Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2019, 15:22
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
Natasha Avdeevskaya, Ямайка , Elista с недельками вас!
НадяПетровна поздравляю с девочкой!
Ямайкас прошедшим днем рождения!!! Легкой беременности тебе)

Девочки, спасибо за поздравление с днем рождения дочери. Отметили 2 годика. Ездили к моим родителям, я вообще не особо хотела отмечать, день рождения был в среду, позвала своих братьев и сестру, с надеждой что многие не смогут, но были все. Еще подружка приходила с сыном и тетка из Питера приехала. Посидели хорошо, только фото почти нет, Виталину было не поймать. Заказывала торт с Машей и Медведем, она фанатка у нас этого мультика. Из подарков: родители подарили мольберт растущий (я у них заказывала), всем кто спрашивал я просила деньгами дарить, мы велосипед купили трехколесный с ручкой, а так еще куклу подарили, пазлы, сумочку с девичьими украшениями.
Mari_Mari вне форума  
Old 22.03.2019, 15:46
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, я уже на протяжении 10 лет по утрам ем творог ) без сахара и добавок ) ты мож не так его ешь, если добавить бананы и прочие вкусности типа чернослива кураги орехов меда...... то он оч даже ниче =)

я в отпускеееееееееее

Добавлено через 4 минуты

Hygge, да как сказать рассекретился, я ж сладкое не ем, че то она спокойная у меня, как не пойду на узи лежит палец сосет. думала конфет поесть и забыла(ох уж это равнодушие к сладкому) , она ножки зажимала, еле увидел, узист просто супер спецом беременных смотрит все у него)

Добавлено через 3 минуты

Елена23rus, больше всего я люблю творог с бананом =)
НадяПетровна вне форума  
Old 22.03.2019, 16:09
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НадяПетровна, у меня узист сразу прям сказала. Говорит - будем пол смотреть? Потом говорит - я вижу. Поварачивает ко мне монитор и говорит - видите? А там между ножками две точки. Я говорю - понятно, опять мальчик (я подумала это бубенцы))!) Она такая глаза выпучила, - как мальчик? Это ж половые губы! )) Потом говорит, ну вы меня с толку сбили. Водила, водила по животу и рассмотрела большую и малую половые губы)) Надеюсь не ошиблась.

Добавлено через 5 минут

НадяПетровна, Поздравляю!! Отпуск это круто!


Надо попробовать творог, может с фруктами.
 
Old 22.03.2019, 16:14
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Я на завтрак либо овсянку, либо лаваш с творогом и зеленью. Не люблю сладкий творог совсем. А иногда и мясо вчерашнее доедаю без угрызений совести. Короче, ЗОЖа не вышло у меня в этот раз)))
А судороги у меня в прошлый раз были от недостатка магния. В этот раз пью магнелис заранее
SavaSava вне форума  
Old 22.03.2019, 16:16
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, а у меня мужик, шутник, ну всех же это интересует ))) фото дает, говорит, а вы как думаете? я такая, мальчик, вот бубенцы, а он такой, не это желудок и пуповина ну с сухофруктами кислит, лучше с фруктами, свежий завтрак, так сказать)

Добавлено через 46 секунд

SavaSava, вообще изначально творог кислый, просто большинство его сахаром портят Да а вообще каши, говорят,еще полезнее, т.к. кальция больше, но не люблю я их, там молоко,оно сладкое!
НадяПетровна вне форума  
Old 22.03.2019, 16:23
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SavaSava, я вот пытаюсь как то рацион свой в сторону здорового питания изменить, т.к. сахаром напугали, плюс кишечник иногда шалит. Поэтому ищу какие то варианты правильного и вкусного питания))
 
Old 22.03.2019, 16:26
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, тогда с черносливом, ну это на любителя, с орехами, ну как сказать... будто чего-то не хватает, вкус никакущий, ну медика добавить и норимально, просто заморочек много. бананы вот вкусные и полезные ) )
НадяПетровна вне форума  
Old 22.03.2019, 17:40
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, Лена, Саша, с недельками!!!

Привет всем. Что-то я сегодня совсем замоталась (((

Про завтраки: у меня полезными вообще не выходит.
Стараюсь чтоб однообразно не было. Из вариантов:
Каша в мультиварке пшенная чаще, омлет c колбасой, блинчики (покупные с начинками разными), бургеры (котлеты куриные покупаю или сама делаю), покупные замороженные круасаны, бутерброды в мультипечке, оладушки, творог
Lisenka вне форума  
Old 22.03.2019, 17:52
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, мм, вкусно всё так))
 
Old 22.03.2019, 18:49
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, бургеры мммм как ты не поправляешься?
НадяПетровна вне форума  
Old 22.03.2019, 20:41
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
Lisenka, бургеры мммм как ты не поправляешься?
Часто стараюсь не делать, максимум раз в неделю.
Да и домашние же, котлеты моим нравятся больше свои, а не покупные, плюс помидор, салатик, сыр, соуса немного совсем

Добавлено через 2 минуты

НадяПетровна, а потом, я и так не худая))) поэтому набрала всего 1кг с начала беременности
Lisenka вне форума  
Old 22.03.2019, 21:38
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

НадяПетровна ,с девчулей вас!!!!

Спасибо,девочки,за недельку!!!

Natasha Avdeevskaya ,Elista ,Наташа,Саша,вас тоже с недельками!!!


Пусёныш, да,грильяж у нас вкусненький)))

Добавлено через 2 минуты

спасибо за поздравления,девочки!!! второй день отмечаем))на весы боюсь вставать. Винишка сегодня выпила немного.Красного полусухого))
Единственное,чет переживаю..ниче страшного что вина вечером бахнула,а аб выпила днем последнюю таблетку..

Завтра еще с родней отмечать будем
Ямайка вне форума  
Old 23.03.2019, 02:12
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, чем обычно завтракаете?
Чаще всего это чашка кофе и бутерброд. Но сейчас у меня такой дикий аппетит, что я могу и супом позавтракать. Сегодня вот детей в школу отвезла, приехала домой и навернула тарелку с макаронами и курицей. Не хило так то- на завтрак )))
Миллион раз пыталась есть на завтрак каши или еще чего полезного, но не могу. Привычка. Только потому что беременна сейчас впихиваю в себя еще какой нибудь фрукт и творожок глазированный.

Цитата:
Сообщение от Елена23rus Посмотреть сообщение
А молочку я терпеть не могу. Но буду теперь творог лопать по утрам с орезами и курагой, куда ж деваться-то?
Лена я с тобой! Тоже терпеть ее не могу. Максимум в кофе молочка долью и кашку поем иногда на молоке. Все остальное через силу и с самовнушением что сейчас это необходимо. До рвотного рефлекса прям доходит иногда...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
я в отпускеееееееееее
Надя, поздравляю!! Ты уже до родов или еще до декрета вернешься на работу?

Добавлено через 11 минут

Девочки привет!! Я вчера вечером залипла на пузяке на несколько часов. Нашла в архиве тем болталку, где сидела в ожидании дочки и понеслось. Все волнения, переживания, покупки, фотографии, день когда узнала что ждем девочку, день родов, ну вообщем все все. Эмоции меня просто перекрыли )))) Читала как меня на аборт отправляли из-за того, что дауненка предпологали, как узнала о том, что мы в Штаты переезжаем, пессарий, предлежание было ( я вообще уже не помню об этом). А еще почти всю беременность ела селедку и арбуз, потом отекала. И так по кругу. Все смеялись уже с меня Короче хапанула воспоминаний )))
И что самое удивительное, память то моя многие плохие моменты отсеяла. Я почему то уверена была, что прошлую беременность относительно нормально отходила. Но почитала и удивилась, тоже оказывается насобирала кучу всего.
Hygge вне форума  
Old 23.03.2019, 02:35
Chameleonic
Мама-чайник
 
Аватар для Chameleonic
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chameleonic на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет. Я к вам��
Пдр стоит 2 августа, но предчувствие, что малыш появится в июле. У нашего папы день рождения 20 июля, возможно получится подарок)
Ждём мальчика , первая беременность.
Chameleonic вне форума  
Old 23.03.2019, 04:05
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Chameleonic, добро пожаловать! Как самочувствие?
Hygge вне форума  
Old 23.03.2019, 05:06
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Chameleonic, добро пожаловать! Если что, для ссылок и фоток - ватсап группа 89142166919

Hygge, на тему того, что плохое забываешь - эта такая фишка мозга. Особенность женская. Потому что, если бы мы помнили всё плохое, то не находилось бы дурочек рожать второй-третьих и ты.ды. Читала где-то про этот феномен.
SavaSava вне форума  
Old 23.03.2019, 06:53
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, дааа до родов чего и всем работягам желаю !
Chameleonic, Добро пожаловать ! с чего это такое предчувствие ?
Всех с недельками

Добавлено через 9 минут

Lisenka, читаю и думаю надо после взвешивания заточить бургер =)
приболела, как оказалось, хз неделю наверно, горло не болело от слизей, вчера купила авка марис и освободила, капец оно заболело ! я аж ночью спать не могла , как выздороветь хотела ! первый раз такое бессимптомие
НадяПетровна вне форума  
Old 23.03.2019, 08:29
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юля,Аня,Надя,Яна с недельками вас девочки! Наш самый богатый на недельку день- суббота )))

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от НадяПетровна Посмотреть сообщение
Hygge, дааа до родов чего и всем работягам желаю !
Ну вообще красота!! Тогда вдвойне поздравляю

Добавлено через 1 минуту

Настя с экватором тебя!!
Как у тебя дела?
Hygge вне форума  
Old 23.03.2019, 09:20
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра, пузатики!!!

Chameleonic, добро пожаловать, располагайся поудобнее. У нас мальчики в дефиците))

Яна, Надя, Юля, Анюта, Настя , с недельками, красотки!!!

Ох, насморк вроде меньше стал, теперь мучает горло((((
Lisenka вне форума  
Old 23.03.2019, 09:52
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Субботних девочек тоже с недельками! Да, вот и я добралась до экватора!
Я все вас читаю, а писать никак не получается((( столько всего уже пропустила...
Дела у меня нормально, у меня кольцо сместилось, поехала к своей Г. Она посмотрела говорит шейка в нем, но край один и правда сильно опустился, отправила в перинатальный центр, где лежала, но к врачу которая ведёт беременных с высоким риском. Вчера поехала, погода дрянь, пробки, там кучу бумаг заполнила, на учёт поставили, а на приеме мне врач и говорит: "возьми сама его и поправь!" У меня слов нет...до сих пор в стопоре. У меня врач его трогать не стала...а тут оказывается самой можно было)))))) короче, в пн.после скрининга поеду к платному)))
А в остальном все хорошо, с пн.по пол дня работать буду, а с 3 числа в отпуск иду и до конца майских праздников!!!! Ура!!!)))
Chameleonic, добро пожаловать!))
Solar_flame вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.