Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2009, 19:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне снилось,что я роняю Аришу на кафель.......ужжжжасный сон(((((((((((
включила воду и сказала-как вода утекает от меня,так сон уходи навсегда
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 06:36
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я всегда боюсь затопить соседей. Мне частенько снится что я таки топлю их...вод альется по стенам, потолку. полно воды...
Чего мы боимся, то и вылазит во снах из тайных неразгаданных глубин подсознания.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 01:40
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Как то давненько мне сон приснился: лежим мы с честрой на кроватях напротив друг друга и о чем то болтаем, тут вбегает крыса, я начинаю истошно орать, и крыса прям прыгает на меня, я ее отбиваю рукой, она летит в сторону сестры, та ее тоже отбивает. В общем мы как в настольном теннисе ее отбивали. Мама мне потом сказала это я какую то неприятность отбила.
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 17:46
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

В основном снится то о чём думаем, так же в подсознании, сны некоторые предупреждают о чем либо. и т.д.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 11:27
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А ещё можно сказать когда сон плохой приснится, куда ночь, туда и сон, а главное в окно и в зеркало некоторое время не смотреться.
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 01:13
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх.. что не делай если судьба то и плохое случиться и хорошее, надо только внимательнее присматриваться..а вдруг что хорошее покажут..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 11:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой самый страшный сон-когда приходит черт огромного роста, идет на меня приближается. Мне жутко страшно, я читаю молитву, а он не пропадает. Когда он оказывется близко я просыпаюсь вся в слезах и боюсь засыпать!! Муж говорил, что слышал как-то как я во сне Отче Наш кричала!!
Жуть!! Несколько раз такой сон видела. А значение не могу определить. У меня есть сонник миллера, но ничего такого я в нем не нашла.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 01:23
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, я вдруг вспомнила, когда в 1-й раз читала "Мастера и Маргариту", мне лет 15 было, и я часов до 2-х ночи не могла оторваться и реально заснула над книжкой И мне приснилось, что в моей квартире нечистая сила в виде толпы черных кошек И я их крещу, как в хрисианстве принято, и они прям лопаются и исчезают Вот вам и игры разума )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 01:50
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

С 11 на 12 июня приснилось, что я стою на кухне, а из меня вода льется. Я мужу говорю - у меня воды отошли, надо в роддом ехать, а он говорит - так воды прозрачные, а у тебя вон какие розовые, это не воды..
Мужу рассказала утром сон - пожалел меня: мнительная ты стала, Олечка, гормоны шалят, не обращай внимания.
А 13 июня у меня началось кровотечение, 36 недель беременности, примчались в роддом, обширная отслойка плаценты, экстренная операция, слава Богу успели спасти малыша.. Врач сказал воды уже были с кровью, розовые.. Вот и не верь после этого в вещие сны
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 11:44
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне вчера приснлось:жуть просто!! Я на нашем кладбище вроде пришла к дедушке,но пошла не на то место,где он лежит,а куда-то совсем в другую сторону. Прихожу и вижу: много-много свежих маленьких могилок и женщины их обрабатывают детскими лопаточками. Я спрашиваю одну из них:это кошачие что ли могилки, а она говорит:нет, малышей! Я в ужасе смотрю, а они везде, тысячи наверно. И вдруг мысль:а где мой Тимурчик?? Начинаю метаться, искать его, зову и не нахожу. Почему-то забываю как выйти с кладбища. Бегаю кругами,плачу,кричу, а эти женщины улыбаются, смотря на меня и ласково так поглаживают каждая свой холмик!! Господи,как страшно было!!!
Не понимаю, может, я с ума схожу?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 11:48
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Алин, у меня прям мурашки ..... Жуть....Бррр....
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 11:52
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот-вот. Я проснулась вся в слезах Даже придумать не могу почему мне эта гадость приснилась!! Фу, прямо!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 12:30
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мне вчера приснлось:жуть просто!! Я на нашем кладбище вроде пришла к дедушке,но пошла не на то место,где он лежит,а куда-то совсем в другую сторону. Прихожу и вижу: много-много свежих маленьких могилок и женщины их обрабатывают детскими лопаточками. Я спрашиваю одну из них:это кошачие что ли могилки, а она говорит:нет, малышей! Я в ужасе смотрю, а они везде, тысячи наверно. И вдруг мысль:а где мой Тимурчик?? Начинаю метаться, искать его, зову и не нахожу. Почему-то забываю как выйти с кладбища. Бегаю кругами,плачу,кричу, а эти женщины улыбаются, смотря на меня и ласково так поглаживают каждая свой холмик!! Господи,как страшно было!!!
Не понимаю, может, я с ума схожу?
УЖАС какой страшный сон! ЖУТЬ!!!!!
Думаю это из-за любви к малышу и боязни его потерять, игры разума - не обращай внимания.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 12:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да. вроде забылось уже. Но как вспомню, прямо муражки...
Муж сказал тоже самое: что из-за любви к ребенку.
Я когда беременная была мне что про него только не снилось.И что его украли,продали и т.д.. Тоже всякая гадость,короче!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 03:49
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда я с сыночком только выписалась из роддома мужу пришлось уехать в командировку. Его не было 3 недеи. и все 3 недели мне снились кошмары... Было два сильных
Первый то что я иду с детьми (сынок на рках, дочка за руку) вдоль дороги между домов и вдруг за нами бежит свора собак и кусают меня и дочку за ноги, рвут одежду, я бегу, тащу Катюшу за собой она не успевает мы бежим, бежим, бежим и вдруг я понимаю что в моей руке нет ее руки! Я испытала такой ужас!! а собаки догоняют, я мечусь между дворов, а никого нет! Вроде день... и понимаю чт ои Юрика я потеряла... я думала что я умру... так болело сердце, я проснулась вся в слезах, скорей побежала проверять все ли впорядке с детьми...
А второй как мы с мамой стоим на платформе ждем электричку, электричка едет но почему то проноситься мимо, мы спрыгиваем с платформы Бежим, по лесу за ней и вдруг поворот, а там эта электричка с рельс сошла! и вокруг кровь, мертвые люди, дети, пожар все раскурочено кошмар короче.....
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 11:33
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Аннушка, аж мурашки по кое...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 11:58
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А моей знакомой одной как-то приснилось, что она едет в метро, поезд подъезжает к станции, но не останавливается, а проходит мимо. А она сидит в вагоне и видит, что на платформе очень много людей стоит, и они мертвые все - кто-то в крови, кто в рваной одежде.... Воть.. А через пару недель после этого поезд на Коломенской взорвали....
А мне часто снится, что я стою где-то на улице, и прямо на меня падает самолет... Правда, убежать всегда успеваю)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 13:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аннуhка, жуть какая!!
Liolina, если самолет падает, то это к неурядицам и проблемам на работе или в семье, а если успеваешь убежать-значит все удачно разрешиться.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 22:23
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Liolina, если самолет падает, то это к неурядицам и проблемам на работе или в семье, а если успеваешь убежать-значит все удачно разрешиться.
Вот мне всегда было интересно... Вроде бы сонники придумывались лет 100-200 назад.... Откуда ж тогда в них самолеты?....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 11:01
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сонник бывает новый и "дополненный" наверное ваш самолет из новых соников...
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.