вроде кажется со стороны
А тут вдруг "огреть"

Добавлено через 7 минут

Фу, рафаэлла малиновая такая бяка ащщщще
Чуть не вырвало(((((
freken вне форума  
Old 07.12.2019, 13:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ну, за 30к я тоже телефон не потяну)))
даже не то, что не потяну
просто жаба душит такие деньги и на телефон спускать
если честно, не понимаю этого (((

рекламу видела про малиновую рафаэлло
я даже не могу вкус представить
раз бяка, то и брать не буду даже

а мы ждем доставку стиралки
наконец-то!!!
а то наш аппарат покупался при переезде "на время"
вот все еще стоит)))
ругаемся на нее
это триндец
она шумит сильно, при отжиме вообще впечатление, что взлетает вертолет - не меньше
и ездит по полу ппц
держать ее приходится, а то уедет в коридор
а в какой-то момент сломался пластик где-то, где вот язычок этот, который люк запирает
открыть ее после стирки - целый квест
вдвоем открываем с помощью резинки
сегодня, надеюсь, простимся с ней
я ржу, мужу говорю: скучать же по ней будешь
tapa4ka вне форума  
Old 07.12.2019, 13:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я обычное то Рафаэлло не люблю))) слишком сладкое, а тут ещё и малина)))) наверное как клубничное Баунти))))
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.12.2019, 14:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Юля, идём в рукодельный конкурс участвовать)

И всех кто хочет, в конкурс детского новогоднего рисунка добро пожаловать) только фото в процессе рисования не забудьте сделать)

Будем создавать настроение новогоднее поделками и рисунками)
Антизолушка вне форума  
Old 07.12.2019, 14:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, надо подумать
Я видела
Но пока чёт не знаю
Мож че в голову придет

Про рафаэлло, я если честно обычное тоже не оч.. Приелось, сладкое, да
Дети любят
А тут купила малиновое
Подкупило то, что это рафаэлло
Думала, девчонки порадуются
А они обплевались все
Жаль выброшенных денег

Про тел.
Я за хорошие телефоны
Для взрослых)))
То, что денег жалко - факт, но это того стоит
Детям дорогое не куплю
Пусть сначала научатся беречь то, что есть
Вообще им тел.особо и не нужен
Играть только
И так ограничиваешь постоянно и время ограничений уже выставила по максимуму
Но они дети своего времени, я это понимаю..
Но не бережливые, конечно.. или вафли - не увидят, не заметят - упадёт... Капец
А взрослым я за норм хороший аппарат в пределах 20 плюс минус
У меня уже столько телефонов побывало, и для меня телефон это прям жизнь
Это связь, оплата, дневники, уроки, школа, чаты, инет, навигатор, такси, врачи, транспорт и МУЗЫКАААА, а это для меня главное поэтому у меня в основном соньки)))) , да все, что угодно в общем
У мужа сейчас не айфон
Его сломан
Но он говорит - теперь только айфон... После самсунга))
Небо и земля по сравнению с другими
Хотя я их не люблю мне неудобны они и бесят
А ему нравятся
Понятно, что за 100 тыщ он не купит или сколько там новые стоят
Но.. Но))) хочет айфон
Я не могу его купить ему
У меня деньги - вода.. Вечно утекают на всякие другие вещи
)))
В общем, конечно кому, что
Но у старшей лыжи
Ну прям бее по мне
У мелкой хуавей, ну ещё куда ни шло
Но тоже не то, что бы я себе хотела))
Ну надо ж чего-то хотеть..))))
Это тоже полезно
Квартиру хотеть, машину, телефон
Есть к чему стремиться
Так же как хотеть не материальное что-то
В общем так как-то
И да.. Понятие дорого для всех же разное
У нас дети в школе с айфонами шлепают
И как-то пофик
Если уровень такой в семье, что могут ребёнку купить дорогой айфон и не париться, значит там все ок
А это в целом хорошо
Значит это просто обычная вещь для них
Главное, чтоб не в кредит, когда долгов ещё куча, и одеть нечего
А если деньги есть - почему нет?

Я бедро индейки полюбила. Мясо класс
Сейчас потушу своим и с гречкой ммммм
Нежное, мягкое
Прелесть
Моим оч нравится
Правда приходится возиться - от плёнок очищать
Но я уже приноровилась быстренько
В общем вкусно оч
Грудь суховата
А бедро в самый раз
Потому что голень жилистая оч
Воть
freken вне форума  
Old 07.12.2019, 16:25
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет.
Ой, хорошо, мы уроки вчера сделали. Сегодня отдыхаем.

tapa4ka, Маша, молодец, мужа осчастливила.

Мне мама сегодня шубку передала, салат. Буду вместо ужина наворачивать
K a t r i n вне форума  
Old 07.12.2019, 16:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, да это кошмаррр был, Санька делал все- только не уроки, просто взрыв мозга, Ералаш на яву... Он энциклопедию почитал, в туалет убежал, какую-то фигню нарисовал, проник втихоря на кухню и съел кусок шоколадки... Английский наполовину сделал, дневник заполнял 30 минут... И как тут реагировать?

Добавлено через 2 минуты

Юль, мне тоже бедро у индейки нравится, вкусненькое, но муж гречку не ест... После севера вообще в рот не берет...
Машутка вне форума  
Old 07.12.2019, 18:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, ну с пюре она норм
С рисом
Не в гречке ж дело
Я ж в одной кастрюле с гречкой её не тушу
Просто гречку отвариваю
А бедро в подливке
freken вне форума  
Old 07.12.2019, 18:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просто представила, как это вместе вкусно...
Машутка вне форума  
Old 07.12.2019, 18:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я грудку только на котлеты беру, а на второе всегда бедро, но пленки эти вымораживают...
Антизолушка вне форума  
Old 07.12.2019, 18:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Плёнки, дааа
Но я достала сегодня новый нож
Оч боялась его
Но он, конечно, острый оооочень
И прям как по маслу
freken вне форума  
Old 07.12.2019, 23:23
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Привет полуночникам)
Я насмотрелась битву экстрасенсов
Сегодня про Романовых было
Все такое таинственное))))
tapa4ka вне форума  
Old 08.12.2019, 00:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, ты сама ж хотела на БЭ

Я давно не смотрю
Вообще кроме фильмов перестала смотреть тв
Муж иной раз спросит че-нить типа "ты слышала то-то и то-то случилось"
А я как в лесу
Грю "нафик нафик, никто мне из них не нужен, что мне на них смотреть? Слушать как у нас все хорошо?"
Мне и без этого хорошо... А то когда начинаешь про хорошо слушать, сразу резко плохеет...
А про шоу это вообще отдельная тема)))
Но я не буду....
freken вне форума  
Old 08.12.2019, 01:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже не смотрю ничего, и фильмы чаще всего на ноутбуке смотрю) на телевизоре в основном то, что с детьми для семейного просмотра так сказать)

Добавлено через 31 секунду

Что-то Катя Пушистый Катёнок совсем пропала...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.